Черная магия и Руны

Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #120 : 28 Август 2016, 16:02:52 »
Нанесла став сегодня утром на лейкопластырь, оговор прочитала тот, который выложил автор в 1 посте, сильно не заморачивалась, даже подспотыкнулась мысленно на том, когда нужно было оговорить точную сумму денег  и перечень не нужных подарков. В итоге, на работе прям с утра оставили 50 рублей чаевые :D , потом подарили футбольный мяч с подписями всех игроков и вязанный шарф. После, сотрудник угостил мороженым, купил печенья. Другой конфетки притащил... Думаю, нужно поработать с оговором, а так очень рабочий став. Будем смотреть дальше.
Mystica Magica...

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #121 : 01 Сентябрь 2016, 11:12:28 »
Став разового действия, отработал в моем случае ровно сутки. Примерно 1000 р пришло в тот день и еще один состоятельный поклонник предложил свое покровительство. Попробую ствв уже с Наутизом на этого мэна.
Mystica Magica...

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #122 : 04 Декабрь 2016, 20:31:54 »
Нанесла весной, примерно в мае, на картон. В оговоре указала: поступают материальные блага в виде халявных больших сумм денег и дорогих подарков нужных мне. Что бы руны оградили меня от всякой ненужной мне мелочи. Про став благополучно забыла. Было  много событий и очень негативных в том числе, но негатив был и до нанесения става. В итоге:  в июле получаю очень и очень крупную сумму денег, плюс часть бизнеса на который особо и не рассчитывала. Не думаю, что это лишь стечение обстоятельств. Хотя я в рунах совсем новичек и этот став был в первой 10 ке мной использованных. Про став я вспомнила только дней 10 назад. Спасибо и + за замечательный став. И да, использовала без Наутиза

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #123 : 05 Декабрь 2016, 19:50:19 »
Очень понравилось действие става.Сделала амулетом и наутиз не стала убирать из формулы.Оговорила на подарки от окружающих меня людей.Результат-где бы я ни появлялась в магазинах получаю скидки на покупки и подарочные сертификаты.И несколько раз мне дарили деньги когда я пробовала играть в лотерею.Суммы не большие до 500 рублей но все равно приятно.Амулет выжигала сама на деревянной основе,делала на растущей луне.На счет побочек, ни каких не было.Я принесла дары богам.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #124 : 05 Декабрь 2016, 22:22:08 »
Прочитала всю тему, не нашла нужного ответа, если уже где - то описывалось, прошу указать



что это за руна?
Не толкую сны толкователям)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #125 : 05 Декабрь 2016, 22:23:58 »
что это за руна?
Вуньо(зерк.)+Феху-воплощение и материализация задуманного
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #126 : 12 Декабрь 2016, 01:06:02 »
Доброй ночи! Став замечательный, сработал быстро и причем сразу ставилось на три разных объекта. Одному подарили две путевки на отдых. Другой  даме, МЧ оплатил часть стоимости квартиры, недостающую и дал денег на покупку мебели, чего не ожидалось вообще. Третья девушка получила в подарок от какого-то МЧ, незнакомого, новую кожаную сумку к купленным сапогам в магазине. При это он ей сказал, что за красивые глаза. Превосходно сработал. Благодарность автору! И большой +. С уважением.

Anka

  • *
  • 24
  • 1
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #127 : 17 Декабрь 2016, 11:54:27 »
Благодарю автора за отличный став. Мой отчёт, в течении двух месяцев очень туго было с деньгами, подарков вообще ноль, нанесла став на себя и через несколько часов пошла к директору "на ковёр" считать зп за 3месяца, понимая, что авансами выбрала все под чистую, а через 3дня платить за сьемную квартиру, в итоге посчитали зп, за минусом авансов мне осталось 2000,директор дала ещё 25000 и возможность подработки помимо моих основных обязанностей. Через пару дней дядя дал 5000 на лекарства (у нас на работе всех покосил жуткий бронхит), и собственно на самой работе пришли новые клиенты и заказы. Позавчера ещё 5000помощи от родственников, став рабочий, огромное спасибо)))

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #128 : 17 Декабрь 2016, 14:10:23 »
ХАЛЯВА в чистом виде ! Рисовала вечером. На следующий день получила 100 евро. Надо было получить посылки и переслать .  Шикарная халява.

Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #129 : 18 Декабрь 2016, 20:37:31 »
нанесла на себя, сверху пластырь наклеила, чтобы не стирался. не прошло и получаса, даже не успела до дерева прогуляться...) как мне пришло смс о займе без залога. xD вспомнила сразу тут один из отзывов про кучу предложенных кредиток. ахахаххаа хотя проговаривала, чтобы руны уберегли меня от всевозможных кредитов. что ж, ждём дальше.)

Jady

  • *
  • 19
  • 5
  • Сообщений мало - читаю много
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #130 : 23 Декабрь 2016, 23:38:14 »
Вуньо(зерк.)+Феху-воплощение и материализация задуманного
Извините за настойчивость, но так и не нашла ответа. Вуньо - поняла из описания, но почему Феху зеркальная?  Спасибо за ответ. Не хочется напортачить ))

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #131 : 24 Декабрь 2016, 11:42:06 »
Неоднократно пробовала данный став,но он у меня работает исключительно на подарки в виде продуктов,преимущественно фрукты) Другими ставами деньги приходят ,именно халявные, а тут ну ни в какую .
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #132 : 24 Декабрь 2016, 13:23:37 »
Благодарю автора за отличный став. Мой отчёт, в течении двух месяцев очень туго было с деньгами, подарков вообще ноль, нанесла став на себя и через несколько часов пошла к директору "на ковёр" считать зп за 3месяца, понимая, что авансами выбрала все под чистую, а через 3дня платить за сьемную квартиру, в итоге посчитали зп, за минусом авансов мне осталось 2000,директор дала ещё 25000 и возможность подработки помимо моих основных обязанностей. Через пару дней дядя дал 5000 на лекарства (у нас на работе всех покосил жуткий бронхит), и собственно на самой работе пришли новые клиенты и заказы. Позавчера ещё 5000помощи от родственников, став рабочий, огромное спасибо)))

Анка, как Вы оговаривали став и ставили с наутизом или без? Кровь добавляли?

Toivo

  • *
  • 13
  • 1
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #133 : 27 Декабрь 2016, 21:07:06 »
Благодарю автора!
Итак,
Подержала почти две недели. Нанесла на бумажулю, оговорила, "заламинировала" скотчем и прицепила к одежде со внутренней стороны булавкой. Рисовала без наутиза.
Итог. Мужу на следующий день на карту пришли деньги, которые в бухгалтерии не надеялись увидеть. Нашёл телефон (чужое вернули, хотя мой телефон полетел через дня 4).
А я .. А что я. Ничего такого не заметила, только когда с друзьями сидели в кальянной, за меня оплатили коктейль и сам кальян, но это не считается.)
Оговор буду составлять точнее. Мне ж плюшек тоже хочется)
Ношу дальше.

Markiza

  • *
  • 20
  • 1
Re: Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
« Ответ #134 : 02 Январь 2017, 15:42:17 »
 Всем доброго времени суток, став сработал на ура, хотела очень определенные духи,которые стоят не малую сумму денег, мысленно нарисовала эту формулу на коробке с духами))) и вот на Новый Год,подарок под елку)) Автору +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status