Черная магия и Руны

Под стеклом. Автор Kavvira

Waldina

  • ***
  • 112
  • 9
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2015, 08:25:48 »
Можно ли этим ставом сделать мужчину не заметным только для женщин (в секс. плане)

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #16 : 09 Июнь 2016, 16:41:31 »
Огромная благодарность автору за отличную формулу! Делала формулу одной девице, которая  во всех соц.сетях имела по 4 тысячи друзей, она была очень популярна среди мужчин и не работая, постоянно вытягивала из мужчин деньги (за счет этого и жила)..но не всегда это делала законным путем..Я формулу оговаривала, чтобы сложились так обстоятельства, чтобы от нее отвернулись все, и считали ее пустым местом и ничтожеством и чтобы она стала изгоем в обществе.. В общем раскрутилась формула за месяц, ставила перед Пасхой, а на прошлой неделе случайно натыкаюсь на перепост в соц.сети информации о ней.. В общем вылезла информация о девице, как она кинула на деньги турфирму, а муж хозяйки этой турфирмы очень известный человек, вот он и разместил о ней эту  информацию. Потом пошли перепосты его сообщения и выплыло про нее столько компроментирующей информации.. в общем люди в городе до сих пор в шоке от того, скольких мужчин она успела развести на деньги.. Мне даже позвонила подруга и рассказала что ей уже отзвонились все знакомые кто про ту девицу знал и рассказали кучу новостей и информации о той девице..В итоге - все аккаунты в соц.сетях эта девица удалила.. Все знакомые от нее отвернулись, мужчина тоже бросил.. По рассказам тех, кто  с ней общался - состояние ее мягко говоря - истерика и психоз.. Собирается уезжать из нашего города, так как с ней уже пытаются разобраться те, кого кинула на деньги. Я ей добавила Изгоняющий крест, чтобы окончательно добить и дать пинка..
Результат просто бомба! Огромное спасибо автору. С уважением!
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #17 : 09 Июнь 2016, 21:35:07 »
А как снимать вообще эту порчу? Любой чисткой не снимешь. Только сегодня об этом размышляла и наткнулась на форуме на эту тематику. Как снимать порчу с себя, если сам находишься под стеклянным колпаком? Находясь под ним- ты как инопланетянин в этой жизни. И не получается ни жизни ни контакта, как у воды с маслом. Воздействие было давнишее, не этим ставом, но суть порчи, в принципе- то, одинакова. Спасибо за ответ.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #18 : 23 Февраль 2018, 00:28:31 »
Ставила на соседа от друзей всех, продержалась всего месяца 1.5. а потом опять начали шастать. Убрала поэтому. надо что то посильнее ставить, чтобы вообще никаких друзей не было.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #19 : 23 Февраль 2018, 15:40:32 »
Если поставить вместе с "чмо"?  Не будут конфликтовать?

Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #20 : 09 Март 2018, 20:54:09 »
Если поставить вместе с "чмо"?  Не будут конфликтовать?

Не должно. У обоих ставов одна цель. Тоже хочу попробовать такую комбинацию на одну мадам.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #21 : 17 Май 2019, 23:35:01 »
Ставил данную работу в комплексе. Сначала поставил "пыльную накидку", затем  и через месяц "под стеклом". Под стеклом поставил 30 марта. На момент 15 мая от крольчихи все отвернулись и в соц сетях рецепты диеты и масок для лица (работа ПН) и с 15-го перестали ей в одноклассниках присылать подарки друзья, мать и поклонники. Ставы подновляю каждые 3-7 дней. Результатом доволен. Автору благодарность и ++++++++++
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #22 : 19 Май 2019, 09:35:27 »
Рабочая формула, результат на физике не очень быстрый, но впечатляющий. В мозгах переворот тоже сделала. Автору благодарность
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #23 : 19 Май 2019, 10:42:04 »
В мозгах переворот тоже сделала.

подскажите, а в мозгах переворот это как доп получилось или отдельно оговаривали сие действие? если отдельно, подскажите, примерный оговор.
закон Кармы совершенен.

Adela

  • *
  • 16
  • 1
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #24 : 28 Июнь 2019, 16:55:41 »
Можно ли поставить с оговором, что общение только со мной? Не заблокирует ли ранее поставленный став с открытием одной единственной дороги, которая ведет ко мне? Потому что стекло как бы отгораживает от всех.
– Итак, я этого делать не буду, а вы сделайте сами.
– А разве по-моему исполнится?
– Да делайте же, вот мучение!

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #25 : 29 Июнь 2019, 18:56:39 »
Можно ли поставить с оговором, что общение только со мной? Не заблокирует ли ранее поставленный став с открытием одной единственной дороги, которая ведет ко мне? Потому что стекло как бы отгораживает от всех.
А зачем ставить на нужного вам МЧ порчу!? Не боитесь, что этот став и от вас его закроет? И вам то  самой будет нужен человек, от которого все отвернутся!?

Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #26 : 29 Июнь 2019, 19:00:31 »
Нужный не значит хороший.Я на своего тоже поставила,но пока результата на вижу.Иногда готов на любое закрытие,лишь бы соперниц отвадить.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #27 : 29 Июнь 2019, 20:09:45 »
Нужный не значит хороший.Я на своего тоже поставила,но пока результата на вижу.Иногда готов на любое закрытие,лишь бы соперниц отвадить.
В че м смысл делать два противоположных действия. Одним ставом дороги открывать и следом под купол!? В лучшем случае не сработает!  Уже не раз на форуме обсуждалось, что даже если закрытие оговаривать, чтобы вас не касалось, все равно в большинстве случаев закроет от всех!  Плюс ещё не факт, что этот став не будет в дальнейшем мешать ложиться вашей магии!

Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #28 : 21 Апрель 2020, 14:10:30 »
хорошо помогает избавиться от вампиров, которые никак не хотят от тебя отцепляться. благодарность автору

Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #29 : 21 Апрель 2020, 19:04:08 »
У кого есть опыт , подскажите ? Если ставить на замужнюю мадам с детьми -муж , дети отвернутся от неё ?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status