Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #150 : 08 Май 2017, 11:04:53 »
А у меня данный став сработал с точностью до наоборот. Нанесла (правда спонтанно, без диагностики) на свое фото. Неделю тишина, а потом началось... На работе проблемы, как раз сейчас жду возвращения из отпуска начальства. Возможен вопрос увольнения. Соответственно, заработка могу лишиться напрочь... Меня только что почистили, ден. каналы открыли...
А вообще, уважаемые ветераны, может кто-то мне ответит на мой вопрос: любой став (денежный, любовный, вызов) срабатывает абсолютно в обратную сторону (денежный-деньги уходят, любовный-ругаемся с МЧ, вызов - хоть заждись-не придет). Да и после чистки вроде должно как-то все налаживаться, а полное ощущение, что становится хуже, чем до чистки было.... Что это? По моей логике мне, чтобы, например, деньги были, нужно поставить став на нищету, чтобы отношения с МЧ наладить - на разрыв отношений. Но это же противоестественно... И так не только в рунах....Стоит мне о чем-то хорошем подумать - у меня все сбывается с точностью до наоборот,а вот в окружении моем мое желание у кого-то обязательно сбывается, именно так, как задумывала я. Или настроение спонтанно у меня хорошее - тут же, моментально прилетает что-то очень плохое. Я уже боюсь вообще радоваться....  Что это?
   
Нигатив,вот что. Чистийтесь ,больше ни как,с вас видимо верхний слой негатива сняли. При сильном нигативе все происходит так как у вас.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #151 : 28 Май 2017, 11:17:20 »
У меня этот рунный став срабатывает своеобразно. Мне идут не халявные деньги, а именно приходит дополнительная работа. Которая кстати не всегда мне подходит. Но последняя подработка пришлась правда очень кстати. А вот почему "халява" не идет - для меня вопрос ))

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #152 : 06 Июль 2017, 22:24:27 »
А у меня данный став сработал с точностью до наоборот. Нанесла (правда спонтанно, без диагностики) на свое фото. Неделю тишина, а потом началось... На работе проблемы, как раз сейчас жду возвращения из отпуска начальства. Возможен вопрос увольнения. Соответственно, заработка могу лишиться напрочь... Меня только что почистили, ден. каналы открыли...
А вообще, уважаемые ветераны, может кто-то мне ответит на мой вопрос: любой став (денежный, любовный, вызов) срабатывает абсолютно в обратную сторону (денежный-деньги уходят, любовный-ругаемся с МЧ, вызов - хоть заждись-не придет). Да и после чистки вроде должно как-то все налаживаться, а полное ощущение, что становится хуже, чем до чистки было.... Что это? По моей логике мне, чтобы, например, деньги были, нужно поставить став на нищету, чтобы отношения с МЧ наладить - на разрыв отношений. Но это же противоестественно... И так не только в рунах....Стоит мне о чем-то хорошем подумать - у меня все сбывается с точностью до наоборот,а вот в окружении моем мое желание у кого-то обязательно сбывается, именно так, как задумывала я. Или настроение спонтанно у меня хорошее - тут же, моментально прилетает что-то очень плохое. Я уже боюсь вообще радоваться....  Что это?
Вообще очень похоже на крадник. 1) Снять крадник. 2) Поставить защиту от крадников. 3) Открыть дороги. 4) Почистить денежный канал. 5) Дальше уже по ситуации. ИМХО.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #153 : 10 Июль 2017, 22:07:50 »
Добрый вечер! А можно ли став оговорить на получение именно халявной машины, даже не совсем халявной, но вообщем классом выше, чем могу себе позволить, чтоб нашелся такой добряк и решил мне отдать свою машину за те деньги, что могу предложить. Еще мне кажется, что-то в оговоре надо сказать, что авто стоит действительно больше в денежном эквиваленте, а не просто на последнем дыхание ее мне впарят. И по поводу того, чтоб я могла бы ее завтра продать за хорошие деньги, а то бывают такие машины на любителя, годами продаются, вообщем, чтоб без подводных камней. Подскажите, можно ли как-то так сделать?

