Черная магия и Руны

Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Формула родилась для усмирения одной важной особы.
Называется Адская мясорубка.
Цель - наведение болезней кожи, прыщей, воспаления и язв.

Состоит из:

Турс прямой - кожа объекта
Турс пп - заболевание кожи, которое вызывает язвы и воспаления - Кано (прямая и перевернутая - внутренние кожные воспаления и наружные воспаления)
Две Йеры зацикливают этот процесс - вечный двигатель, не дает возможности для лечения и восстановления кожи. Как бы человек не лечил язвы, одни проходят, другие появляются.

Вторым планом появляется Эйваз, он в формулу изначально не входил, но можно оговорить, как постоянные проблемы, страдания и метания  объекта в связи с язвами на коже.



Формула прошла удачный тест.
Тестировалась на 2 дамах. На одной сработало через 3 дня - на носу выскочил огромный прыщ, очень страшный, воспаленный и дама очень переживала и страдала из-за этого. У другой дамы сработал на 5 день, все лицо покрылось мелкими прыщами, за обеденным перерывом была замечена на просторах интернета, искала средства для лечения прыщей :)

Формулы для поражения кожи, прыщей, воспаления,  ожогов и язв (более сильный и порчельный вариант)


Две разные формулы, одна более легкий вариант, другая порчельный вариант.

1. Легкий вариант - Манназ - объект, его пронзает молния из двух Соуло и Тевазом пп. Молния - кожные заболевания, ведущие за собой болезнь, потерю сил и расстройство (Тейваз пп)

2. Порчельная - две молнии кожных заболеваний пронзают Манназ - объекта. В целом получается 4 Соуло.



Тест: 1 формула испытывалась на мужчине - сработала через 6 дней, у мужчины появился фурункул на руке.
2 формула испытывалась на мужчине, сработала, как ожоговая формула, человек опрокинул на себя кастрюлю с кипящей водой и сильно обжегся, в результате чего был на больничном 2 дня. Обе формулы были сняты :)

Наносить: преимущественно на лицо, но и куда захочется, активировать огнем.
Amor omnia vincit...

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о формуле для наведения прыщей и воспалений. Уважаемая Анвар составляла эту формулу по моей просьбе. Очень уж меня, да и не только меня, достала соседка. Везде свой нос совала и сплетничала. Применила на нее формулу и вот уже две недели, как эта соседка из дому нос не показывает, только и выходит в аптеку и на прием к дерматологу, и то до самых глаз шарфом закутанная. Зашла к ней соли попросить, что бы посмотреть на нее. Результат порадовал :) Ей теперь точно ни до кого дела нету :D. Вся площадка спокойно вздохнула.
Уважаемая Анвар! Огромная Вам благодарность от меня и всех жильцов нашей клетки и ++++ в репутацию!
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
преимущественно на лицо, но и куда захочется, активировать огнем.
Ой ))))куда фантазия заведёт!!!))))))))) А вот вопрос такой,если оговорить на язвы и нарывы ну...например в желудочно-кишечном тракте?
Я не злая,просто достали!!!

Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
например в желудочно-кишечном тракте?

Честно не думала об этом, но можно попробовать, ведь наводятся язвы, в желудке и кишечнике тоже можно навести язвы и гнойники. Попробуйте нанести на фото на живот и оговорить соответствующим образом. О результатах не забудьте отписаться потом. Тгда лучше попробовать 2 и 3 формулы, более мягкий и жесткий вариант на выбор. В первой формуле Турс подразумевает кожу.
Amor omnia vincit...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Я про ту,что с Соуло.Мне показалось,что она очень даже подойдёт именно на внутренние гнойники и язвы,особенно,если у "кроля"нутро слабенькое и есть расположенность к болячкам кишечника,печени или гинекология.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

возьму потестить есть подходящий объкт. один вопрос чем лучше активировать? я обычно 4 стихиями подойдет?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Цитировать
один вопрос чем лучше активировать? я обычно 4 стихиями подойдет?
Да, можно 4 стихиями, можно огнем, Соуло тут огонь. Можно сожжением, можно просто огнем. Главное не дыханием.
Amor omnia vincit...

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Уважаемая Анвар! А что если крольчихе нанести на область половых органов?  ;D Будут язвы как при Сифилисе? :P И можно ли продублировать на одном фото ваш став дважды или трижды?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар! А что если крольчихе нанести на область половых органов?  ;D Будут язвы как при Сифилисе? :P И можно ли продублировать на одном фото ваш став дважды или трижды?
Я таким образом не тестировала, но, думаю, можно попробовать, главное оговорить, в каком месте воспаления нужны. Думаю, одного става будет достаточно, просто оговорить, что по всему телу, но особо сильно в том-то месте. Можно попробовать 2-3 сделать на разные места. Тут суть става ведь не только лицо, а кожа, навести на кожу язвы. А кожа-то по всему телу :P
Amor omnia vincit...

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Я таким образом не тестировала, но, думаю, можно попробовать, главное оговорить, в каком месте воспаления нужны. Думаю, одного става будет достаточно, просто оговорить, что по всему телу, но особо сильно в том-то месте. Можно попробовать 2-3 сделать на разные места. Тут суть става ведь не только лицо, а кожа, навести на кожу язвы. А кожа-то по всему телу :P

Ох я напрыщавю её и насолю сопернице ;D Пусть потом ходит "красава-жабой" ;D ;D ;D
Ещё вопрос. Если оговорить на "прыщи" внутри какого-л. органа, будет как Рак?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Если оговорить на "прыщи" внутри какого-л. органа, будет как Рак?

Вряд ли такой формулой можно рак наслать, но вот если используете формулу с 2 молниями из 4 Соуло - сильный воспалительный процесс обеспечен, возможны ожоги или гнойные нарывы, фурункулы там :) Отписываться о результатах главное не забывайте :) Очень интересно.
Amor omnia vincit...

Первый став не сработал. Кожа относительно чистая, на ожоги не жаловалась. Но я не визуализировала, может быть в этом косяк.
Прошла неделя или чуть больше.
Поищу "красивые" картинки и попробую еще раз.

Hinishi, опухоль - не воспалительный процесс, а беспорядочное деление клеток, тч нужны формулы с Берканой

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Но я не визуализировала, может быть в этом косяк.
Знаете, возможно. У меня уже второй раз сработало)) Но здесь у меня такая злость была и на эмоциях я нанесла на соперницу! Рез-тат через час! Практически на глазах. Сама не ожидала! Я по сути человек не злой и, даже сама чуть испугалась, но, решила не снимать пару дней. Пусть помучается. Еще раз уважаемая Анвар, Благо дарю! :-*
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу
« Ответ #13 : 15 Апрель 2014, 16:46:01 »
К сожалению понаблюдать за кроликами не могу, но один сделал себе новую аватарку в соцсети с какой-то большой красной болячкой под носом, такой весь мачо-чмочо и с болячкой ;D Не знаю что он этим хотел сказать, но аватара висит уже больше недели и вид у нее не самый привлекательный))

Re: Навести прыщи, воспаление и язвы на кожу
« Ответ #14 : 24 Апрель 2014, 15:30:39 »
Еще раз отписываюсь.
Посмотрела фото прыщей разнообразных в интернете, визуализация просто отличная была, но, видимо, не судьба этой мадам личико испортить, хотя другие ставы на ней хорошо лежат, именно так, как мне нужно.
Может просто формула не моя, использовала первую, рисовалс на обеих щеках.
Должно бы уже раскрутится было, 3 недели прошло, а формула несложная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status