Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #45 : 11 Июнь 2014, 12:38:20 »
проводить обряд с самодельной свечой, хуже я думаю не будет, не очень я люблю покупные свечи...

Пожалуйста, проводите. Есть целая темя - свечи своими руками.

ткните пожалуйста носом

Тыкаю:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,758.0.html

Deya

  • **
  • 61
  • 17
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #46 : 13 Июнь 2014, 21:41:06 »
У меня руны самодельные, но странные: на камне (галька морская), нанесены краской с кровью, кажется. Но давно я с ними не работала. Надо ли повторно освятить?

И к тем, у кого руны на камне: если руна падает боком (некоторые камни круглые, вот - бывает) - как ее трактовать? И как ее перевернуть?

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #47 : 13 Июнь 2014, 22:53:28 »
Активировала сегодня свой рунически набор,во время ритуала у меня из рук выпала руна Дагаз,я ее подняла и продолжила ритуал дольше, Считается ли ритуал выполненным или нужно повторить его еще раз.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #48 : 15 Июнь 2014, 11:29:46 »
День добрый. Вчера активировала свой первый набор, делала почти так же как на первой стр. от себя добавила освящение места молотом Тора, призванием Одина и дары (пиво) ему. Процесс активации прошел относительно гладко если не считать что передрались собаки в ограде (я живу в сельской местности), самое странное произошло уже после подношения даров: сразу же зашла в дом и буквально через минуты полторы страшенный порыв ветра по окнам ударил, грохоь в ограде. Это продлилось буквально минуту может меньше, короче пока соображала чтобы выйти на улицу все уже закончилось. В итоге лист шифера с гвоздями вырвало с навеса в дальнем углу ограды (как раз под этим навесом и проходило действо активации. То что это не случайность как то сразу стало понятно, но после того как сосед который видел рассказал стало страшновато: это был вихрь, что абсолютно не свойственно для нашей местности, образовался с пустого места в полисаднике (как раз там растет дерево под которое дары принесла) пронесся через весь двор, вырвал шифер иза навесом расстаял как и не было. Уважаемые что это было, с чем это может быть связано ??? Что это- гнев богов или же наоборот знак чтш была услышана ?

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #49 : 15 Июнь 2014, 13:49:18 »
Что это- гнев богов или же наоборот знак чтш была услышана ?

Вы были услышаны.

vosem

  • *****
  • 549
  • 284
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #50 : 09 Июль 2014, 18:35:40 »
Здравствуйте ув. DarkMaster, у меня вопрос не совсем по теме, но тоже про процесс активации, может быть вы знаете почему так могло произойти и надо ли проводить обряд заново. Во время активации, когда я обращалась к предмету активации (я активировала рунический амулет 4мя стихиями), я стала задыхаться и кашлять, хотя предпосылок к этому не было, и не мне пришлось проговорить все сначала. Во время второго раза я тоже кашляла, но уже меньше и все таки довела ритуал до конца. Меня лично в этом ничего не смутило, вот уже после ритуала я подумала, может быть я чего-то не поняла и нужно его сделать заново.

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #51 : 09 Июль 2014, 18:41:09 »
vosem, диагностика?

Надумать можно много, может быть энергетика в доме, мешало что то, а может и негатив на вас, мешает работать.

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #52 : 29 Август 2014, 08:23:10 »
Решила активировать свои руны несмотря на то, что уже с ними работала, всё-таки как-то мне спокойней будет с этим. Самое интересное, что под конец ритуала ко мне залетела оса. Несколько лет не залетали, а тут вот такое, хотя у нас уже и лето кончилось, на улице 8 градусов всего, да и живу на 7 этаже. Может это знак?

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #53 : 21 Сентябрь 2014, 06:45:26 »
Сегодня получила свой набор рун. Долго ждала. Обратила внимание на надпись. Ручная работа. Набор заряжен. Т.е. мне его надо заряжать или нет.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #54 : 21 Сентябрь 2014, 08:09:55 »
Набор заряжен. Т.е. мне его надо заряжать или нет.
Меня умиляют подобные надписи и люди,которые им верят. ::)
Можете сразу начинать работать с набором,можете провести активацию стихиями,описанную в первом посте.Тут уж как Вы сами чувствуете, надо/не надо."Заряженность" покупных наборов/книг/мощей и пр.-фикция с целью увеличения стоимости обычных предметов.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #55 : 24 Сентябрь 2014, 18:32:56 »
Уважаемые. купил готовый набор рун из  дерева(бук) делала женщина методом выжигания ,выжигателем.
Вот  ритуал в первом посте данной темы очень заинтересовал своей простотой.
У меня несколько вопросов , может кто то подскажет.
1. Где эту соль брать ,я так понимаю это Галит соль из шахт, или лучше землю использовать.
(воды родниковой взял, свечки из воска вылил сам, благовония купил).
Только вот думаю,  на каком этапе ритуала  руны кровью прорисовать и что при этом говорить.

