Черная магия и Руны

Под стеклом. Автор Kavvira

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Под стеклом. Автор Kavvira
« : 10 Март 2014, 02:32:05 »


Мадр - непосредственно сам кроль
Гебо - общение, социальные, семейные, любовные связи.
Кальк - превращает попытки общения кроля в вялые и неэффективные, делате его призрачным воспоминанием для всех окружающих.
Иса - фиксирует отчуждение, не дает возоможности что либо изменить.



Став призван сделать из человека пустое место для всех окружающих, создать вокруг него зону отчуждения. Был испытан на двух кролях. В первом случаи человек был сверхобщительный и гаденький, со всех пытался извлечь выгоду и ему это удавалось. Став сработал на удивление быстро. Через неделю к нему потеряли интерес 90% его знакомых, испарилась его девушка, через две недели он сидел безвылазно в своей квартире в подавленном состоянии и общение с ним поддерживал лишь один друг, который вскоре тоже оставил его, так как стал считать общение с кролем неинетересным и блеклым. Личность сия по сей день серая и неинтересная окружающим.

Во втором случаи картина примерно таже. От крольчихи отвернулась любимая тусовка и лучшая подруга, родственники забыли сделать ей протекцию в выбранный институт. После чего действие става на нее было остановлено.



Обсуждения по ставу:
AISHA 
Хочу взять став на тест . Вопарос по оговору: делать в "приказном тоне" или как будущее свершение событий в отношении кроля? Если нет фото , то как лучше активировать "рисунок с Фио" ?


Kavvira

Я для оговора часто использую такой стишок (пардон за кривую лирику):
Мертвый для прошлого
Мертвый в грядущем
Мертвый для женщин и для мужчин
Для друзей и родни тень бесприютная
Призрак для близких, ничто для людей.
Что - то менять уже бесполезно
Ты место пустое отныне для всех.

Ну или просто говорю, что став превращает кроля в пустое место для всех окружающих, делает его не интересным и незаметным для всех (можно особо кого - то выделить) и предотвращает любые попытки кроля привлечь к себе внимание.


AISHA
Навеяло оговор под этот став на женщину. Буду применять на крольчиху. Может, кому то понравится и пригодится. В основу положен стишок Kavvira.
----Мёртвая для прошлого,прозрачная в грядущем.
Мёртвая для женщин, пустая для мужчин.
Никто тебя не ищет и нет тебя зовущих,
Для всех ты стала тенью холодной без причин.
Великих рун сплетенье общенье похоронит,
Стеклянной прочной твердью закроет жизни бег.
Безмолвье одиноко тебе лишь дверь откроет
И будешь невидимкой скитаться ты во век!


Oslav
Хорош став, как то пришлось его сделать, работает на отлично


sve196
пробовала став.сработал хорошо.у кроля рухнули все надежды


Valkyrja
Доброго времени суток!
Под стеклом дал результат в течение месяца,
клиентка сама закрылась от общения со всеми, хотя не была лишена внимания со стороны.
Руны решили поставленную задачу, но по своему.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #1 : 10 Март 2014, 02:46:20 »
пробовала , сработало в течение месяца  :) крольчикаха удалила почти все аккаунты из соцсетей, подружки все поразбежались
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #2 : 10 Март 2014, 18:50:07 »
Где-то я видела подобный став. ???  Уже не помню где. Протестила, но эффекта не получила, а жаль :-\

Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #3 : 19 Май 2014, 21:05:54 »
Опробовала на одном кроле, результат вышел противоположный абсолютно. Вместо того, чтоб сидеть дома в одиночестве, кроль не только постоянно в компании друзей самых разных, но еще и, как выяснилось, помирился с бывшим лучшим другом, с которым были в серьёзной ссоре долгое время. :o
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #4 : 19 Май 2014, 21:46:19 »
Опробовала на одном кроле, результат вышел противоположный абсолютно. Вместо того, чтоб сидеть дома в одиночестве, кроль не только постоянно в компании друзей самых разных, но еще и, как выяснилось, помирился с бывшим лучшим другом, с которым были в серьёзной ссоре долгое время. :o
Думаю, что проблема такой работы или в защите кроля, или в вашем оговоре/визуализации, т.е. технике

Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #5 : 20 Май 2014, 02:38:08 »
Думаю, что проблема такой работы или в защите кроля, или в вашем оговоре/визуализации, т.е. технике
скорее второе, так как защита переломана точно
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #6 : 21 Май 2014, 13:35:45 »
Опробовала на одном кроле, результат вышел противоположный абсолютно. Вместо того, чтоб сидеть дома в одиночестве, кроль не только постоянно в компании друзей самых разных, но еще и, как выяснилось, помирился с бывшим лучшим другом, с которым были в серьёзной ссоре долгое время. :o
Может быть в оговоре не нужно употреблять название руны Мадр, а обращаться к ней - Манназ? Дело в том, что Мадр (Maðr - человек, подключение к высшим силам, призыв о помощи, защита и снятие негатива) в исландском алфавите выглядит как перевернутый Калк.

Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #7 : 21 Май 2014, 20:01:03 »
Сработало очень интересно,подружайки соперницы переметнулись ко мне :)мне то они на фиг не нужны,но очень нравится что она сидит одна в непонятках что же такое сделала,что все отвернулись :)раскрутилось за неделю
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #8 : 21 Май 2014, 20:02:50 »
Может быть в оговоре не нужно употреблять название руны Мадр, а обращаться к ней - Манназ?
я называла Мадр,всё отлично сработало
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #9 : 24 Май 2014, 18:53:28 »
Где-то я видела подобный став. ???  Уже не помню где. Протестила, но эффекта не получила, а жаль :-\

А диагностика что показывала?

Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #10 : 13 Июнь 2014, 20:59:34 »
Ой, зря я думала, что став сработал не так. Тут он вообще самым запутанным образом сработал. Помирил с лучшим другом, а тот, как оказалось, на него не слабую злобу за ту ссору затаил и аккуратненько его со всеми друзьями рассорил, а потом и сам отправил его куда подальше. Да и сама я наконец-то перестала терпеть все его выходки и порвала контакт с ним. Сидит теперь кроль дома одиноко, водочкой горе запивает. Огромное спасибо!
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Elena 666.

  • *****
  • 553
  • 33
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #11 : 05 Июль 2015, 14:59:39 »
применим ли данный став для отведения внимания от неодушевленных явлений, чтоб все забыли скажем о данных на человека в компьютере?...

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #12 : 31 Август 2015, 16:28:41 »
Вопрос примерно из той же оперы: применим ли став для закрытия человека от всех друзей в сети?  ???
А-то в жизни его от всех знакомых уже отсекло (одна сестра осталась, да подружка), а на сайте кроль просто мечта всех баб и пример для зависти друзей-знакомых.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #13 : 31 Август 2015, 18:25:47 »
Вопрос примерно из той же оперы: применим ли став для закрытия человека от всех друзей в сети?  ???
А-то в жизни его от всех знакомых уже отсекло (одна сестра осталась, да подружка), а на сайте кроль просто мечта всех баб и пример для зависти друзей-знакомых.
Применим для общения и в соцсетях.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: Под стеклом. Автор Kavvira
« Ответ #14 : 31 Август 2015, 21:08:46 »
Применим для общения и в соцсетях.
Благодарю. Тогда, по логике, стоит нанести став на скрин с его страницы. Или лучше попробовать на фото кроля, огорив, что став закрывает его от внимания со стороны всех пользователей соц.сетей?
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status