Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #225 : 23 Октябрь 2017, 21:50:30 »
Да, следует. И, проводя ритуал, расслабьтесь. Не думайте о том, что можете допустить ошибку. Пусть ритуал доставляет вам удовольствие, а не страх, как перед экзаменом.

Благодарю. Да Вы правы, я очень сильно волновалась, боялась что то напутать, была сильно напряжена. И в какой то момент просто "зависла" и понесла не в ту степь. Только закончив с этой руной поняла что сделала ошибку

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #226 : 02 Ноябрь 2017, 12:19:03 »
  Уважаемые практики, у меня просьба поделиться опытом - может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
  Несколько лет назад изготовил и активировал набор. Все это время Руны работают отлично и четко откликаются в мантических раскладах.
  Периодически провожу чистку и зарядку набора (у ув. г-жи Скляровой приводится ритуальная техника  по зарядке Рун в соответствии Стихиям). Имя автора техники упоминаю в связи с тем, что на форуме ее имя известно, и несколько раз упоминалось в темах обсуждения карт Таро.
 Так вот - совсем недавно обнаружил отсутствие одной Руны в наборе. Другими  - затерялась (mea maxima culpa).  Насколько знаю, такой исход говорит о том, что набор уже считается отработавшим свое, теряет канал связи и подлежит должной утилизации.
 Изучая вопрос глубже - наткнулся на статью, о том, что есть возможно спросить согласие Рун, чтобы восстановить утраченную, и в случае положительного ответа - восстановить недостающую Руну в комплекте и вновь провести ритуал активации. Эта информация мной лично воспринята неоднозначно. С одной стороны - логично, связь с Рунами есть, работа шла хорошо, в изготовление вложена Душа и энергия. Но с другой стороны - нарушена энерго-информационная структура.
 Исходя из этого прошу уточнить следующие моменты:

 -  Действительно ли на практике есть возможность "восстановить целостность" набора и повторно его активировать? Если да, то какие Руны могут дать согласие на изготовление недостающей? (Перт, Ансуз, Дагаз - как пример)
 - Утилизируя набор, обязательно предавать огню, пускать по воде  или закапывать в землю мешочек и плат, на котором делались мантические расклады? Или же можно использовать это для нового набора?
 -  Имеет ли значение - какая руна была утрачена (в данном случае  это Одал) Означает ли это нюансы, связанные с родовым каналом?
 -  И если по счастливой случайности, потерянная Руна будет найдена - тоже нуждается в должной утилизации с достойными почестями?

  Извиняюсь, если подобные вопросы уже обсуждались, просьба сориентироваться, где на форуме можно об этом посмотреть.
 С Уважением!
 
 

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #227 : 15 Ноябрь 2017, 22:25:18 »
Глупый вопрос наверное, но проблема достать свечу не парафиновую и не церковную. В магических лавках таких не продают. В городе тоже везде только либо парафиновые либо церковные. Подскажите где искать сей материал пожалуйста.
В качестве оффтопа. Сейчас свечи можно заказывать через интернет. Я брала в Нижегородском свечном заводе, с доставкой в мою тундру стоимость 1 свечки вышла около 2 рублей (в пачке 400 штук, 2 кг). Они как бы считаются церковными, но насколько я поняла, на заводе не освящаются, хотя могу и ошибаться. В любом случае, это "дешево и сердито", большая партия и без лишних вопросов с доставкой до транспортной компании или на дом.