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #154 : 18 Июль 2017, 07:56:29 »
Тестировала....поставила на контакт работодателя..переплатил (правда чуть чуть)в зарплате..у меня сейчас муки совести  может сказать ему об этом?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #155 : 18 Июль 2017, 20:15:51 »
Отчитываюсь. Делала несколько недель назад,прежде чем к родственникам идти. Думала начнут меня там задаривать сейчас  :D но увы. Пришла домой разочарованная,думала стереть формулу,но заснула.А потом дел много было,забыла про неё.И вот через день я знакомлюсь с мужчиной,который ТАК МНОЙ ОЧАРОВАН,что начинает дарить подарки. Причём как раз нужные и приносящие радость(как в оговоре))). Он начал носить мне книги,дорогие бутылки виски,блоки сигарет,огромные пакеты с роллами и просто денег давал (причём без требования чего-то взамен). Так счастлива я,пожалуй,давно не была, как от этого става ;D Каждый подарок реально приносил прям радость)))) Очень советую)
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #156 : 21 Август 2017, 17:28:35 »
Очень интересный став в работе. Но с ним я поняла одну вещь. У меня почему-то скандинавы понимают благосостояние и лишнюю копейку, как то, что меня надо подкормить. И вот с этим ставом, начинают сыпаться на тебя всякие съестные блага, вроде то тут родня сумку с провиантом притащат, то сям тебе булочку купят, то угостят в ресторане. Для получения денег став не сильно подходит. Да есть суммы, даются тебе, но за работу и достаточно небольшие. Если жаждешь подарка от судьбы, чтоб джекпот сорвать, то не подойдет явно. Став для мелких плюшек от жизни.

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #157 : 04 Сентябрь 2017, 06:49:09 »
став.Супер!!!!

Здравствуйте, можно ли данный став нанести на своё фото и убрать в укромное место? (а то дома увидят, если нанесу на себя, будут задавать вопросы или "покрутят у виска") Или обязательно, чтобы став был на себе? Спасибо.

Tarkhun

  • *
  • 24
  • 0
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #158 : 04 Сентябрь 2017, 06:50:05 »
Или можно на листочек и носить в кошельке?

srm

  • **
  • 50
  • 12
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #159 : 04 Сентябрь 2017, 11:44:15 »
Tarkhun,
Можно наносить на своё фото, на листочек, пластырь, сделать в виде амулета...
Всё это выше описывалось в данной теме.

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #160 : 23 Октябрь 2017, 16:49:21 »
Подсткажите пожалуйста, нанесла на определённого человека, но без Наута. Как поступить? Отпустить с благодарностью и переделать или оставить как есть?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #161 : 23 Октябрь 2017, 20:55:16 »
Подсткажите пожалуйста, нанесла на определённого человека, но без Наута. Как поступить? Отпустить с благодарностью и переделать или оставить как есть?

Переделайте сразу,неизвестно как отыграется переделанная формула.  имхо

DeuSve

  • *
  • 3
  • 0
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #162 : 29 Ноябрь 2017, 13:26:08 »
Делала для клиентки в прошлом году. Брала с другого форума. Оговаривали,что она получает в месяц до 200 тыс халявы. В результате она познакомилась с челом,он осыпал ее подарками на полтора миллиона,одна шиншилловая шуба чего стоила,наобещал с три короба а потом слился. И все это при том что секс у них был 1 раз. Если честно я сама в шоке))) По диагностике работа става. Себе ставила,работал,но шуб никто не дарил))))
Как оговаривать став сделанный для клиентов? От моего имени или же говорить "Пусть данный став своей силою и силою рун в него вложенных по всем возможным каналам испытать непреодолимое желание подарить в сумме от ... НОСИТЕЛЮ ДАННОГО СТАВА, нарисованного на его руке ?

Yikki

  • *
  • 3
  • 0
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #163 : 07 Апрель 2018, 14:21:44 »
Очень интересный став.
Поставила перед важным событием на себя, в результате - и прошло все хорошо, и финансовый вопрос сдвинулся с мертвой точки.
Буду смотреть что дальше будет.
Давай иди куда скажут, и делай то что позволят.Тащи, то что загрузят, тебе все по плечу. Меняй свободу на платье, а я так жить не хочу.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #164 : 22 Апрель 2018, 17:27:01 »
Уважаемая АmaLiJa, искренне БЛАГОДАРЮ.
Это мой первый отчёт по работе  с РС, нанесла на свое фото, придумала, что все будет хорошо и...забыла) прошло недели три, шеф в отпуске, я пашу...и вдруг во время общения с одним из наших партнёров, он говорит, это не честно, я был в отпуске, сейчас он, а когда же ты? Давай тебя отправим в отпуск и оплатим его?
Я восприняла это как шутку, но результат....мне уже оплачен отпуск в Турцию, причем с ребенком, он знал, что я не могу бросить сына одного)
за всю мою жизнь никто, ни единый мужчина не делал мне подарков, не считая цветов на 8 марта и До, а тут....я поняла, это СТАВ. Искренняя благодарность автору и ВСЕМ) УДАЧИ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status