Черная магия и Руны

Рабочий став. (на аварию) Автор Динка

Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #30 : 10 Май 2016, 03:46:58 »
Ставила на машину на которой ездил кроль, пол лета он на ней не ездил, по диагностике авари была несколько раз. Теперь её совсем нет у него. Ещё буду ставить, мне кроля этого надо угробить :)
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #31 : 14 Май 2016, 20:51:46 »
сделала став на машину и водоворот на хозяйку.
3 дня прошло. попала машинка в легкую аварию, помяла только заднее крыло. а мне летал нужен.
еще раз ставить или же ждать пока раскрутится?

Подождите не много,если результата нет. Поставьте ещё раз.

aktata

  • *
  • 6
  • 1
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #32 : 20 Сентябрь 2016, 15:31:01 »
Ставила этот став на машину одного "очень хорошего человека", оговаривала, чтобы ни кто не пострадал, но был приличный материальный ущерб. Получилось так, что человек немного выпивший сел за руль, хотя ни когда этого не делает, стукнул стоячую машину и как сам говорит зачем-то сбежал. Его конечно нашли, но именно из-за этого поступка все это обошлось еще дороже.

Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2016, 22:44:50 »
Сначало подумала о том, что став не сработал у меня. Но м.б. в оговоре что то не так сказала. Недавно узнала, что машина у крольчихи постоянно ломалась все лето. То одно то другое, хотя она новая. Но аварий пока небыло. 

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #34 : 21 Май 2017, 03:51:26 »
Ставы действуют циклично,поэтому лучше любой наносить на месяц,потом деактивировать и заново

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #35 : 21 Май 2017, 11:32:44 »
Ставы действуют циклично,поэтому лучше любой наносить на месяц,потом деактивировать и заново

Прежде, чем давать такие "весомые" советы, сходите в эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

и не путайте руническую магию с другими видами.

Белодух

  • *
  • 6
  • 0
  • Найдя свой путь-мы неустанно ступаем по нему.
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #36 : 02 Сентябрь 2017, 18:02:20 »
Пробовал этот став месяца три назад. Может четыре. Наносил на фото человека,так как у него машина и мотоцикл. В итоге на днях он попал в аварию. Мотоцикл в хлам,порезы,ссадины. По заднице видимо машина проехалась. В общем кролю не поздоровилось,но он не в больнице каким то чудом. Результатом доволен. Став рабочий.

Aza-Aza

  • *
  • 40
  • 6
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #37 : 18 Декабрь 2017, 18:04:21 »
у меня не сработало, жаль. Наносила на фото в ноутбуке, на листик, на одежду водителя и пассажира. Ставила  и став "Для нанесения быстрого вреда: Турисаз-Тейваз (пер.)-Хагалаз-Уруз (пер.) - порча на больницу, аварию, несчастный случай". Начитывала и тыкала пальцем издалека в машину "Черту дорогу кажу, машину в аварию ввожу..." ничего не работает. Ставлю +

Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #38 : 11 Январь 2018, 18:48:10 »
Подскажите, а можно чем-нибудь дополнить, чтоб водитель именно этой машины был виноват в аварии? Неадекватно вёл себя за рулём? Лихачил?

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #39 : 08 Апрель 2018, 19:45:55 »
отписываюсь о действии става.
да, формула работает, кроль попал в аварию, права легкую, и только через 2 месяца

Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2019, 02:02:53 »
Рабочая вещь на 3 день.
В три утра на 9 лунные сутки.
Может кому пригодиться.
Никогда это сердце не испытывало жара благородного деяния, никогда честная мысль не проходила чрез эту трудолюбивую голову; этот человек — исключение в природе, он — такая редкостная чудовищность, что род человеческий, презирая его, все-таки созерцал его с глупым восхищением!!!

Kenija

  • *
  • 2
  • 0
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2020, 13:16:09 »
Здравствуйте! Отчитываюсь прсле 3 месяцев с даты постановки. Став, к моему сожалению, не сработал. Был такой шанс одним выстрелом двух «кролей» ушатать, владельца машины и его беременную жену. На него ставила быстрое нанесение вреда, на машину этот став и читала «Черту дорогу...». На нее навешала 3 става на выкидыш и на вред здоровью. К сожалению, после поездки они живы-здоровы, разве что получили 2 штрафа с камер за превышение (хотя, божился, что не превышал нигде).
Диагностику делала, обещалось получение нужного мне результата, но что есть, то есть:(

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #42 : 25 Октябрь 2020, 14:14:53 »
Делала этот став на одну Ж.... Надо было наказать. Оговарила на неполадки машины с последствиями в виде аварии..... За 2 месяца только перестал работать видеорегистратор. И все(

Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #43 : 02 Ноябрь 2020, 22:36:29 »
У меня сработал. Дня 4 раскручивался..

Re: Рабочий став. (на аварию) Автор Динка
« Ответ #44 : 24 Декабрь 2020, 10:55:54 »
У меня раскрутился став в течение месяца, просто нанесла став на фото авто оговаривала без вреда для водителя, надо было предупреждение ему сделать... Водоворот не ставила. Став сожгла по итогу. Сейчас собираюсь наносить повторно с водоворотом , отпишусь по результату.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status