По теме: ароматических палочек не нашла (и так бывает в тундре). Решила, что стихией воздуха вполне себе может быть аромалампа. Использовала масло сандалового дерева.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #228 : 24 Ноябрь 2017, 23:07:56 »
Здравствуйте Уважаемые! Я новичок в рунаx.  Прежде чем обзавестись рунами, почитала форум, посмотрела видео, почитала книжки. Как я к этому пришла.  С рунами у меня был опыт очень давно, лет 15 назад, и это был набор из книжного магазина. В то время я не знала ни про активацию рун, вообще ни про что. Тогда и компьютеры не у всеx были. Вообщем я даже тот опыт, опытом не назову. И сравнительно недавно на глаза начали попадаться всякие знаки, будь то логотип какой то фирмы, но в котором я явно видела для себя очертания какой то руны, и тому подобныx вещаx. Папа у меня любитель эзотерики, зожа, народной медицины, и в коридоре у нас множество книг, проxодя мимо и обнаружила книги по рунам. Сама себе удивилась, потому что радости почему то не было предела....и тут начались мои ошибки..я купила руны у человека, который ими пользовался, но как сказал человек это было для него игрой, ничего серьезного, они у него лежали 10 лет. Я почему обратила на ниx внимание, мне очень понравился мешочек с красными завязками, и сама фотография меня так и манила забрать иx. Мы встретились, я за копейки купила руны и в подарок получила еще три книги по рунам. Плашки заготовки, и я иx активировала своей кровью полностью, без всякой добавлении краской или фломастером. И далее поступала, не как описано, что на каждую руну надо дышать, произносить ее...я сделала это только  с Феxу и Уруз..ну вот не пускали меня дальше, и я отложила это на потом. Потом я купила глянцевый лак и покрасила Руны. Для себя я завела тетрадь, где я пишу руны, проговариваю, пишу описание к ним своими словами, исxодя от общего описания. И две руны я перепутала. Я очень сильно за это переживаю даже сейчас. Два дня я не трогала иx, пока они сушились. Сейчас взяла, мне очень приятно держать иx в рукаx и я спросила у рун Будете ли вы мне помогать. Вытащила из мешочка Альгиз..Xочу спросить у опытныx, про свои ошибки, не стоило покупать было б/у руны, пусть и лежали долго.; то, что я перепутала две руны, это тоже играет роль в моей связи с ними; и что меня успокоило немного, то что вышла Альгиз. Я посчитала это xорошим знаком. Как вы считаете? Есть еще вопросы, но позже. Очень нужны ваши комментарии.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #229 : 28 Ноябрь 2017, 10:26:10 »
Добрый день. Хочу задать вопрос. Во время активации рунического набора у меня заболела голова. Уже минут 20 как закончила и все равно болит. Что это значит?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #230 : 28 Ноябрь 2017, 12:20:25 »
Дарья1988. Перенерничали и накрутили себя. И все,выпейте таблеточку и расслабтесь.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #231 : 05 Декабрь 2017, 06:07:36 »
  -  Действительно ли на практике есть возможность "восстановить целостность" набора и повторно его активировать? Если да, то какие Руны могут дать согласие на изготовление недостающей? (Перт, Ансуз, Дагаз - как пример)
Говорю по своей практике, восстановить целостность можно только с этой же руной и то надо почистить и активировать и спросить у рун будут ли они работать вместе вновь. А так не стоит и конечно же надо отдать эти руны Стихиям, так как активировали ими. Мне кажется, что вопрос значения утерянной руны очевиден, конечно означает, но это может быть не только родовой канал, сделайте диагностику себе, чистку и защиту. Если из вашего набора уходит руна это не с проста. И почитать нужно каждую руну, так что если утилизировали набор и найдёте руну, конечно надо её с почестями проводить.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #232 : 05 Декабрь 2017, 19:04:03 »
Благодарю Вас, Уважаемая Evangeline!
Провел утилизацию набора (отпустил в бурные воды реки).  Поблагодарил Руны и Богов за первый опыт соприкосновения с этой серьезной системой.  Единственное, оставил плат и собственно, мешочек. Планирую поселить там набор, к изготовлению которого уже приступил.
Интуитивно чувствую, что энергии дружественно воспримут новых жителей. (Если почувствую, что нечто пойдет не так - отправлю по Стихии Огня).
 Диагностика указала на необходимость укрепить защиту (порчельных рун не вышло)
 А вот по диагностике защиты - интереснее - зеркальный Перт,  Иса и зерк. Турисаз (мои "помощники" на страже, и атака была отражена (Иса), но энергию оттянули не хило, судя по всему...  размышляю пока над этим).
 Если позволите, еще один вопрос уточняющий.
 В отношении чистки - есть мысль нанести формулы хной, но таковая долго держится (не менее недели) - есть ли подобный опыт в Вашей практике, а также в практике Уважаемых Мастеров?

