Черная магия и Руны

ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya

cisca87

  • *
  • 10
  • 2
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #45 : 19 Сентябрь 2016, 18:37:25 »
Тоже к сожалению не сработал(((жаль.

Musa1

  • ****
  • 352
  • 60
  • от судьбы не уйдешь.
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #46 : 21 Сентябрь 2016, 21:30:04 »
Не сработал.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #47 : 10 Октябрь 2016, 21:57:44 »
и у меня не сработал....Хотя у меня ситуация аховая.Долблю кроля добрых 2 месяца,а результатов-ноль от всех ставов.Очень сложный кролик.Уже не знаю,чем его пробить.Может есть идеи,уважаемые практики?Непробиваемый кроль.Мы в ссоре.не общаемся вообще почти 3 месяца.Плюс ко всему живём за тысячу км друг от друга.Причём вина полностью его и он это понимает,но шагов навстречу делать не собирается.Что можно предпринять?Посоветуйте,плиз((
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #48 : 12 Октябрь 2016, 21:28:00 »
Вызов сработал ровно через сутки, человек живет в другой стране. Две недели назад мы сильно поссорились, он оборвал все контакты, после вызова сам вышел на связь и извинился.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #49 : 12 Октябрь 2016, 22:05:00 »
Вызов сработал ровно через сутки, человек живет в другой стране. Две недели назад мы сильно поссорились, он оборвал все контакты, после вызова сам вышел на связь и извинился.
Подскажите ,пожалуйста,что-то ещё делали,кроме этого става?у меня почти анологичная ситуация,но у меня ничего не срабатывает.Поделитесь,пожалуйста
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2016, 22:15:33 »
Подскажите ,пожалуйста,что-то ещё делали,кроме этого става?у меня почти анологичная ситуация,но у меня ничего не срабатывает.Поделитесь,пожалуйста

Нет, ничего не делала больше, только вызов. У меня тоже не все вызовы срабатывают, но вот этот сработал, я даже удивилась, что так быстро. :) Пробуйте другие вызовы, если этот у Вас не работает.

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #51 : 26 Ноябрь 2016, 18:19:36 »
Нарисовала став на листочке с данными, обвела слюной,активация сожжением.через 20 минут-"я еду")))в первый раз когда делала сработал через 5-7 минут.сама не ожидала. Автору+++

enio

  • *
  • 15
  • 10
  • Если не бьешь, обязательно промахиваешься
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #52 : 05 Декабрь 2016, 17:56:29 »
Вещь отличная.  Работает быстро. По всем обстоятельствам к человеку должна была обратится первой я,  но во-первых , я проспала,  а во-вторых,  решила не торопится. Результат - написал первым,  более того писал без остановки сутки!!! Особенно активно писал ночью. Спасибо автору! Вещь стоящая!!!
Было бы действительно круто, если бы купидон брал взятки

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #53 : 07 Январь 2017, 18:54:39 »
и у меня не сработал....Хотя у меня ситуация аховая.Долблю кроля добрых 2 месяца,а результатов-ноль от всех ставов.Очень сложный кролик.Уже не знаю,чем его пробить.Может есть идеи,уважаемые практики?Непробиваемый кроль.Мы в ссоре.не общаемся вообще почти 3 месяца.Плюс ко всему живём за тысячу км друг от друга.Причём вина полностью его и он это понимает,но шагов навстречу делать не собирается.Что можно предпринять?Посоветуйте,плиз((

У меня ситуэйшн похуже.)) И подольше.)) А Вы попробуйте для начала ему так написать, если он не заблокировал Вас в соц.сети или по телефону. Только без ругани и претензий, ессно.
А Вы его чистили? Или, может, упрямый сам по себе вот и борется с собой.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #54 : 07 Январь 2017, 21:43:16 »
У меня ситуэйшн похуже.)) И подольше.)) А Вы попробуйте для начала ему так написать, если он не заблокировал Вас в соц.сети или по телефону. Только без ругани и претензий, ессно.
А Вы его чистили? Или, может, упрямый сам по себе вот и борется с собой
Я могу написать ему  сама и он обязательно ответит мне.Он не блокировал меня нигде,а вот я-везде заблокировала.Он очень сильно обидел меня,но вот сам идти на примирение не собирается.(может позвонить,всё-таки 40 лет уже ,мог и бы и без соц сетей обойтись)Считает,что ничего страшного не произошло.Но если опять я пойду на примирение-это будет означать,что я приняла ситуацию,можно и дальше водить меня за нос и тогда ситуация точно не изменится.Я не хочу воспитывать его.Для него просто сказать,что был неправ и всё понимает-это смерти подобно.Вот и пытаюсь добиться хоть одного шага навстречу
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #55 : 22 Январь 2017, 01:08:43 »
Став сработал, обьект написал через 2 часа,( по всем гаданиям не сообирался, очень упертый, делаю на него комплекс, вызов был как бы между прочим. ) благодарности автору. Обводила кровью)))
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

FOXKEH

  • *
  • 39
  • 0
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #56 : 02 Май 2017, 21:19:45 »
Став сработал через 30 часов. Общения не было 2 недели. Работает - рекомендую :)

cath.sal

  • **
  • 51
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #57 : 22 Июль 2017, 23:08:53 »
Став сработал очень интересно у меня, до сих пор в шоке. Мой МЧ исчез, я уже в отчаянии на работе написала став красным маркером, обвела своей кровью и просто очень просила, чтобы милый вернулся, объявился, пришёл ко мне... На следующий день я должна была идти на матч Кубок Конфедерации, билет обещали халявный, вроде как достали его для меня и он внезапно накрылся и на работе были неприятности, после чего меня отправили домой отдыхать, причём, начальница очень злая и она никогда никого не отпускает, а тут отпустила... Я в расстройствах сидела дома, простите, бухала, и тут стук в дверь - открываю и какого же было мое удивление, что это был ОН, мой МЧ! Который меня, оказывается, искал целый месяц, потерял мой номер телефона, который я сменила недавно... Так что став очень действенный, в моей ситуации руны очень мощно сработали, вот так они перевернули мой день. Автору огромное спасибо!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #58 : 24 Июль 2017, 04:43:32 »
Сработал после мозговыносящей ссоры, заняло дней 7-10 (точно уже не помню), но при общении с кроликом выяснилось, что он боролся со страхами и желание объявиться и поговрить со мной было там еще раньше, терзало его , и в в итоге он сдался.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Margo7

  • *
  • 37
  • 2
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #59 : 28 Июль 2017, 00:54:32 »
Став сработал , но не до конца.  :( Вызываемый объявился дня через 2, но не как оговаривалось. Позвонил мне на работу, но Я только что ненадолго отъехала. Очень сожалел, что я отсутствую, спросил эту сотрудницу нужную ему информацию и больше не появлялся.  Активировала сожжением.
Став все равно рабочий, так как кроль очень гордый и упёртый, да ещё с РЗ. Защиту не снимала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status