Может их еще почистить раз делала женщина, или смысла нету. Покупал у Мастерская "Магия природы", думаю это не реклама так как эту ссылку нашел на этом сайте. 
из страха боязни что ли взял и попробовал спросить у рун два вопроса.
1. Будут ли они отвечать правду мне -СОУЛУ
2.ЕСТЬ ли на мне порча - ДАГАЗ
вот и думаю совпадение или нет, или руны не понимают слово порча и надо спрашивать как то иначе.
Руны изучать стал так как жизнь заставила использовать буду только для себя иногда на маме.
Буду рад ответам,спасибо.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #56 : 24 Сентябрь 2014, 20:25:24 »
1. Где эту соль брать
Возьмите обычную поваренную соль,только не йодированную.Землю не советую брать,но это моё мнение.
Может их еще почистить раз делала женщина, или смысла нету.
Если хотите,можете засыпать их солью и пусть полежат так хотя бы денёк,потом выньте и промойте минут 10 под холодной проточной водой.Соль,в которой лежали-на помойку.
из страха боязни что ли взял и попробовал спросить у рун два вопроса.
1. Будут ли они отвечать правду мне -СОУЛУ
2.ЕСТЬ ли на мне порча - ДАГАЗ
вот и думаю совпадение или нет, или руны не понимают слово порча и надо спрашивать как то иначе.
1.Если гадание "Да-Нет",то всё у Вас с набором сложится отлично
2.Если гадание "Да-Нет",то ответ-"Да",хотя к Дагаз обычно вытаскивается доп.Если вопрос подразумевал именно ответ одной Руной-то нет,Дагаз порчи не обозначает
Пы.Сы. Руны и слово порча и много чего ещё понимают))
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

ellip01

  • *
  • 34
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #57 : 24 Сентябрь 2014, 21:31:40 »
Просто тут писали поваренную лучше не использовать.  А чем земля хуже если я возьму её из парка в городе , там тысяч 100 деревьев точно. Большой лес.
 
Про почистить я еще тут прочитал такой способ но жалко руны, 3 дня в соли,  промыть в проточной воде, потом высушить ,и в морозилку на день . Но что то жалко мне такое с ними проделывать.  Ограничусь как вы написали без морозилки, а соль прям на мусарку или на землю высыпать куда нибудь

кровью обрисовать на каком этапе лучше  обряде первого поста данной темы?
 спасибо вам

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2014, 14:03:24 »
Возьмите обычную поваренную соль,только не йодированную.Землю не советую брать,но это моё мнение.Если хотите,можете засыпать их солью и пусть полежат так хотя бы денёк,потом выньте и промойте минут 10 под холодной проточной водой.Соль,в которой лежали-на помойку.1.Если гадание "Да-Нет",то всё у Вас с набором сложится отлично
Я считаю это большим допущением, когда после покупки рун. набора, сразу переходят к освещению (активации). Вот Лис1923 советует, что их можно вначале очистить от чужой энергетики, а я бы сказала, что это делать не можно, а нужно обязательно. Ведь тот, кто их изготавливал, хоть толику своей энергии, эмоций, а того глядишь и негатива, да вложил.
К соли и воде я бы добавила еще и любой подходящий по диагностике чистящий став.
И только после этого можно переходить к активации.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #59 : 25 Сентябрь 2014, 22:12:35 »
Просто тут писали поваренную лучше не использовать.  А чем земля хуже если я возьму её из парка в городе , там тысяч 100 деревьев точно. Большой лес.
Ув.ellip01,я написал,что это только моё мнение.Поступайте как Вам подсказывает интуиция.
 
кровью обрисовать на каком этапе лучше  обряде первого поста данной темы?
Если хотите освятить со своей кровью(хотя это не обязательно),просто добавьте каплю в сосуд с водой,в который будете окунать/из которого опрыскивать свои Руны.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status