Черная магия и Руны

Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу
« Ответ #30 : 04 Октябрь 2015, 21:49:44 »
Уважаемая Анвар прежде чем наносить став,снимать защиту нужно?
Вообще, при любом воздействии, если есть защита, то лучше ее снимать, чтоб уж работа была в полную силу. Вообще, этот став не требует предварительного снятия защиты. Тут уж Вам решать. Если точно уверены, что есть защита, а еще и какая-нибудь зеркальная, то лучше снимать.
Amor omnia vincit...

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу
« Ответ #31 : 25 Апрель 2016, 08:06:56 »
Увидела и прямо любовь с первого взгляда! очень понравился. такой вопрос: как я понимаю от пола не зависит? с Уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу
« Ответ #32 : 25 Апрель 2016, 20:08:04 »
Увидела и прямо любовь с первого взгляда! очень понравился. такой вопрос: как я понимаю от пола не зависит? с Уважением!

Нет, половой признак тут не имеет значения. Моно хоть на кого.
Amor omnia vincit...

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу
« Ответ #33 : 22 Январь 2017, 16:24:14 »
Однозначно сработал!
Возможности видеть нет, но диагностика и откат говорят о работе става. Нужно ставить хорошую защиту. Пошла сильный откат. У меня это первый признак работы става на крольчиху. Почему-то, ставы поставленные на нее, которые срабатывают, дают обратку. У нее хорошая защита, я ее всегда убираю перед работой. Реакция всегда одна и таже, перестает размещать фото, закрывает страницы и чистит свои ленты в сетях.
Ставила став с двумя стрелами из 4 соул, порченный вариант. Через 10 мин на запястье правой руки (ею даю энергию для раскрутки става) выступила крапивница на несколько часов. На следующий день крапивница выскочила на солнечном сплетении на несколько часов. Потом,   три дня чесалось тело, то там, то здесь. На теретью ночь прихватило почки. Все что оговаривала. Прыщи на теле, лице и там, сильный зуд всего тела и внутренний воспалительный прроцесс.

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Здравствуйте. Что это может быть?
Содрала с крольчихи все защиты, по диагностике было всё ок. Она и так прыщавая, хотелось ещё усугубить  ::) Нанесла став, активировала огнём (но не сжиганием) - как обычно водила свечой над ставом, пока не почувствую, что он набрал должное количество энергии. И тут её рожа ЗАГОРЕЛАСЬ, с учётом того, что свеча была на расстоянии 5-6 см от фото. Выгорел весь став - и сгорело всё ее лицо по контуру чётко. Может это так работа началась  ;D
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Может это так работа началась 

Точно ответить на этот вопрос не могу, не знаю, как и что пошло. Возможно, работа началась и став так активировался, возможно, так сработала ее защита и деактивировала став, смотрите по диагностике.
Amor omnia vincit...

warm_wind

  • ***
  • 116
  • 5
Похоже, у крольчихи всё же восстановилась защита и откатило по мне. Теперь вот сама хожу в прыщах. Стоит чистка "Ветер Исцеления" уже 2 дня, причем оговаривала также и свои магические ошибки, но пока безрезультатно. Что можете посоветовать, ув. Анвар? Заранее благодарю.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Что можете посоветовать, ув. Анвар?

Тут только чистку, подбирайте подходящую.
Amor omnia vincit...

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Теперь вот сама хожу в прыщах.
Как и посоветовали вам - чистка и можете попробовать параллельно от прыщей, на крем, воду. А два дня это мало. 
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11392.0.html   
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21678.0.html

Sagisu

  • **
  • 52
  • 2
Re: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу
« Ответ #39 : 20 Январь 2018, 17:45:00 »
Использовал порчельную версию, оговаривал на язвы и всё в этом духе. В итоге крольчихе расквасили лицо на одной из тусовок.

Dagaz Gebo

  • *
  • 10
  • 0
  • Лучше сделать и сожалеть чем не сделать и сожалеть
Re: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу
« Ответ #40 : 26 Январь 2023, 23:07:07 »
"Адская мясорубка" - рабочий став. При оговоре обязательно "без вреда для" (перечисляете всех, кто нужен здоровым). В кого не оговорил, отлетело не слабо.
Обожаю когда говорят: "Надо уметь прощать". Надо уметь не творить то, за что тебя должны уметь прощать.

Re: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу
« Ответ #41 : 04 Февраль 2023, 11:41:10 »
В течение недели крольчиху облепило фурункулыми болючами такими, что пришлось взять больничный  8) Использовала второй вариант

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status