Черная магия и Руны

Единомышленники [Объединение сознаний,поступков,действий]

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Добрый день. Просветите, пожалуйста, по технике нанесения става. Начинаем с середины (Отал+Гебо) или же от краев (Манназ+Ансуз) + (Перт+Альгиз+Вуньо) (нужное количество лучей) + (Отала+Гебо)? И в верху луча, может быть, имя одного из группы связывающих?
Сначала Одал как источник,далее лучи, а уже в конце Маназы.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Теперь буду в этой теме приставать:) Маша хочет замуж за Пашу, а он не хочет жениться еще как минимум лет 10, и  не факт что на Маше. А Маша хочет именно Пашу и как можно скорее, но надо чтобы он тоже захотел Машу в жены . Эту ситуацию я описывала в теме у ув Вяземского.

Теперь нудные вопросы:

Подойдет ли этот став?
Если да, то на совместное фото?
Нужно ли в этом случае столько лучей как на картинке, или достаточно два? ( то есть получится горизонтальная линия)
Привязки , я так поняла, не нужны.( если совместное фото).

И пойдет ли такой оговор: "силою данного РС Маша и Паша вступают в законный брак и живут вместе долго и счастливо "
Может , где-то  косяк? Помогите плииз :)

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Требуется победа в командном конкурсе. Состав еще будет корректироваться. Поможет ли эта формула с определением того состава, который придет к победе? И на что лучше наносить, если конкретного состава не имеется пока? Фото тех, кто участвует сейчас? Или может на название команды?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Требуется победа в командном конкурсе. Состав еще будет корректироваться. Поможет ли эта формула с определением того состава, который придет к победе? И на что лучше наносить, если конкретного состава не имеется пока? Фото тех, кто участвует сейчас? Или может на название команды?
На первой странице  есть разъяснения. И кто, скажите на милость, скажет вам подойдет вам или нет этот став? Диагностируйте свою ситуацию. Вам работать со ставом, не нам.
Не буди лихо, пока тихо....

Aurora69

  • *
  • 9
  • 0
  • Ищу Учителя!
Доброго времени суток Вам, ув.Pracktick13, и всем уважаемым практикам! Есть вопросы по применению става.

1. В первом посте указано:
"Сам луч:
Маназ+ Ансуз- человек,его мысли,его действия.
Перт+Альгиз+Вуньо- создание канала,позитивный,не несущего вредоносных мыслей от других людей.
Отал+Гебо- само единое мышление,ценрт сплетения всех мыслей,действий."

То есть Отал+Гебо - тот результат, который должен быть достигнут в результате единомыслия?
И каждая связка Маназ+Ансуз - это те участники процесса, которые должны достигнуть единомыслия, включая оператора?

Вопрос возникает потому, что в  Ответе #30 : 31 Мая 2015, 09:59:47 » автор указывает "Сначала Одал как источник,далее лучи, а уже в конце Маназы."

2. Если такое понимание неверно, то тогда получается, что Отал+Гебо - это оператор либо необходимые ему мысли, который он транслирует на остальных?

3. Если Отал+Гебо - это оператор, и необходимые мысли нужно донести только до одного человека, то и луч - только один?

Прошу помощи у автора и тех, кто получил нужные результаты, по конкретной методике нанесения става и позиционирования в нем участников процесса. Благодарю всех, кто разъяснит.

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
как я понимаю,фото "командира" и его единомышленников не надо,только оговор на одал и каждый маназ,кто есть  кто и что командир хочет от них?
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Прошу помощи у автора и тех, кто получил нужные результаты, по конкретной методике нанесения става и позиционирования в нем участников процесса. Благодарю всех, кто разъяснит.

Отал и Гебо центральная вязь, т.н "место встречи".
В этой части става и происходит синхронизация участников.

