Черная магия и Руны

"Порабощение". Автор Динка.

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #15 : 11 Май 2015, 01:57:20 »
Сделала на клочок бумаги с инициалами, позвонил через 7 минут. Хотя не общались больше недели. Пригласил на пикник. Устрою ему шабош.

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2015, 08:07:50 »
Уважаемые практики! Хотелось бы услышать Ваше мнение, если нанести РФ на "подклад", допустим в виде личной вещи, которая попала в руки (ремень, телефон и т.д.), допустимо ли это делать? С уважением
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #17 : 30 Ноябрь 2015, 15:02:58 »
Уместно ли нанести став на предмет и активировать кровью. Чтобы предмет помогал внушать мысли каждый раз когда беру его в руку и обращаюсь к нему?
Esse quam videri

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #18 : 31 Январь 2016, 20:54:54 »
Уместно ли нанести став на предмет и активировать кровью. Чтобы предмет помогал внушать мысли каждый раз когда беру его в руку и обращаюсь к нему?
насчет нанесения на предмет.. то бишь изготовление амулета.. так диагностируйте

По моему разумению этот став на исполнение одного пожелания.. а не делай  что я буду повелевать бесконечно
Не буди лихо, пока тихо....

Airilo

  • *
  • 9
  • 4
  • Дух Солнца, зноя и жары
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #19 : 08 Апрель 2016, 10:52:17 »
Хорошая работа
«Мертвых чти и приветствуй, иже иной раз нет опоры сильнее, чем силы погостные."

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #20 : 23 Апрель 2016, 17:54:04 »
Не знаю, совпадение или нет, после нанесения "Порабощение", кроль позвонил тут же.

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #21 : 28 Август 2016, 22:57:33 »
Уважаемые практики!Подойдет ли такой оговор к данному ставу?
Данный рунический став принуждает (имя) все свои помыслы направить в мою сторону, вызывает постоянное и неусыпное желание общаться со мной, видеть меня, слышать меня,любить и хотеть меня.Под действием этого става (имя)постоянно звонит мне,пишет,и умоляет о встрече,сметая все имеющиеся  преграды на своём пути.Под действием этого става (имя) с радостью исполняет все мои желания,и становится счастлив от этого рабства.Да будет так,так и есть.

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #22 : 30 Август 2016, 15:40:47 »
Не знаю,это заслуга става или стечение обстоятельств,но мой кроль после нанесения,через 2 дня стал атаковать меня сообщениями в вайбере целые сутки!Писал как он соскучился,как хочет меня,не переставая!Сказал что заедет на работу ко мне,но не смог,и я знаю что он просто реально не мог...С утра уже ждал меня,когда сменюсь и увез к себе домой,не думая о том,что кто-нибудь увидит и донесет гражданской жене(с которой живет 15 лет,и видятся они только по выходным).Шикарно провели время до вечера,он меня отвез домой....и опять пишет и пишет.И уже забивает встречу на завтра,выщитывает дни,выгадывает время.Тут я решила заикнуться,что может нам расстаться,лучше бы я этого не делала вообще...И он стал на все мои запреты(типа не пиши мне за рулем,не звони и т.д)отвечать "как скажешь",и все исполняет.До этого ходил неделю смурной,то жена,то работа,почти не общались,а сейчас все по-другому стало.И теперь сижу и думаю,то ли став работает,то ли любовь нечаянно нагрянула к нему.Как мне это проверить,в диагностике я не сильна.

kiani

  • *
  • 7
  • 0
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2017, 13:24:47 »
Делала в комплексе на внушение мыслей и подавление воли, раскручивался около трёх недель, результат был, близкий к конечному, допустила ошибку в оговоре. В итоге деактивировала с благодарностью.

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2017, 21:32:57 »
Делала в комплексе на внушение мыслей и подавление воли, раскручивался около трёх недель, результат был, близкий к конечному, допустила ошибку в оговоре. В итоге деактивировала с благодарностью.

Поделитесь плиз, в чем ошибка? Отрицательный опыт он тоже очень уенен
Функция ответа на лс отключена .

Erichte

  • *
  • 13
  • 1
  • Scire, Velle, Audere, Tacere.
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #25 : 22 Январь 2018, 09:58:31 »
Сделала перед тем, как "отжать" у объекта денег. Через пару дней объект заболел. Денег все же отжала, но меньше, чем предполагала. Как-то так. Пока понаблюдаю, как дальше себя будет вести.

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #26 : 21 Март 2018, 16:40:50 »
Правильно же понимаю, объект вначале может сопротивляться и потом все-таки подчиняется? И подчиняется всем желаниям моим, пока я не деактивирую став?

Vuuulf

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #27 : 15 Декабрь 2019, 21:34:03 »
А я вот думаю на соперницу можно сделать в купе с "внушением мыслей" ,для того чтобы начала со мной выходить на контакт(есть мыслЯ прикинуться эдакой несчастной девочкой которую донимают и чтоб МЧ ей вставлял дидюлей)

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #28 : 15 Январь 2020, 17:09:38 »
Друзья, нужно ли ломать защиту ?
Если я хочу заставить человека работать со мной и выполнять что мне нужно ?
И если да то какой комплекс посоветуете
Пожалуйста помогите!
Заранее спасибо)

Re: "Порабощение". Автор Динка.
« Ответ #29 : 09 Февраль 2020, 00:15:43 »
Став может подойти ребенку?. Нужно что бы он начал ревновать к младшему брату и начал ему вредить?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status