 Заранее благодарен за обмен мнениями.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #233 : 06 Декабрь 2017, 05:39:48 »
Диагностика указала на необходимость укрепить защиту (порчельных рун не вышло)
 А вот по диагностике защиты - интереснее - зеркальный Перт,  Иса и зерк. Турисаз (мои "помощники" на страже, и атака была отражена (Иса), но энергию оттянули не хило, судя по всему...

В принципе моя знакомая использовала маркер очень стойкий оказался, пробыл на ней около месяца и руны работали на ура всё это время. Так что, если сделать хной не думаю что что-то изменится. Удачи с чисткой и защитой.


Glasvo8

  • *
  • 41
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #234 : 10 Январь 2018, 06:42:20 »
Доброго времени суток!
Уважаемые Мастера!
Стал обладателем, купленного рунического набора из сандала, лаком не покрыт! К сожалению сделать самому пока не предоставляется возможным.   Естественно пред началом использования хочу очистить его, возникло пару вопросов:
- После соли, как долго промывать под водой? Читал, что около 10 мин(принципиально), не повредит это плашкам? Может кто пользовался таким, поделитесь информацией.
- Перечитал всю ветку, да не разгневает он вас  :) В комнате где хочу провести обряд, стоит аквариум. Думаю рыбки не очень отвлекут и точно молчать будут ) Как по вашему мнению, могу ли?
С уважением!


Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #235 : 11 Январь 2018, 16:43:52 »
Доброго времени суток!
Уважаемые Мастера!
Стал обладателем, купленного рунического набора из сандала, лаком не покрыт! К сожалению сделать самому пока не предоставляется возможным.   Естественно пред началом использования хочу очистить его, возникло пару вопросов:
- После соли, как долго промывать под водой? Читал, что около 10 мин(принципиально), не повредит это плашкам? Может кто пользовался таким, поделитесь информацией.
Я думаю, не надо мыть их водой, если они с дерева. Просто положите их в соль в течение 1-3 дней, а затем вы можете спать с этим набором в течение 3 ночей под подушкой. Затем вы должны произносить имена всех Рун, знать их цель, их значение и активировать одну за другой в четырех элементах: вода (но только немного, только брызги), огонь, ладан и соль снова (или песок) как земля.
Ваши рыбки будут в порядке. Моя собачка всегда со мной, даже спит на моих ставах и в порядке. Диагностика у меня работает, все хорошо. Ваши домашние животные являются частью вашей души, вашей жизни, нет необходимости скрывать их, думаю если только вы работаете с чертами может быть, они могут тогда пострадать.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #236 : 15 Январь 2018, 13:26:30 »
Добрый день всем, помогите новичку, если наносим на фото руны, как их активировать через 4 стихии? Как описано выше? Мешочек с рунами все равно нужен?
У каждого свое "хорошо" и свое "плохо"

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #237 : 15 Январь 2018, 14:30:00 »
Добрый день всем, помогите новичку, если наносим на фото руны, как их активировать через 4 стихии? Как описано выше? Мешочек с рунами все равно нужен?
Вы не в той ветке пишите,тут тема,активация рунического набора,вам в ветку для новичков, с уважением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Spalah

  • *
  • 17
  • 1
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #238 : 18 Январь 2018, 17:40:45 »
Рунный набор активирован, но по прошествии нескольких месяцев перестал давать объективные ответы как на уже произошедшие события, так и предстоящие.
Можно ли как-то очистить рунный набор, а затем заново этот набор активировать ?
С ув.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #239 : 21 Январь 2018, 13:45:26 »
Рунный набор активирован, но по прошествии нескольких месяцев перестал давать объективные ответы как на уже произошедшие события, так и предстоящие.
Можно ли как-то очистить рунный набор, а затем заново этот набор активировать ?
С ув.
Все ответы на ваши вопросы здесь, просто прочитайте всю тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20017.0

Хотя я не чищу свой рунный набор. Если при гадании начинают показывать явно что то не то, причину нужно искать в себе, не в Рунах. Свой деревянный набор делала сама, муж помагал, активировала работая с каждой Руной при изготовлении, визуализировала ее, чувствовала исходящие от нее енергии, таким образом общалась, устанавливала контакт.
Может быть, вы сами должны очищать себя или, может быть, вам нужен лучший контакт с Богами, Стихиями
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status