Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #60 : 28 Сентябрь 2014, 10:58:11 »
спасибо за ответы уважаемые у меня три уточнения появились надеюсь подскажите.
1. В  ритуале на первой странице - когда освящают огнём,  надо над огнем провести - на каком расстоянии то от пламени ,и как быстро . Надеюсь не надо косаться самого пламени , боюсь Заготовка  из БУКа почернеет.
2. Про кровь я имел ввиду не как освящение ,а как инициализацию свою. Поэтому думаю смысл имеет обвести знаки, а не капли  в воде растворить. Или разницы не какой? Если есть разница, и обводить руны куда гуманнее если их сам не делал, то на каком этапе ритуала на первой страницы лучше это сделать и как кровь набрать на все руны.
3. ЗАсыпал их солью на три дня, потом хочу водой промыть из под крана только вот как вы писали 10 минут это делать ума не придам, руки отмерзнуть и как это делать поудобнее. В посуду класть уплывать будут ,в руке держать каждую мыть под водой если только , а сколько примерно по времени на каждую руну?
Спасибо всем за ответы.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #61 : 29 Сентябрь 2014, 15:09:50 »
Не знала, куда задать вопрос, вроде как больше всего сюда подходит, т.к события связаны с активацией.

В субботу провела ритуал освящения, теперь кладу руны спать с собой. В первую ночь снилась ерунда, а сегодня приснилось нечто интересное: всю ночь снилась одна знакомая ведьма, которая теоретически могла причинить мне неприятности, во сне ничего конкретного она не делала, просто образ как таковой. В итоге я резко проснулась в 4 утра от того, что я вся горю, мне безумно жарко (при том, что центральное отопление ещё не включили, и температура в комнате была от силы градусов 16), полежала с пустой головой и едва уснула опять. И в этот второй сеанс сна, так сказать, я видела огромную Дагаз как будто на своём окне.
Я что-то сделала неверно, или это был какой-то знак, который обязательно нужно взять во внимание?
Если вопрос не в тему, то прошу перенести. Заранее благодарна.

Solsagan

  • **
  • 93
  • 5
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #62 : 01 Октябрь 2014, 01:53:20 »
Уважаемые рунологи, всем доброго времени суток!
У меня вопрос по поводу призыва Богов в процессе освящения рунического набора. Понятное дело, не все призывают. Но если акт посвящения рунического набора является самым-самым первым действием в магическом ареале СТ для новичка? Т.е., если наработанного контакта с Богами еще попросту нет и до этого ничего еще не делал? Может быть, стоит всё-таки призвать, дабы положить начало последующему контакту и сотрудничеству?
Или я накручиваю уже..? :o :)

Благодарю за ответ!
Древних ратей воин отсталый,
К этой жизни затая вражду,
Сумасшедших сводов Вальхаллы,
Славных битв и пиров я жду. (с)

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #63 : 16 Октябрь 2014, 15:47:26 »
Активировала как выше написано, еще и крови добавила, использовала обычную землю вместо соли, свеча парафиновая ибо нет других, но руны сами выбирали какая именно парафиновая, хотя 2 одинаковые были. Но почему-то одну взяла у рун спросила эта,ответ категорично нет, другую взяла ну согласились. Два часа продолжалась активация, истощилась до капельки. Но к моему удивлению все прошло очень удачно. Только почему-то когда к голове (третий глаз) прикладывала и глаза закрыла то руна соулу появилась, почему-то именно она. Думаю может восстановить меня хотела.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #64 : 16 Октябрь 2014, 22:13:05 »
1. В  ритуале на первой странице - когда освящают огнём,  надо над огнем провести - на каком расстоянии то от пламени ,и как быстро . Надеюсь не надо косаться самого пламени , боюсь Заготовка  из БУКа почернеет.
... Да и махать рунами так быстро, чтобы загасить свечу, так же не надо.
2. Про кровь я имел ввиду не как освящение ,а как инициализацию свою. Поэтому думаю смысл имеет обвести знаки, а не капли  в воде растворить. Или разницы не какой? Если есть разница, и обводить руны куда гуманнее если их сам не делал, то на каком этапе ритуала на первой страницы лучше это сделать и как кровь набрать на все руны.
... Можно пару капель крови в мешочек с рунами, набор все равно ваш и при работе связь будет крепчать.
3. ЗАсыпал их солью на три дня, потом хочу водой промыть из под крана только вот как вы писали 10 минут это делать ума не придам, руки отмерзнуть и как это делать поудобнее. В посуду класть уплывать будут ,в руке держать каждую мыть под водой если только , а сколько примерно по времени на каждую руну?
Если так хочется, то почему бы не взять кусок ткани и не завернуть тогда набор полностью? Тогда можно и под краном, а можно и к роднику отнести и там оставить. НО!!, вы же работаете с древесиной нелакированной? Не боитесь, что материал напитается простым H2O и разбухнет... а после просушки все равно не вернется к торговому виду. Если плашки просто окунуть в воду и просушить, то ничего не произойдет.
Счастье в неведении.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #65 : 29 Октябрь 2014, 14:23:33 »
Делюсь своими ощущениями, после активации рунического набора, может кому интересно будет(таким же новичкам, как я  :))

