Черная магия и Руны

Кровавые жертвоприношения в вуду

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Кровавые жертвоприношения в вуду
« Ответ #30 : 02 Ноябрь 2010, 12:38:00 »
ну тогда я незнаю зачем вы занимаетесь магией-раз все известно и научно доказано.Занимайтесь наукой-и достигнете всего того что вы хотите получить с помощью магии,плюс сохраните свою душу.Ибо по той же библии вся магия от лукавого.Вы перепутали сайты-тут люди отметают все окружающее,в том числе и научное ради практики магией,а не наоборот.Для многих вера сильнее чем ваша наука и для них это не бутафория.
Описывать что для меня есть боги и духи слишком громоздко.
По поводу тарелок спорить не собираюсь-наука не мой канек,оставлю научные открытия вам

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Кровавые жертвоприношения в вуду
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2010, 12:49:46 »
я и не защищаю официальную науку  :-\ тарелки, религии, культы, Боги, Духи - это эзотерика, а не наука  :)

просто, такой я человек, я хочу понять многие вещи, и хочу знать причины разных следствий, а тупая вера в тупик и приводит.  :)
чтож теперь мне поделать со своим пытливым умишкой  ::)
вот и прочитала все мировые первоисточники, 5 лет кропотливой работы и чтения.

Вы уж простите, я не хотела обидеть кого-то. ::) просто я надеялась, подчерпнуть тут то, что мне не достает в общей картинке... а оказалось - мимо :-[ .
нет больше вопросов.  ::) всего доброго  :)
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Кровавые жертвоприношения в вуду
« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2010, 13:18:22 »
тут форум для обмена практическими работами советами и все что с этим связано.А вам нужна религиозная библиотека-может там вы найдете ответы на свои вопросы.Или самостоятельное изучение и практикование магии даст вам ответы.
Желаю вам побольше света  знаний в этом темном мире.

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Кровавые жертвоприношения в вуду
« Ответ #33 : 02 Ноябрь 2010, 14:40:16 »
благодарю +  :)

"Африканская линия"
http://arhivar-rus.livejournal.com/208042.html

это очень удачная подборка из огромной информации в более сокращенный вид. надеюсь пригодится  ;) там и про кровавые жертвы есть  :) .

на сем, откланиваюсь... простите, коли, что не так, пойду, дальше копаться в древности ::) .
спасибо за все.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

TAIRU

  • **
  • 54
  • 3
  • A bon chat, bon rat.
Re: Кровавые жертвоприношения в вуду
« Ответ #34 : 19 Март 2013, 00:39:19 »
По поводу

Уважаемый, КолоЯр! Изините вопрос не по теме, приобррела пудру " GOOFERS", в описании на сайте сказано: что она нейтрализует разные порошки изготовленные из голов и кожи змей, красного и чёрного перца улиток и остальных гадов, но далее сказано, что наносит вред вашему врагу. Может Вам про неё что то известно "Poudre Goofer ,est un mélange qui existe depuis très longtemps,utiliser dans le hoodoo et voodoo pour nuire .la poudre de soufre ,têtes de serpent ou de peau de serpent,poivron rouge, le poivre noir, la poudre d'os, poudre d'insectes ou escargots. 28.3g.cette poudre neutralise un ennemi si ont souhaite lui apporter la poisse et la malchance,utiliser sur photo,devant la porte ou sur poupée vaudou." А вот перевод: " Порошковый Gofer, - смесь, которая существует в течение очень долгого времени, использовать в колдовском и voodoo, чтобы повреждать порошок.la серы, главы змей или змеиной кожи, красного перца, черного перца, порошок кости, порошок насекомых или улиток. порошок 28.3g.cette нейтрализует врага там мы желаем приносить ему (она) неудачу и неудачу, использовать на фотографии, перед дверью или на долларе vaudoue."   Понимаю и читаю по французсски свободно, но на всякий случай сделала перевод и всё те ж нестыковки.... Извиняюсь за простынь. Заранее благодарна за ответ.
Сумерки - это переход из одного состояния в другое...

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Кровавые жертвоприношения в вуду
« Ответ #35 : 25 Март 2013, 22:20:24 »
Первое и самое главное, любое эбо приносится духу только после указание на это самое  эбо в дафа (предсказании). Есть определенные правила выяснения приношений (кровавых), что именно можно давать. Так к примеру разница между ориентацией в дафа  на ире и аево будет разная птица. Количество так же проверяется с помощью опеле или икин. Но вот тут проблема в том, что если мы говорим об Ифа, то опеле, и уж тем более икин, непосвященный просто не может взять, так как он их получает в  момент или после своей инициации.
Если же говорить об "одной ноге" - определение жертв через каури у Ориша, то тут уже несколько другие нюансы. тут надо знать табу каждому Ориша в кровавых приношениях.
Так же читала о вопросах - к кому лучше обратиться с той или иной проблемой, к какому Ориша. Так вопрос  не ставится. Есть Эшу. Вопросы задают ему. Полученные ответы - указания к действиям. Если же вы Олориша (жрец Ориша, посвященный), то конечно можете спрашивать у своего Покровителя, а не у Эшу. Но не стоит забывать, что только в единичном случае и при очень сильно выраженной связи с родовым духом (которого выявляют при посвящении) можно не проходя инициацию общаться с помощью каури или оби.

Re: Кровавые жертвоприношения в вуду
« Ответ #36 : 21 Май 2013, 11:08:34 »
У меня также имеется информация о том, что кровавые жертвы использовать нельзя. Кормить духов можно качественным алкоголем. Например Папа Легба любит хороший ром, Эрзули Фреда французское шампанское, духи Геде перцовку.   


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Кровавые жертвоприношения в вуду
« Ответ #37 : 21 Май 2013, 18:23:51 »
У меня также имеется информация о том, что кровавые жертвы использовать нельзя. Кормить духов можно качественным алкоголем. Например Папа Легба любит хороший ром, Эрзули Фреда французское шампанское, духи Геде перцовку.   


Как по мне то при проведении любого ритуала сначала нужно узнавать у духов все мелочи , что нужно для того что бы решилась какая то проблема , а если жертвовать то , что то кто то сказал то так можно себе навредить . Духи это не руны , в рунах можно в некоторых случаях пользоваться стандартными дарами , а вуду это совсем другое
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Кровавые жертвоприношения в вуду
« Ответ #38 : 21 Май 2013, 18:31:26 »
Ну, это был только пример. Естественно можно и нужно духам жертвовать то, что они попросят.  Только без крови, если не было посвящения.   

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Кровавые жертвоприношения в вуду
« Ответ #39 : 22 Май 2013, 12:11:02 »
Crystalship , спорить не буду , я когда начинал (  инициации не было ) то у меня были все кровные жертвы и алкоголь . Получал конечно по шее не раз но не из за того что не было посвящения , а за то что ритуалил не правильно . Со временем у нас все утряслось и мы стали понимать друг друга , теперь могу просто рисовать печать и работать с тем кто мне нужен и результаты мгновенные но жертву обязательно нужно принести , только потом , после ритуала , а то были моменты когда жертву приняли , а результата нет )) .
В основном жертвую кровные жертвы и алкогольные , так лучше всего результат видишь
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status