Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

Izverg

  • *
  • 16
  • 1
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #135 : 28 Январь 2017, 00:42:55 »
Почему-то не сработал данный став. Диагностика показала, что он в работе. Ожидал неделю, но так и ничего не произошло. Рисовал на себе, на левой руке. Подскажите, что мне лучше сделать? Пробовать другие ставы или же какую-то чистку?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #136 : 29 Январь 2017, 17:56:41 »
Почему-то не сработал данный став. Диагностика показала, что он в работе. Ожидал неделю, но так и ничего не произошло. Рисовал на себе, на левой руке. Подскажите, что мне лучше сделать? Пробовать другие ставы или же какую-то чистку?

Классика) Проверьте состояние своих фин каналов)
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Izverg

  • *
  • 16
  • 1
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #137 : 29 Январь 2017, 18:25:05 »
Классика - это ваш ответ. Я же написал что чистка фин. канала и диагностика показывают то, что все в порядке. Тем более ставы на привлечение денег сработали. Может просто этот не подходит? Хотелось бы услышать ответ ветеранов.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #138 : 29 Январь 2017, 20:01:27 »
Не сработал, делала не раз - ложила помеж денег, и в кошелек - ноль результат.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #139 : 20 Февраль 2017, 16:09:17 »
Опробовала . Вещь однозначно рабочая . Ставила без Наутиз . Оговорила что всем окружающим хочется меня порадовать подарками и денежными подарками и благодарностями . Нарисовала на левую руку вечером . На следующий день всё было как в оговоре - деньги отовсюду и от всех ))) все вокруг испытывали непреодолимое желание дать мне денег ) Шикарно !!! Но у меня всегда хорошо работают денежные формулы и ставы !
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #140 : 03 Март 2017, 19:30:11 »
Хочу отписаться по использованию данного става:
ранее, когда не занималась рунами, халява подарки в виде сигарет,зажигалок, шоколадок, более крупного и т.д.  не замечала,сссорри, это было без рун, поэтому все же к таким результатам отношусь скептически. Но... На встрече с подругой (слегка под шофе) я нанесла данный став ей и себе с оговором, без предварительной диагностики. В тот же вечер, еще поддав, мерили, наряжались, в порыве подарила подруге чуть маловатые в обьеме новые кожаные летние полусапожки , шикарные. Утром подумала вот и халява блин. Через неделю за день до моего дня рождения в гостях у мамы пожаловалась на свой пылесос( засосал магнитик и свистит)брат срочно зашел на сайт "авито" нашел объявление, новый с выставки за 1,5 т.р., тут же мама с братом дают деньги, звони езжай забирай, поехала, полный склад бытовой техники, все в единственном экземпляре, плюсом взяла электромясорубку, отдал за тысячу, реальная цена 3,5 т.р.Так что работает. Добавлю что всегда делала только на работу и клиентов, это был порыв сделать просто на халяву. Буду пробовать еще. Может и амулетом?...

marik

  • *
  • 2
  • 0
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #141 : 04 Март 2017, 11:57:47 »
интересно, а для мужчин срабатывает этот став 8)

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #142 : 08 Март 2017, 11:20:05 »
интересно, а для мужчин срабатывает этот став
Оператором может быть представитель любого пола. А срабатывает или нет - это у каждого индивидуально.
лс закрыта.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #143 : 09 Март 2017, 15:09:56 »
А у меня данный став сработал с точностью до наоборот. Нанесла (правда спонтанно, без диагностики) на свое фото. Неделю тишина, а потом началось... На работе проблемы, как раз сейчас жду возвращения из отпуска начальства. Возможен вопрос увольнения. Соответственно, заработка могу лишиться напрочь... Меня только что почистили, ден. каналы открыли...
А вообще, уважаемые ветераны, может кто-то мне ответит на мой вопрос: любой став (денежный, любовный, вызов) срабатывает абсолютно в обратную сторону (денежный-деньги уходят, любовный-ругаемся с МЧ, вызов - хоть заждись-не придет). Да и после чистки вроде должно как-то все налаживаться, а полное ощущение, что становится хуже, чем до чистки было.... Что это? По моей логике мне, чтобы, например, деньги были, нужно поставить став на нищету, чтобы отношения с МЧ наладить - на разрыв отношений. Но это же противоестественно... И так не только в рунах....Стоит мне о чем-то хорошем подумать - у меня все сбывается с точностью до наоборот,а вот в окружении моем мое желание у кого-то обязательно сбывается, именно так, как задумывала я. Или настроение спонтанно у меня хорошее - тут же, моментально прилетает что-то очень плохое. Я уже боюсь вообще радоваться....  Что это?

marik

  • *
  • 2
  • 0
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #144 : 12 Март 2017, 11:11:55 »
Отчет о результатах этого става. Раскрутка заняла 4 дня, ту сумму которую оговаривал получил в виде премии. Став рабочий. Благодарность автору :)

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #145 : 12 Март 2017, 16:04:33 »
Вспомнила интересный момент связанный с халявой и этим ставом . В день , когда став проявлял себя во всей красе и окружающие маниакально стремились дать мне денег - я в этот день резала пальцы нечаянно весь этот день ( то укололась , то порез случайный , но всё время до крови ) Такое впечатление что руны требовали что-то взамен подаренной халяве .( так что халява может и не совсем халява ). Ведь ничто не приходит ниоткуда и не уходит в никуда ... так или иначе за всё надо платить ...
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #146 : 12 Март 2017, 23:40:43 »
Доброй ночи Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста если делать талисман,то токое лучше дерево выбрать? С меня +++

Lain

  • *
  • 28
  • 10
  • Pseat Leveio age ahmentar
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #147 : 14 Март 2017, 23:07:45 »
если делать талисман,то токое лучше дерево выбрать?

Советуют не брать осину, а в остальном вы свободны.

Талисман можно и на картоне делать, и в магазине для творчества купить деревянные заготовки (как и готовые плашки на сайте типа ЯрмаркаМастеров), попробовать с ними для простоты. Это если вы новичок и не уверены в себе.

Если всё-таки хочется вложиться в работу всей душой, тогда проще всего уехать из города в лес с другом, разбирающимся в местности, и попросить Богов\руны о помощи в поиске нужного для конкретного человека и става дерева. Нужное вас "позовёт", а уж его порода не настолько важна. 

Вы также можете воспользоваться календарём друидов, и по дате рождения обладателя амулета определить, что подойдёт лучше - какой уж метод больше потянет.

Feya_Freya

  • *
  • 7
  • 1
  • То, что делает меня сильнее, других убило бы...
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #148 : 15 Март 2017, 15:44:00 »
Автору большой респект! :)

Использовала неоднократно. Работает отлично. Причем именно приходят и сами предлагают. Делала и себе и для клиентов. Отличная работа. И на руке работает и на фото.

Спасибо! :-*

Runya

  • *
  • 12
  • 2
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #149 : 08 Май 2017, 06:30:51 »
Меня эта формула просто спасла! Очень срочно нужны были деньги, взять было неоткуда. Нанесла формулу и тут же часа через 2 получила сумму 95%, остатки получила на следующий день. Все получилось легко и радостно. Автору благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status