Черная магия и Руны

Простой вызов (patronessa)

redcat

  • *
  • 15
  • 2
  • ex. Арьяна
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #30 : 07 Май 2015, 10:21:55 »
На ура!) Через 7 часов позвонил кроль)
Хотя вызов читала сонная, запинаясь и без единой доли энтузиазма)

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #31 : 07 Май 2015, 19:02:10 »
На ура!) Через 7 часов позвонил кроль)
Хотя вызов читала сонная, запинаясь и без единой доли энтузиазма)
а сколько не общались? Если не секрет
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

сима

  • **
  • 91
  • 9
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #32 : 08 Май 2015, 10:29:56 »
ой ,девушки -практики ,я считаю вызовы надо  делать  как можно раньше после ссоры или расставания,  наплевать  на свою  гордость , не ждать  пока он объявится.  если  после ссоры неделю  нет-  все долбить вызовами, потом  по  схеме.  а то бывает  месяца два красна девица просидит  в ожидании ,потом  вся в слезах  просит  его  доставить,а там у него  уже другое увлечение , уже другая жизнь. есть  те .кто  по полгода ждет ,все надеятся. не-не,надо сразу ,вызов на то и вызов ,неделя ссоры -максимальный срок .возвращать  надо  пока есть  что  возвращать - это мое мнение

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #33 : 08 Май 2015, 16:32:15 »
вызов на то и вызов
Простите, но звучит как-то на уровне самопальных магических сайтов для разочарованных дам (что-то из цикла: он ушел к другой,  а я хочу его вернуть, как бы проще это сделать )
Вызов для того и нужен, чтоб доставить персону к вам при любых обстоятельствах.  И уж ставить временные рамки - глупо. Да и про другие увлечения писать просто странно. Рабочий обряд несмотря на "другую жизнь"  кроля к вам доставит.

Непосредственно сей вызов достаточно хорошо и быстро подействовал на мужчину, с которым я была в ссоре продолжительное время.
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

сима

  • **
  • 91
  • 9
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #34 : 08 Май 2015, 18:51:13 »
Простите, но звучит как-то на уровне самопальных магических сайтов для разочарованных дам (что-то из цикла: он ушел к другой,  а я хочу его вернуть, как бы проще это сделать )
Вызов для того и нужен, чтоб доставить персону к вам при любых обстоятельствах.  И уж ставить временные рамки - глупо. Да и про другие увлечения писать просто странно. Рабочий обряд несмотря на "другую жизнь"  кроля к вам доставит.

Непосредственно сей вызов достаточно хорошо и быстро подействовал на мужчину, с которым я была в ссоре продолжительное время.

я еще раз  повторюсь ,вызов на то и вызов ,доставить  вам он доставит,фагот и через  год человека достает ,вопрос  в том ,что человека дальше одноразовой встречи   не на что  не потянет. временные рамки  в чм есть. и понятие "не на что цеплять приворот " тоже.  поэтому ждать полгода  пока он вернется и потом  пытаться его  обкормить  ожидая чудо результата - смысла практически  нет.

про  другие увлечения кроля я написала -  что  если  у него нет  дамы и он в страданиях  о вас, то его  легко  вернуть ,когда появилась  другая - это больше уже  обрядов ,больше  сил ,здоровья. 

по  моему глупости  пишите вы. 

составление целесообразности обрядов -одно  из залогов успеха , диагностика, временные рамки  сложившиеся ситуации- обязательно  учитываются.

спор  закончен

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #35 : 08 Май 2015, 19:44:33 »
ой ,девушки -практики ,я считаю вызовы надо  делать  как можно раньше после ссоры или расставания,  наплевать  на свою  гордость , не ждать  пока он объявится.  если  после ссоры неделю  нет-  все долбить вызовами, потом  по  схеме.  а то бывает  месяца два красна девица просидит  в ожидании ,потом  вся в слезах  просит  его  доставить,а там у него  уже другое увлечение , уже другая жизнь. есть  те .кто  по полгода ждет ,все надеятся. не-не,надо сразу ,вызов на то и вызов ,неделя ссоры -максимальный срок .возвращать  надо  пока есть  что  возвращать - это мое мнение
100% согласна!

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #36 : 08 Май 2015, 20:13:17 »
Пока горит первое (верхнее) имя, Вы должны успеть произнести:
Пжростите, может туплю, но как можно контролировать горение бумаги? Она ж горит неравномерно. Как можно сжечь сначала первое имя, потом 2е и т.д.? Поделитесь практическимопытом у кого сработал вызов.

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #37 : 08 Май 2015, 21:11:14 »
как можно контролировать горение бумаги?

Путем регулирования наклона этой горящей бумаги.

redcat

  • *
  • 15
  • 2
  • ex. Арьяна
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #38 : 11 Май 2015, 23:33:35 »
а сколько не общались? Если не секрет
Не долго,  но я б после всего случившегося больше звонить не стала  ;D
У меня к нему чисто меркантильный интерес, просто нужно, чтобы был как факт ко мне хорошо настроен и доступен.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #39 : 08 Июнь 2015, 23:59:30 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, имя писать вдоль или поперек? И еще такой вопрос, можно ли бумагу держать пинцетом? Чтобы можно было дожечь полностью, а то держа рукой с этим проблема.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #40 : 09 Июнь 2015, 00:04:13 »
Скажите пожалуйста, имя писать вдоль или поперек?
Вертикально, наверное, это и есть "поперек", в три столбика- первая буква имени сверху, вторая под ним и так дальше вниз. Отступили немного и снова на уровне первой буквы первого слова пишите первую букву второго, остальные под ней.
можно ли бумагу держать пинцетом?
Можно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #41 : 01 Август 2015, 11:14:15 »
Сработал за одну ночь) хотя не успела дочитать, как бумажка вся сгорела. Не общались около месяца, рунические вызовы не брали (иногда так бывает почему-то, что руны никак не откликаются)

Margaritka

  • *****
  • 2734
  • 384
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #42 : 01 Август 2015, 20:16:52 »
У меня не сработал.Но у меня стихийные,нейтральные вызовы не работают,только с призывом Сил.Конечно,я не все их перепробовала,но пока никак....Правда,в ту ночь,как этот вызов сделала,кроль приснился,весь такой приодетый,расфуфыренный. :DА я стою бедной родственницей :'(,на него издали смотрю...К чему это?Намек не унижаться?По крайней мере,ощущение утром было такое.
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #43 : 02 Август 2015, 03:48:38 »
Делала такой, причём не виделись с человеком долго.
Когда сжигала бумагу, представляла, как пылает его сердце... Потом узнала, что как раз в это время он сгорел в бане, что-то произошло  с замком и не смог выйти, а помещение загорелось. Вот такая визуализация  :o

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Простой вызов (patronessa)
« Ответ #44 : 02 Август 2015, 14:16:37 »
У меня он тоже ни разу не сработал (, но я писала имя в строчку и ниже еще раз имя ит.д, нужно попробовать как уважаемый Deymos посоветовал, может получиться.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status