Черная магия и Руны

ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya

LiantraS

  • *
  • 20
  • 0
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #30 : 22 Сентябрь 2015, 14:00:54 »
Перед воздействием на другого человека делают снятие защит или ослабление воли,но не чистку.
Я имею ввиду,нужно ли делать чистку после того,что я уже пыталась его вызвать,что бы лягло ровно,или прошлые манипуляции проведенные с ним не скажутся на результате в этот раз?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #31 : 22 Сентябрь 2015, 22:02:08 »
Я имею ввиду,нужно ли делать чистку после того,что я уже пыталась его вызвать,что бы лягло ровно,или прошлые манипуляции проведенные с ним не скажутся на результате в этот раз?
Насколько я понял, став у Вас нормально отработал.
Для новой встречи делайте став,доп.манипуляций не требуется.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #32 : 09 Ноябрь 2015, 09:14:31 »
Замечательный став, сработал за 2 часа

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2015, 17:07:41 »
          Очень интересно сработал...
          Оговорила чтобы Объект ну хоть как-то дал о себе знать спустя 3 дня тишины. Через два часа прислал смайлик.  Подумала что маловато внимания, еще обновила - еще через два часа прислал картинку. Решила что это надо проверить и обновила еще раз - еще через два часа прислал свое фото.         
          Общение не развивалось ни как, все уже давно сказано. Но вот это скачкообразное всплывание каждые 2 часа заставило очень умилиться работе данного става.  ;D
                                                                                   Моя благодарность.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Kassiya

  • **
  • 76
  • 2
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #34 : 16 Январь 2016, 18:42:34 »
Возник вопрос: круг в середине это что? его нужно рисовать? ???

Kassiya

  • **
  • 76
  • 2
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #35 : 17 Январь 2016, 01:54:11 »
Предыдущий вопрос уже не актуален). Нарисовала с кружочком. Обвела слюной, активировала дыханием. 2 часа ровно и вызов сработал - получила сообщение с предложением встретиться). Крутая вещь! Беру себе в копилочку. Просто чудо, а не став!

CaS

  • *
  • 32
  • 6
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #36 : 24 Февраль 2016, 01:12:13 »
Вызов сработал на следующие сутки! С кроликом не общались месяц, ночью набрал, предложил встретится, к сожалению его предложение принять не смогла, но став сработал как нужно и в кратчайшие строки. Огромное спасибо и ++++ автору.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #37 : 23 Март 2016, 21:13:02 »
У меня не сработал. Но на самом деле кроль крайне сложный, на нем многое не срабатывает, хоть защиты и снимаю. Не срабатывает в силу его характера. Пытаюсь натолкнуть на нужные мысли, он их подумает пару минут и  переключается на что-то другое.

Kisuly

  • *
  • 4
  • 0
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #38 : 12 Июль 2016, 14:23:27 »
Спасибо за став. Рабочий. Нарисовала на бумаге, активировала слюной и кровью (у меня так быстрее руны работают). Результат через 3 часа полностью соответствует моему оговору

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #39 : 17 Июль 2016, 23:08:24 »
Сделала став на парня который занял деньги и в указанный срок стал игнорировать звонки и сообщения,на следующий день после активации става позвонила сама ,на удивление ответил обещал вернуть часть (до этого делала став на возврат долга но человек так и не выходил на связь)а ещё захотел погулять вместе.делала став на листочке с фио и датой рождения)

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #40 : 20 Июль 2016, 15:41:16 »
А как став активировать?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #41 : 20 Июль 2016, 15:53:43 »
А как став активировать?

Добрый день, посмотрите ответ 38


А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #42 : 06 Август 2016, 00:47:39 »
став сработал супер  ,написал через 15 минут, я была неправа,и он немного,написал в радостном настроение,вообщим перемирие)))) активировала слюной и воздухом,делала на огуречик.

Yarita

  • *
  • 2
  • 0
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #43 : 11 Август 2016, 23:36:33 »
Сработал на следующий день.Написала на бумаге вечером. Утром пришло смс.Хороший быстрый став.

Lovei

  • *
  • 7
  • 0
Re: ВЫЗОВ ...СРОЧНЫЙ. Автор milaya
« Ответ #44 : 16 Август 2016, 12:47:51 »


milaya писал(а):
Формула появилась...при необходимости срочного контакта, а человек...тихарился


4 Райдо,5 Гебо, 2 Дагаз активаторы и ускорители(4 Вуньо второго плана, чтобы получили массу удовольствия от встречи и общения)...не только делового...


Пробовала ,появился на следующий день . Активировала кровью .возьму на заметку


можно рассматривать по другому 4 Райдо образуют Гебо(центр),2 дагаз (активаторы и двигатели)4 Лагуз(на концах Райдо-запускают потоки), 4 Кеназ(на Лагуз) понятно для чего, в результате имеем 4 Гебо на концах 4 Райдо(4 вуньо второго плана для всеобщей радости от встречи).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status