Черная магия и Руны

• 20 Ноябрь 2017, 23:55:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Активация рунического набора.  (Прочитано 77524 раз)

Liliya Liliya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Liliya Liliya has no influence.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #225 : 23 Октябрь 2017, 21:50:30 »

Да, следует. И, проводя ритуал, расслабьтесь. Не думайте о том, что можете допустить ошибку. Пусть ритуал доставляет вам удовольствие, а не страх, как перед экзаменом.

Благодарю. Да Вы правы, я очень сильно волновалась, боялась что то напутать, была сильно напряжена. И в какой то момент просто "зависла" и понесла не в ту степь. Только закончив с этой руной поняла что сделала ошибку

VITRIOL

• Новичок
  • *
  • VITRIOL has no influence.
« Ответ #226 : 02 Ноябрь 2017, 12:19:03 »

Уважаемые практики, у меня просьба поделиться опытом - может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
  Несколько лет назад изготовил и активировал набор. Все это время Руны работают отлично и четко откликаются в мантических раскладах.
  Периодически провожу чистку и зарядку набора (у ув. г-жи Скляровой приводится ритуальная техника  по зарядке Рун в соответствии Стихиям). Имя автора техники упоминаю в связи с тем, что на форуме ее имя известно, и несколько раз упоминалось в темах обсуждения карт Таро.
 Так вот - совсем недавно обнаружил отсутствие одной Руны в наборе. Другими  - затерялась (mea maxima culpa).  Насколько знаю, такой исход говорит о том, что набор уже считается отработавшим свое, теряет канал связи и подлежит должной утилизации.
 Изучая вопрос глубже - наткнулся на статью, о том, что есть возможно спросить согласие Рун, чтобы восстановить утраченную, и в случае положительного ответа - восстановить недостающую Руну в комплекте и вновь провести ритуал активации. Эта информация мной лично воспринята неоднозначно. С одной стороны - логично, связь с Рунами есть, работа шла хорошо, в изготовление вложена Душа и энергия. Но с другой стороны - нарушена энерго-информационная структура.
 Исходя из этого прошу уточнить следующие моменты:

-  Действительно ли на практике есть возможность "восстановить целостность" набора и повторно его активировать? Если да, то какие Руны могут дать согласие на изготовление недостающей? (Перт, Ансуз, Дагаз - как пример)
 - Утилизируя набор, обязательно предавать огню, пускать по воде  или закапывать в землю мешочек и плат, на котором делались мантические расклады? Или же можно использовать это для нового набора?
 -  Имеет ли значение - какая руна была утрачена (в данном случае  это Одал) Означает ли это нюансы, связанные с родовым каналом?
 -  И если по счастливой случайности, потерянная Руна будет найдена - тоже нуждается в должной утилизации с достойными почестями?

Извиняюсь, если подобные вопросы уже обсуждались, просьба сориентироваться, где на форуме можно об этом посмотреть.
 С Уважением!

Alterlady

• Пользователь
  • **
  • Alterlady has no influence.
« Ответ #227 : 15 Ноябрь 2017, 22:25:18 »

Глупый вопрос наверное, но проблема достать свечу не парафиновую и не церковную. В магических лавках таких не продают. В городе тоже везде только либо парафиновые либо церковные. Подскажите где искать сей материал пожалуйста.
В качестве оффтопа. Сейчас свечи можно заказывать через интернет. Я брала в Нижегородском свечном заводе, с доставкой в мою тундру стоимость 1 свечки вышла около 2 рублей (в пачке 400 штук, 2 кг). Они как бы считаются церковными, но насколько я поняла, на заводе не освящаются, хотя могу и ошибаться. В любом случае, это "дешево и сердито", большая партия и без лишних вопросов с доставкой до транспортной компании или на дом.

По теме: ароматических палочек не нашла (и так бывает в тундре). Решила, что стихией воздуха вполне себе может быть аромалампа. Использовала масло сандалового дерева.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika