Черная магия и Руны

Будильник

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Будильник
« Ответ #15 : 31 Май 2015, 09:51:31 »
Доброго времени суток!
Отчитаюсь по использованию: нарисовала на бумажке, оговорила, чтобы разбудил в 6:00, положила на тумбочку у кровати.
Итог: проснулась в 5:50, достаточно легко. А вот встать было сложно)) Ну, это у меня всегда так.

В общем, сработало. Автору плюс! ;)
Рядом с ставом можно добавить Вуньо. Тогда легче будет процесс.
И да, разница на 5-10 минут всегда присутствует, сам заметил. У меня всегда раньше происходит пробуждение.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Будильник
« Ответ #16 : 02 Июль 2015, 19:35:23 »
став великолепен))
проснулась в назначенное ставу время,но не удержалась еще поваляться с закрытыми глазами ;D
в результате думаю еще Табу добавить,чтобы не было соблазна поваляться 5 минут,а сразу же вставать)))
Автору огромный плюс за нужную вещь,очень полезная работа)))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Будильник
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2015, 09:29:27 »
Ставом пользуюсь уже несколько месяцев, наносила на бумагу, оговорила на нужное время. Всегда будит на 70-10 минут раньше. Первый раз проработал около 10-ти дней, потом стал будить позже, оговорила еще раз, работал  бесперебойно еще дней 15, потом стал опять позже будить, сделала активацию еще раз уже месяца 2 будит как было оговорено. Моя благодарность автору. Люблю рано вставать, но не люблю просыпаться, с вашим ставом проблема решена.

Re: Будильник
« Ответ #18 : 11 Апрель 2016, 01:17:45 »
Это что-то.. Став просто супер.
Я жуткая сова. Просыпаюсь очень тяжело . Даже целый отряд будильников не помогает. Бессознательно их выключаю и продолжаю спать. Вечно опаздываю из-за этого на работу.
Благодаря этой формуле организм сам просыпается в 6 утра каждый день. Единственная проблема-подводит желание полежать еще чуть-чуть.
Попробую скорректировать оговор с учетом этого.
Автору большущий +

miss_V

  • *
  • 2
  • 0
Re: Будильник
« Ответ #19 : 03 Март 2020, 13:05:25 »
проблемы со сном. не могу перевести сон в режим 22:00-06:00, вчера сделала став, с оговором, что будильник разбудит в 6:30, я отдохну и всё такое. с 22-х до 00:30 уснуть не могла, начала болеть голова, выпила половинку снотворного.
Проснулась минут за 15 до 6:30, но встать не смогла, тк снотворное действует 8 часов на меня. в итоге, встала в 8:40, но факт срабатывания будильника присутствует.

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Re: Будильник
« Ответ #20 : 03 Март 2020, 20:08:41 »
Прекрасно работает, но сон очень беспокойный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status