Черная магия и Руны

Накопление праны (восстановление сил)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Автор - Серый Ангел
В определенных учениях есть такое понятие как «Накопление Праны» или жизненной духовной энергией. Когда мы «светимся» считается что у нас много Праны. Праны много в горной местности, на свежем воздуха, в лесу… кто-то бессознательно (а практики осознано) ходят в лес и наполняют организм этой жизненной духовной силой.
Так и появилась у меня мысль сделать став помогающий целенаправленно накапливать Прану тем, кто это не умеет делать осознано.



Точка – опер
Лагуз – Центральный Энергетический Канал — ЦЭК
Уруз-Райдо – Жизненная Сила Земли, и её подпитка оператора
Гебо – Энергия Космоса и сама Прана
Тейваз – усиление, целенаправленная работа в пользу Опера
Ингуз-Альгиз – Активация накопления Праны и защита от блокировок и подавления
Пертро-Альгиз – защитная оболочка на внешнем уровне от негативных воздействий и помощь в здоровом протекании процесса накопления и циркуляции Праны

Примерный оговор:
Данный став собирает здоровую, подходящую для оператора природную энергию и Прану, и усиленную поддержкой рунических сил постоянно наполняет ими оператора до пределов комфортного состояния.
Став нормализует и защищает здоровое состояние ЦЭК.

Став мягко подкачивает верхний и нижний поток, улучшает работу чакр, не вызывает проблемы со сном, нет переизбытка энергии. Детям можно применять с 13 лет

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #1 : 12 Март 2014, 13:32:15 »
как лучше использовать амулетом или наносить на себя? Если делать на носителе то на каком - дерево металл или  можно нанести на бутылку с водой и пить заряженную воду?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #2 : 12 Март 2014, 18:23:22 »
Ограничения по времени действия у става нет, поэтому можно сделать амулет, можно на фото. У меня просто бумажка под подушкой лежит. Другой энергетик у меня на внутренней стороне браслета из красного коралла, одеваю перед ритуалами. Слушайте себя и проверяйте диагностикой как лучше работать будет.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #3 : 24 Март 2014, 15:11:53 »
Доброго времени! А на себя можно нанести?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Jeckio

  • *
  • 12
  • 1
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #4 : 28 Март 2014, 09:38:06 »
Тейваз – усиление, целенаправленная работа в пользу Опера
Два Тейваза по бокам (если я не ошибаюсь) перевернуты? Почему вы решили выбрать такой вариант, если не секрет? Пассивное накопление энергии?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #5 : 28 Март 2014, 09:46:22 »
Почему вы решили выбрать такой вариант, если не секрет? Пассивное накопление энергии?
Вы, прежде чем спрашивать, внимательно читаете?
Автор - Серый Ангел
Это один из довольно известных практиков-рунологов. Найдите его в сети и задайте свои вопросы. Смысл спрашивать подобные вещи у людей, которые просто выкладывают чужие работы?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #6 : 13 Апрель 2014, 16:31:23 »
Здравствуйте. Подскажите : как восстановление после чисток пойдет данный став? Нужно и чтоб на физе подмогло...

Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #7 : 16 Апрель 2014, 10:38:06 »
Два Тейваза по бокам (если я не ошибаюсь) перевернуты?
ошибаетесь, это Перто, Альгиз, все руны подробно расписаны, нужно внимательно читать и не выдумывать никаких перевернутых Тейвазов.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #8 : 26 Апрель 2014, 12:44:02 »
Можно активировать кровью на точку опоры?

Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #9 : 26 Апрель 2014, 13:38:57 »
Можно активировать кровью на точку опоры?
Не вижу смысла честно говоря, но если вы привыкли кровью работать - почему нет. Не порчельный же став.

Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #10 : 26 Апрель 2014, 14:12:40 »
Став замечательный! До нанесения я была на взводе, а потом - полное умиротворение, как будто побывала на природе

Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #11 : 20 Март 2015, 10:35:52 »
к сожелению автора здесь нет что бы спросить. есть мысль,зарядить масло. читала на просторах интернета про прановое масло.
ув. практики, как вы думаете?

nochka

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #12 : 30 Апрель 2015, 21:50:45 »
С неделю как став нанесла пока на бумагу и активировала кровью, так захотелось. Сегодня сон приснился, что держу его в руках и он очень теплый , красный и тяжелый и как будто на чем-то нанесен… вообще по ощущениям он живой был буквально дышал. Думаю есть смысл сделать амулет. Ощущения во сне очень приятные были когда держала в руках. Кстати вчера тяжелый день был  у меня на работе + небольшие проблемки случились - перенервничала … возможно и правда нужно амулет сделать и носить с собой.
КИМИ.................. .............СКОРЕЕ СИМВОЛ ТРАНСФОРМАЦИИ,ЧЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ И ПОЭТОМУ ВЕСЬМА УДАЧНЫЙ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #13 : 26 Июль 2015, 00:19:14 »
Это просто замечательный став, огромное спасибо автору и тому, кто выложил!
Я ношу его всего три дня, и уже заметен результат. Энергия идет чистая, ушла раздражительность, в целом состояние положительно стабильное.

С уважением!

Re: Накопление праны (восстановление сил)
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2015, 13:28:31 »
Нанесла став на лист бумаги, активировала, и положила под подушку. Сразу после этого разболелась голова в области лба и захотелось есть)) через час чувствуется прилив энергии, причем так ненавязчиво. Став замечательный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status