Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 20:38:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу  (Прочитано 18482 раз)

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 235
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...
Re: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу
« Ответ #30 : 04 Октябрь 2015, 21:49:44 »

Уважаемая Анвар прежде чем наносить став,снимать защиту нужно?
Вообще, при любом воздействии, если есть защита, то лучше ее снимать, чтоб уж работа была в полную силу. Вообще, этот став не требует предварительного снятия защиты. Тут уж Вам решать. Если точно уверены, что есть защита, а еще и какая-нибудь зеркальная, то лучше снимать.
Amor omnia vincit...

эЛ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • эЛ has no influence.
« Ответ #31 : 25 Апрель 2016, 08:06:56 »

Увидела и прямо любовь с первого взгляда! очень понравился. такой вопрос: как я понимаю от пола не зависит? с Уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...
« Ответ #32 : 25 Апрель 2016, 20:08:04 »

Увидела и прямо любовь с первого взгляда! очень понравился. такой вопрос: как я понимаю от пола не зависит? с Уважением!

Нет, половой признак тут не имеет значения. Моно хоть на кого.
Amor omnia vincit...

Etella

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Etella has no influence.
  • Плиз за орфографию, проблема с клавой.
« Ответ #33 : 22 Январь 2017, 16:24:14 »

Однозначно сработал!
Возможности видеть нет, но диагностика и откат говорят о работе става. Нужно ставить хорошую защиту. Пошла сильный откат. У меня это первый признак работы става на крольчиху. Почему-то, ставы поставленные на нее, которые срабатывают, дают обратку. У нее хорошая защита, я ее всегда убираю перед работой. Реакция всегда одна и таже, перестает размещать фото, закрывает страницы и чистит свои ленты в сетях.
Ставила став с двумя стрелами из 4 соул, порченный вариант. Через 10 мин на запястье правой руки (ею даю энергию для раскрутки става) выступила крапивница на несколько часов. На следующий день крапивница выскочила на солнечном сплетении на несколько часов. Потом,   три дня чесалось тело, то там, то здесь. На теретью ночь прихватило почки. Все что оговаривала. Прыщи на теле, лице и там, сильный зуд всего тела и внутренний воспалительный прроцесс.

warm_wind

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • warm_wind has no influence.

Здравствуйте. Что это может быть?
Содрала с крольчихи все защиты, по диагностике было всё ок. Она и так прыщавая, хотелось ещё усугубить  ::) Нанесла став, активировала огнём (но не сжиганием) - как обычно водила свечой над ставом, пока не почувствую, что он набрал должное количество энергии. И тут её рожа ЗАГОРЕЛАСЬ, с учётом того, что свеча была на расстоянии 5-6 см от фото. Выгорел весь став - и сгорело всё ее лицо по контуру чётко. Может это так работа началась  ;D
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Может это так работа началась 

Точно ответить на этот вопрос не могу, не знаю, как и что пошло. Возможно, работа началась и став так активировался, возможно, так сработала ее защита и деактивировала став, смотрите по диагностике.
Amor omnia vincit...

warm_wind

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • warm_wind has no influence.

Похоже, у крольчихи всё же восстановилась защита и откатило по мне. Теперь вот сама хожу в прыщах. Стоит чистка "Ветер Исцеления" уже 2 дня, причем оговаривала также и свои магические ошибки, но пока безрезультатно. Что можете посоветовать, ув. Анвар? Заранее благодарю.
Всё, что Вы скажете, будет исковеркано и использовано чужим больным разумом против Вас.

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Что можете посоветовать, ув. Анвар?

Тут только чистку, подбирайте подходящую.
Amor omnia vincit...

Etella

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Etella has no influence.
  • Плиз за орфографию, проблема с клавой.

Теперь вот сама хожу в прыщах.
Как и посоветовали вам - чистка и можете попробовать параллельно от прыщей, на крем, воду. А два дня это мало. 
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11392.0.html   
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21678.0.html

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika