Черная магия и Руны

ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya

Miss Freya

  • *****
  • 1165
  • 328
  • Всё не так, как думают люди... Всё намного лучше!
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #60 : 18 Август 2017, 12:51:18 »
Отличный вызов! Пока ни разу не подвёл. И действительно быстро срабатывает (бывает, что менее суток проходит).
Благодарность!+++

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #61 : 22 Август 2017, 11:10:16 »
Подскажите, пожалуйста, делать лучше ночью или можно днём?
Главное верить в то что ты делаешь!

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #62 : 22 Август 2017, 11:22:38 »
Подскажите, пожалуйста, делать лучше ночью или можно днём?
с рунами можно в любое время суток работать.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #63 : 23 Август 2017, 01:27:02 »
Что делать с фото после?Хранить в укромном месте?
Главное верить в то что ты делаешь!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #64 : 23 Август 2017, 09:08:58 »
Что делать с фото после?Хранить в укромном месте?

Судя по Вашим вопросам, Вам сюда! https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

А потом еще и сюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #65 : 23 Август 2017, 11:50:31 »
День добрый! Сработал за сутки! Интересная история: у меня клиентка очень хорошая, затихарилась с весны, сделала вызов не сработал, провела диагностику, защита сильная снимала, по диагностике никакой вызов не подходил кроме  KICK, сделала не сработал, это на протяжении длительного времени, а тут без снятия защиты сделала два вызова этот и вызов от Малинки, ровно через сутки вышла на связь, вот уже два часа по Ватсапу пишет и шлет фотки! Авторам громадное спасибо!! Делала на фото с активацией стихиями.

Peach Blossom

  • ***
  • 200
  • 8
  • Rise lika a phoenix
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #66 : 27 Август 2017, 23:02:35 »
Расскажу и я о своем опыте. Ситуация такая - посреди ночи узнаю, что мой драгоценный кроль гуляет с друзьями в баре. Взыграла во мне ревность, и понеслось... нанесла став на скриншот его аккаунта в одном мессенджере (там фото его нет, зато есть номер и время, когда он был онлайн). Оговаривала, чтобы позвонил вот-прям-щас, активировала дыханием. Времени было 2 часа ночи. И ровно через час раздается звонок моего кроля (а звонить настолько поздно - для него вообще нетипично) с предложением встретиться. И пока я к нему собиралась, постоянно звонил. Так что, вызов весьма и весьма рабочий)

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #67 : 20 Сентябрь 2017, 01:05:59 »
Поставила еще на более сложный объект, оговр был составлен верно, но по итогу я все же написала ему сама, какое-то минутное желание было поделиться картинкой. Все же у него (у этого МЧ) защита довольно интересная. Не пропускает даже какие-то простые работы.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

bmwi8

  • *
  • 2
  • 0
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #68 : 20 Сентябрь 2017, 21:43:01 »
А какое имя лучше использывать для вызова,то что в паспорте или сокращенное( кличку) человека?

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #69 : 02 Ноябрь 2017, 20:51:04 »
Не сработал

Avelin

  • *
  • 6
  • 0
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #70 : 19 Ноябрь 2017, 18:05:13 »
Использовала став после ссоры. Сработал. Кроль пришел едва я успела дорисовать и активировать ыханием. Делала на огуречек с инициалами, на своей левой руке.

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #71 : 25 Ноябрь 2017, 13:26:48 »
Не общались 8 месяцев после оочень крупной ссоры..Мужчина считал меня виноватой во всем.
Нанесла на фото около 7 нед тому назад...уже подумала. что не сработал, но сжигать как-то откладывала каждый раз. На днях пришло сообщение от него, стали общаться.
Хочу выразить свою благодарность автору и рунам!!! :) Ожидание того стоило. :)

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #72 : 18 Март 2019, 22:56:39 »
Подскажите плиз,как сделать правильно? на фото или на бумаге делать как описывали выше на "Ф.И.О." заранее спасибо. очень нужна помощь!
Работа с любыми рунными ставами каждым осуществляется индивидуально. Некоторым проще работать с фото, но суть не в том чтобы нанести именно на визуальное изображение, а в том,чтобы сделать определенную привязку, по которой руны "найдут" нужного вам человека. Я вот, например фотографиями не пользуюсь, и большая часть ставов прекрасно срабатывает и по другим привязкам. Как правило фио, адрес, личная информация, ну, естественно, биографию не пишу.
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #73 : 28 Апрель 2019, 21:21:23 »
Благодарность автору!
Этот вызов срабатывает у меня на 100%.  "Побит рекорд", время проявления действия 7 минут! Окончание полного оговора намерений - 1 сутки! 

Наносила на фото, идентификация кровью, оговаривала - ДРС вызывает... неудержимое желание встретиться...звонит, пишет, назначает встречу, приходит..... Заряжала 4мя стихиями, активировала дыханием. Отпускала сожжением с благодарностью.

БлагоДарю и 100 +
 

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #74 : 16 Июнь 2019, 18:31:01 »
отпишусь.... кроль упертый не один вызов до этого не срабатывал вообще никак.
со злости нанесла на фото. оговор короткий. активировала сжиганием. примерно часа три прошло и смотрю написал сообщение. благодарность автору)
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status