Черная магия и Руны

Единомышленники [Объединение сознаний,поступков,действий]

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Став создан для того,чтобы успешно прошла командная работа.
Командовал взводом на полевых соревнованиях, на тренировках ничего не получалось,т.к бывали недочеты с ритмом и синхронностью. Создал такой став, в итоге получили первое место по городу.

Количество лучей зависит от размера коллектива,у меня вообще было 12 лучей.
Сам луч:
Маназ+ Ансуз- человек,его мысли,его действия.
Перт+Альгиз+Вуньо- создание канала,позитивный,не несущего вредоносных мыслей от других людей.
Отал+Гебо- само единое мышление,ценрт сплетения всех мыслей,действий.
Были сомнения по поводу получения негативных мыслей\действий от подопечных,но все прошло успешно.
Есть вариант порчельного варианта( я как всегда ::) ;D).Если кому-то понадобиться-отпишитесь.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Pracktick13, уважаемый А можно поподробнее про порчельный тест, и интересно как в любовной сфере его применять.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Уважаемый Pracktick13! Вопрос: имеется коллектив, но я не являюсь его официальным руководителем (только идейным вдохновителем - "серым кардиналом"). Кроме того, для успешного решения вопросов приходится привлекать к взаимодействию вышестоящих руководителей, чиновников. Возможно ли применение данной рунической формулы в такой ситуации? Допустим, 5-6 сотрудников и нужна поддержка двух чиновников со стороны - это тоже можно объединить данной формулой? Каждый лучик оговариваем как конкретного человека?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Pracktick13, уважаемый А можно поподробнее про порчельный тест, и интересно как в любовной сфере его применять.
Порчельный вариант сегодня оформлю и выложу.
В любовной? хм. Ну,например, Вы знаете о конкретных недостатках одного из партнера( склонность к ВП\психологическим расстройствам\физическим дисфункциям и т.п, после чего  оговариваете и сплетаете их в одно целое.
P.S это можно использовать только с той версией,которую я выложу позднее, изначальная для такого не подходит :)
Уважаемый Pracktick13! Вопрос: имеется коллектив, но я не являюсь его официальным руководителем (только идейным вдохновителем - "серым кардиналом"). Кроме того, для успешного решения вопросов приходится привлекать к взаимодействию вышестоящих руководителей, чиновников. Возможно ли применение данной рунической формулы в такой ситуации? Допустим, 5-6 сотрудников и нужна поддержка двух чиновников со стороны - это тоже можно объединить данной формулой? Каждый лучик оговариваем как конкретного человека?

Да пожалуйста. Не обязательно нужно быть главным лицом. Не луч,а маназы.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Ух ты! То есть, коллектива как такового может и не быть, мы  как раз и создаем "группу единомышленников" данной формулой и заставляем далеких друг от друга людей работать над осуществлением желаний оператора? А если у меня желание весьма нескромное в материальной сфере и людей придется привлекать непростых, то с них, наверное, защиты сначала придется с каждого снять, ослабить? Может быть, особо крутым сделать сначала зомбирование "Кукла", а потом всех объединить данной формулой?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Ух ты! То есть, коллектива как такового может и не быть, мы  как раз и создаем "группу единомышленников" данной формулой и заставляем далеких друг от друга людей работать над осуществлением желаний оператора? А если у меня желание весьма нескромное в материальной сфере и людей придется привлекать непростых, то с них, наверное, защиты сначала придется с каждого снять, ослабить? Может быть, особо крутым сделать сначала зомбирование "Кукла", а потом всех объединить данной формулой?
Да.
Там надо смотреть по диагностике. К сожалению сейчас не имею доступ к компьютеру. Завтра к обеду скину на «негатив».
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Кто о чем, а голый про баню))


В любовной? хм. Ну,например, Вы знаете о конкретных недостатках одного из партнера( склонность к ВП\психологическим расстройствам\физическим дисфункциям и т.п, после чего  оговариваете и сплетаете их в одно целое.