как я понимаю,фото "командира" и его единомышленников не надо,только оговор на одал и каждый маназ,кто есть  кто и что командир хочет от них?
Да,фото не обязательно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
пробовала став в безвыходной ситуации.на команду.в первый день на 16 человек.результат был.но энергии потрачено было много,уничтожила с благодарностью..на следующий день только на 4 х.результат даже еще лучше.как цепная реакция пошла.эти четверо заразили нужной идеей остальных и команда сделала все ,как надо.даже лучше ,чем накануне.сами обалдели,как все это вышло.но задача была выполнена.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Правильно ли я поняла, допустим - у меня желание, что определенная торговая точка должна открыться в городе Н в летний сезон. Владелец этого бизнеса хочет ее открывать в другом городе, т.к. в городе Н он уже открывал ее в прошлый сезон и оказалось не выгодно. Возможно, владелец бизнеса принимает решения не один даже, а вместе с папой и мамой, там бизнес семейный. Я лично с ним не знакома, но фото есть.

Могу ли я связать себя с владельцем (может быть, с его родителями тоже?) и оговорить, что мое желание становится и его желанием: чтобы точка стояла там обязательно, ну и пусть что в убыток, другие точки дадут прибыли больше, а эта пусть там стоит заодно, лишней не будет... ? Возможен такой вариант применения става, если я с ним вообще не контактирую и в этом бизнесе участия прямого не принимаю?

Еще вопрос - если я ставлю став и отпускаю ситуацию, стараюсь как бы не думать об этом вообще. Или отпущу с мыслями что-то вроде: "вряд ли получится, надо забить!" (такие мысли мне помогают иногда лучше отпускать) Это тоже будет передаваться, или только заложенная в момент оговора мысль, идея?

Отал и Гебо центральная вязь, т.н "место встречи".
В этой части става и происходит синхронизация участников.

Доброго дня.
Всё таки начинать с Маназов и Отал с Гебо -объединение мыслей,идей ?

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Доброго дня.
Всё таки начинать с Маназов и Отал с Гебо -объединение мыслей,идей ?
Здравствуйте, смотрите автор дал  ответ #30 : Одал, лучи , и только потом Манназ.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Доброго времени суток! Подойдет ли в ситуации семейного бизнеса, чтобы муж и жена работали слаженно именно как партнёры, не перекладывали друг на друга ответственность м обязанности? Да, диагностика - наше всё, помню :)

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Добрый день!

Можно ли применить данный став, чтобы объеденить незнакомых между собой друзей мч, но знающих меня, чтобы они способствовали нашему примерению с ним? Как оговорить?
-объеденились со мной, желая возобновления моих отн с Ж и всячески способствуют этому?
2.Также, применить для того, чтобы его друзья (наши общие) объеденились против его пассий, защищая меня и наставляя блудного друга на путь истинный. По диагностике норм, но по логике не пойму как оговаривать, кто все таки и с кем должен объеденятся..? - все знакомые мне друзья Мч с моим намерением?

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Тни раза всю тему перечитала, но не уверена, что правильно поняла.
 Задача, чтобы о ребенке заботилась мать и ее родственники, причем делали это хорошо (с точки зрения биоотца) и с энтузиазмом, чтобы отец там как бы стал не особо нужен.
 Реализация: найти мамашу-наседку, живущую со своими родителями и приобщившая к воспитанию ребенка все свое семейство и ее имя вписать в центр, а по лучам мать нужного ребенка, ее мать, ее отца (не знаю кто там у нее в родственниках, но можно подписать родственник #1,#2) ? При этом мать-наседка - является абсолютно посторонним и незнакомым человеком для них всех.
 Я правильно поняла суть работы?
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

MarySue

  • *
  • 22
  • 1
Наносила ради эксперимента на себя и мужчину для любовных целей, сработал как разовый вызов, кроль внезапно вышел на связь (чего раньше не было никогда) и говорил, что мы с ним мыслим в одном направлении, а остальные нас не понимают.
К сожалению, дальше дело не пошло и на этом став завершил работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status