Итак...Во время активации свеча исправно горела, аромопалочка не тухла (что, кстати, сейчас меня наводит на мысли, что может меня не услышали...) всё шло гладко, как по маслу. Единственный момент был, когда меня заклинило на руне Лагуз - уставилась на неё и не могу вспомнить, как она называется (хотя все названия знаю "на зубок"), а тут вдруг такое. В общем отвела взгляд, потом снова на руну, и моментально всё вспомнила. Интересно...что бы это могло быть... Ритуал довела до конца без всяких эксцесов, всех поблагодарила, стол убрала. Сейчас сижу на кухне и ощущаю какой-то, извините, "тупизм". Может это от того, что я так усердно по три раза вдыхала жизнь в руны? Резко захотелось сладкого. Хорошо, что есть торт...съела, нет даже проглотила, в довершение всего за окном заработали "грады" . Полдня было тихо, и вдруг...  Вот теперь сижу и "связываю" всё это между собой. Знаки это, или я себя уже накрутила...
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #66 : 05 Ноябрь 2014, 21:26:09 »
В руки попался набор рун который уже работал у какого то другого человека, не новый. Я не знаю судьбу этого набора и не могу предполагать активировал ли его прошлый хозяин. Набор мне очень и очень нравится - я просто приклеилась к нему, не могу выпустить из рук! Он смотрится как из керамики, очень прочный. Не знаю что мне с ним теперь делать, как настроить его на мою энергетику. Может быть как то можно его очистить от предыдущего хозяина и активировать самой?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #67 : 06 Ноябрь 2014, 01:02:13 »
Может быть как то можно его очистить от предыдущего хозяина и активировать самой?

На предыдущей странице есть сообщение от Лис1923 - там про чистку.  Хотя я, лично, просто активировала купленные руны, без чистки (их же тоже кто-то делал, по-любому вкладывал свою энергетику).  Ну а если есть предположение, что кто-то с ними работал, тогда, думаю, лучше всё-таки почистить и заново активировать, так сказать, под себя.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #68 : 07 Январь 2015, 21:01:38 »
Уважаемые практики, а я для диагностики руны просто из картона сделала,как  и советовали в разделе ЧМ,что вы на это скажите? можно ли такими пользоваться? на тот момент еще до раздела Руны не дошла.Говорит ли на качество диагностики из какого материала они сделаны?

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #69 : 07 Январь 2015, 21:20:42 »
Говорит ли на качество диагностики из какого материала они сделаны?
Нет, это не отразится на качестве диагностики. У меня первый набор тоже из картона был, полтора года пользовалась, все было прекрасно. Здесь не материал важен


Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #70 : 16 Январь 2015, 15:37:42 »
Вчера активировала свой набор. Но перед активацией случилось следующее: когда все уже было готово, свеча зажжена, все атрибуты расставлены, стала доставать руны из мешочка, чтобы разложить как-то неловко из рук выскользнула одна и упала на пол (стол у меня очень широкий, как это получилось очень странно). Это оказалась Перт в прямом положении. Есть ли, по-вашему, уважаемые рунологи, в этом знак? Или просто я криворучка? Могло ли это помешать активации?

В тот момент я решила не останавливаться и активацию все равно провела, к рунам обратилась к каждой по-отдельности, как описано в ритуале данной темы, все стихии призваны, энергии потрачено, что очень хотелось спать сразу, под подушку положила на ночь. Всю ночь снилось солнце. Мне показалось это хороший знак.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #71 : 17 Январь 2015, 20:05:56 »
Вчера активировала свой набор. Но перед активацией случилось следующее: когда все уже было готово, свеча зажжена, все атрибуты расставлены, стала доставать руны из мешочка, чтобы разложить как-то неловко из рук выскользнула одна и упала на пол (стол у меня очень широкий, как это получилось очень странно). Это оказалась Перт в прямом положении. Есть ли, по-вашему, уважаемые рунологи, в этом знак? Или просто я криворучка? Могло ли это помешать активации?

Если Перт выпал,то думаю,необходимо сначала почистить набор,а потом активировать

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #72 : 17 Январь 2015, 21:26:58 »
Это оказалась Перт в прямом положении. Есть ли, по-вашему, уважаемые рунологи, в этом знак?
Если притягивать за уши магические подоплеки, то Вас приняли в семью. Но скорее всего это означает вот это:
Или просто я криворучка

Не накручивайте себя излишними суевериями.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #73 : 17 Январь 2015, 21:54:04 »
Скажите пожалуйста. Нужно ли все руны активировать в один день или по мере возможности?

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #74 : 18 Январь 2015, 15:19:33 »
Подскажите,пожалуйста,диагностику на рунах проводим только после активации полного набора?Без активации не стоит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status