А если нужно "сплести" не вредные привычки, а очень даже положительные (для оператора). Например, мысли/чувства/поступки одного как бы клонировать  на другого? Или я неверно поняла механизм действия става?
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Кто о чем, а голый про баню))

А если нужно "сплести" не вредные привычки, а очень даже положительные (для оператора). Например, мысли/чувства/поступки одного как бы клонировать  на другого? Или я неверно поняла механизм действия става?
Правильно. В чем проблема? Вам нужен став,который в первом моем посте(не порчельный).
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Я беру первый для себя и порчельный я хочу для соперницы...
Если я не могу конкретно определить кол-во людей, которые могут участвовать, как быть? Примерное количество манназов использовать?

Еще хочу уточнить, отал+гебо центр мышления, оговариваем сразу что должно быть или есть вероятность подкладывать задачи по мере необходимости... так сказать, корректировки необходимые вносить?
С уважением.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Я беру первый для себя и порчельный я хочу для соперницы...
Если я не могу конкретно определить кол-во людей, которые могут участвовать, как быть? Примерное количество манназов использовать?

Еще хочу уточнить, отал+гебо центр мышления, оговариваем сразу что должно быть или есть вероятность подкладывать задачи по мере необходимости... так сказать, корректировки необходимые вносить?
С уважением.
Вы же конкретных людей под маназами оговариваете.
Можно вносить корректировки мышления,но которые положительные для положительного става. Порчельный только негативные.
P.S Сегодня не успею выложить порчельный,завтра точно,мои извинения.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602


Количество лучей зависит от размера коллектива.
Сам луч:
Маназ+ Ансуз+Наутиз- человек,его мысли,его действия. Ансуз программируйте.
Перт+Лагуз+Вуньо пп.зерк.- создание канала,негативный,несущего вредоносных мыслей от других людей.
Отал+Гебо- само единое мышление,центр сплетения всех мыслей,действий.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Ув. Pracktick13! Уточняю для блондинок: первая формула запускает в оговоренную группу людей любую выгодную оператору мысль и вытекающие из нее действия (Петрова -ценный работник и хороший человек, надо повысить ей зарплату, сократить рабочий день и выполнять за нее все обязанности). А вторая - то же самое, но мысли деструктивные: Маша- плохая жена  и мать, не принимаем ее, не общаемся, чморим и делаем все, чтобы Вася с ней развелся?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Ув. Pracktick13! Уточняю для блондинок: первая формула запускает в оговоренную группу людей любую выгодную оператору мысль и вытекающие из нее действия (Петрова -ценный работник и хороший человек, надо повысить ей зарплату, сократить рабочий день и выполнять за нее все обязанности). А вторая - то же самое, но мысли деструктивные: Маша- плохая жена  и мать, не принимаем ее, не общаемся, чморим и делаем все, чтобы Вася с ней развелся?
Почти. Один из участников сплетения должен об этом думать. Как в негативном,так и в лайтовом. То есть,я,главный участник сплетения думал о том,что надо стараться,идти четко,в одну ногу и т.п. Все это передал с помощью этого сплетения моим ребятам.
То есть если Вы считаете,что Маша-очень плохая и т.п(по настоящему так считаете),то связывайте себя и Васю лайтовым вариантом,т.к Вы не несете для Васи деструктивное воздействие. Порчельный вариант создан для негативных работ,как: психо-соматические расстройства, вредные привычки(наркотики\алкоголь) и т.п.
А вот на счет Петровой да,если она действительно считает,что она-лучший работник и т.п,то ее связываем с работодателем.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
А-а-а! Дошло! Берем бомжа, который любит выпить и делает это регулярно до поросячего визгу или шизофреничку с бредом, которая искренне готовится ко встрече с инопланетянами - эту  прелесть запускаем сразу на всех вражин, чтобы с каждым не возиться по отдельности?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
А-а-а! Дошло! Берем бомжа, который любит выпить и делает это регулярно до поросячего визгу или шизофреничку с бредом, которая искренне готовится ко встрече с инопланетянами - эту  прелесть запускаем сразу на всех вражин, чтобы с каждым не возиться по отдельности?
Именно. Но это порчельный вариант.
P.S Советую,при порчельной варианте по углам написать Наутизы.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status