Черная магия и Руны

Простой вызов (patronessa)

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #60 : 20 Май 2016, 12:12:49 »
Вещь шикарная. Я не могу сказать,что помог только этот вызов, тк на мне еще была руническая формула для притягивания нужной ситуации. Но тем не менее расскажу, как его делала я. Сработал он у меня через 2 часа, хотя человек отмалчивался несколько дней после неприятного разговора.
Я взяла 3 полоски бумаги. На первой я сначала написала руну Квеорт с оговором прожечь брешь в защите Мч (на всякий случай), потом я написала имя и дату рождения, потом рунический вызов Дагаз - 4 Райдо, потом имя и дату рождения второй раз, потом Хагалаз с оговором разрушить сопротивление объекта и, наконец, имя и дату рождения в третий раз.
Всего у меня бумажек было три. На последующих двух я просто писала имена,как рекомендовано в аннотации к этому вызову. Заговор к вызову я читала 9 раз. Пепел со всех трех бумаг сдувала в окно по ветру.
Объект написал сам через 2 часа после всего действия.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #61 : 22 Май 2016, 22:19:45 »
Сработал на следующий день на объект, с которым разговор зашел в тупик. Написал первым ;)
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Stronger

  • *
  • 30
  • 0
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #62 : 18 Июнь 2016, 23:57:03 »
Сделала вызов этот только что, бумажка начала гореть хорошо, потом потухла, я ее еще раз прижгла. Все хорошо стала гореть, все произнесла. Сейчас сижу, и голова сильно стала болеть, аж по вискам стучит, давит все... Не знаю почему так

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #63 : 19 Июнь 2016, 06:12:21 »
Сделала вызов этот только что, бумажка начала гореть хорошо, потом потухла, я ее еще раз прижгла. Все хорошо стала гореть, все произнесла. Сейчас сижу, и голова сильно стала болеть, аж по вискам стучит, давит все... Не знаю почему так

Зачем же Вы рассказываете сразу? Надо подождать хотя бы 5 дней. У кого-то и через 10 дней объявляются

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #64 : 31 Июль 2016, 18:00:12 »
У меня к сожалению не сработал :( прошло 10 дней.

у меня прошло 14 дней.
не сработал.
жгла три раза. горело хорошо, аж полыхало.
но результат - ноль.

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #65 : 25 Август 2016, 12:56:04 »
На вызов МЧ срабатывала очень хорошо, делала в комплексе с формулами на примирение, писал в течении от часа до суток, с каждым последующим вызовом писал через более длительный промежуток времени. Унесла себе в копилку )

lara13

  • *
  • 8
  • 0
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #66 : 01 Октябрь 2016, 09:19:59 »
  Делала вызов в мужской день, без ориентировки на фазу Луны, в первой половине дня. Мужчина отзвонился вечером с конкретным предложением поехать с ним в командировку.

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #67 : 03 Октябрь 2016, 06:45:23 »
Несколько дней назад сделала этот вызов.Очень торопилась,поэтому текст первый раз прочитала с запинками ,а второй и третий раз-нормально.Ожидала что позвонит парень, напишет или что-то в этом роде.Вместо этого он приснился.Но сон был характерный,т.е понятно что это ответ на мой ритуал.Приснилось очень чётко что звонит телефон.Я прямо увидела дисплей телефона и высветившийся его номер.Ответила на звонок а там молчание.Во сне я ПОНЯЛА что это этот парень звонит и молчит.Рядом была моя мама.Она назвала имя парня и сказала что он меня не любит.Я начала доказывать обратное.Как думаете это к чему?Я сегодня переделывать буду и на этот  раз не буду торопиться и прочту без запинок.

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #68 : 12 Октябрь 2016, 23:27:39 »
Вот сижу и думаю,я криворукая что ли,вроде все проще некуда....НО в 16.30 примерно все сделала,и вот сейчас мне написал в соц сети мч, с которым с мая не общались.Отношения с ним всегда были как флирт,потом резко кончились по моей инициативе,т.к. появился другой.
Только вот делала я на другого)Это все равно сработавший считается?
Тот на кого делала верующий до жути,на него мало что работает из вызовов вообще,Фагот только один раз сработал и позвонил он..

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #69 : 13 Октябрь 2016, 18:22:05 »
Вот сижу и думаю,я криворукая что ли,вроде все проще некуда....НО в 16.30 примерно все сделала,и вот сейчас мне написал в соц сети мч, с которым с мая не общались.Отношения с ним всегда были как флирт,потом резко кончились по моей инициативе,т.к. появился другой.
Только вот делала я на другого)Это все равно сработавший считается?
Тот на кого делала верующий до жути,на него мало что работает из вызовов вообще,Фагот только один раз сработал и позвонил он..
Бывает что выходит на контакт не тот кого вызывали.
Нимфа

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #70 : 15 Октябрь 2016, 07:35:30 »
Сработало очень странно. Делал на девушку. Во время сжигания тормозил и не под каждое имя успевал говорить. Итог: позвонила через два дня в пять утра :/

Stasyamash

  • *
  • 1
  • 0
  • Ave Hecate!
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #71 : 30 Октябрь 2016, 23:03:39 »
Попробовала 1 раз, правда не могу сказать, что читала заговор идеально без запинок и правильно настроилась, так как делала все в порыве чувств. Все сделала как описано в заговоре, мужчина не позвонил, но мне в эту же ночь приснился сон - он пришел ко мне, лежит рядом и говорит - ты хочешь, чтобы я к тебе вернулся? я ответила да, а он - давай возобновим отношения и целует. Через 2 дня появилась необходимость самой позвонить по делу и поэтому не могу сказать получился вызов или нет, так как вышла первая на контакт, однако общался позитивно и мило, что уже результат.
И вот я уже немного позабыла про этот вызов, как вчера опять приснился сон, где он снова говорит о том, что возобновит отношения и поедет вместе со мной на природу и целует. Захожу на его страничку ВК, а там у него появился в ту же ночь, что и снился мне сон, шуточный статус про то, что у него есть желание написать, но видимо это следствие недотраха. Вот и задумалась я про то, кроль просто волей блокирует желание и позыв написать, позвонить и что стоит продолжить работу.
Буду сегодня снова делать вызов уже на 3х бумажках и 9 раз читать заговор, а перед этим приостановлю работу 3ей чакры, посмотрим что будет дальше. Но да, кроль всегда отличался огромной силой воли. О результатах напишу чуть позже в эту тему.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #72 : 19 Январь 2017, 15:35:47 »
Есть несколько идей на счет изменения "оговора" понимаю что это изобретение велосипеда но думаю кому нибудь пригодится хоть это уже другой заговор будет. Уточнить что возгорится сердце именно чувствами и именно хорошими чтобы во первых не вышло как в истории с баней и во вторых не разжигался негатив поскольку ненавистью сердце тоже гореть может еще как да и с какой именно целью вызываемый стремится к оператору не сказано может с целью членовредительства.
Все люди как люди а я суперзвезда!

Abadonna

  • *
  • 14
  • 0
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #73 : 17 Июнь 2017, 12:56:23 »
У меня можно сказать что не сработал.. вот он появился в соц. Сет ( у него только я в друзьях добавлена) равно в 4-5 минут после как я закончила. Прежде его и в соц.сетах не было так что я не уверена сработал ли или нет.

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #74 : 22 Июль 2017, 21:02:25 »
Несколько раз пробовала, и на разных людей. Никогда не работал, видимо, не мой вызов :(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status