Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #210 : 05 Февраль 2017, 11:07:21 »
Здравствуйте. А мешочек не нужно никак подготавливать? Просто сшить и все? Или его тоже нужно как-то очищать и активировать? Прошу прощения если глупый вопрос.  :-\

И ещё вопрос - как правильно отпустить стихии после того как ритуал активации будет закончен? И как понять что все прошло как надо, что стихии ушли, а не остались?
На его ладони моя линия жизни...

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #211 : 11 Февраль 2017, 14:49:07 »
Скажите пожалуйста а что делать с пустой руной?ее не заряжаем,просто со всеми убираем в мешочек?
И ещё ,когда дуем на руну,у вас написано что повторить это действие три раза,имеется про дуть или начинать с самого начала?

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #212 : 20 Февраль 2017, 09:56:53 »
У меня несколько вопросов по поводу наборов:

1. Сейчас имею "временный" набор, картонный. Делала сама. Я его использую, но он не активирован. Насколько можно доверять раскладам на неактивированном?

2. Есть возможность купить хороший готовый набор из кости (уж больно он мне понравился))). Но он от сведущего мастера. И он может активировать его. Мне надо их только покрасить своей кровью. Это неплохой вариант для меня ибо я почти не остаюсь дома одна. Насколько это плохо, если активирует набор другой? (При условии, что биологическая идентификация будет твоя) И можно ли его будет потом самостоятельно еще раз активировать? Он сказал, что будет активировать норнами. Это и есть обряд 4х стихий?

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #213 : 20 Февраль 2017, 10:16:55 »
Здравствуйте. А мешочек не нужно никак подготавливать? Просто сшить и все? Или его тоже нужно как-то очищать и активировать? Прошу прощения если глупый вопрос.  :-\

И ещё вопрос - как правильно отпустить стихии после того как ритуал активации будет закончен? И как понять что все прошло как надо, что стихии ушли, а не остались?

Мешочек не надо подготавливать, вы можете на нем руны защитные вышить или нарисовать и этого будет достаточно.

Стихии отпускаете своими словами с благодарностью к ним. И уж стихии точно у вас не останутся... а понять что все прошло как надо, можно по диагностике или по чувству самоудовлетворения...

Скажите пожалуйста а что делать с пустой руной?ее не заряжаем,просто со всеми убираем в мешочек?
И ещё ,когда дуем на руну,у вас написано что повторить это действие три раза,имеется про дуть или начинать с самого начала?

я активировала пустую руну, в последствии, когда поняла что работать с ней не буду, просто вложила ее из мешочка, она мне потом пригодилась, когда одна из рун потерялась и я сделала недостающую руну из пустой.

У меня несколько вопросов по поводу наборов:

1. Сейчас имею "временный" набор, картонный. Делала сама. Я его использую, но он не активирован. Насколько можно доверять раскладам на неактивированном?

2. Есть возможность купить хороший готовый набор из кости (уж больно он мне понравился))). Но он от сведущего мастера. И он может активировать его. Мне надо их только покрасить своей кровью. Это неплохой вариант для меня ибо я почти не остаюсь дома одна. Насколько это плохо, если активирует набор другой? (При условии, что биологическая идентификация будет твоя) И можно ли его будет потом самостоятельно еще раз активировать? Он сказал, что будет активировать норнами. Это и есть обряд 4х стихий?

по поводу картонного набора, то вы можете проверить работает он или нет, позадавая ему вопросы, ответы на которые вы знаете. Я свой второй набор тоже не активировала и отлично он работает.

По поводу второго вашего вопроса, то думаю что активации кровью будет достаточно, хотя уже несколько раз приобретая амулеты у мастеров, приходилось самой их активировать, так как они были не живыми... Все нужно смотреть по ситуации.

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #214 : 17 Март 2017, 20:47:21 »
Однажды приснился сон, что я и есть Один. Отнёсся к видению ночному серьезно. Просто беру с собой набор в баню, каждой руной вытираю пот с тела, думая о знаке, а потом кидаю в ледяную воду;и всё.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #215 : 31 Март 2017, 10:12:33 »
Свеча ни в коем случае не церковная и не парафиновая. Только чистая и только восковая.
СТ не конфликтует с ХЭ !!!
Это говорит о том, что использовать церковную свечу можно!
Свечу можно почистить от ХЭ эгрегора (достаточно положить под проточную воду на несколько минут,или же погрузив её в соль)
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Selena36

  • *
  • 18
  • 1
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #216 : 22 Апрель 2017, 14:44:22 »
А время проведения данного ритуала не раньше полуночи ? или без разницы ?

Ra-M-Ha

  • ***
  • 247
  • 111
  • Открой себя Мне.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #217 : 12 Июнь 2017, 01:16:45 »
А время проведения данного ритуала не раньше полуночи ? или без разницы ?
лично я не парился такими вопросами.всё по наитию.но всегда было на закате.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #218 : 08 Июль 2017, 02:29:49 »
Опытные практики,подскажите мне пожалуйста) тапками не кидайте ;D Сделала руны, из дерева,мой мужчина напилил кружочки (я ему пальчиком тыкала и над душой стояла) я до обрабатывала,выжгла,активировала по ритуалу описанному в начале, и кровь немного с водой развела и как бы обмакнула каждую руну,мне так видится правильно,так меня "повело".  Руны часто ношу с собой,на ночь-под подушку. И вот появилась у меня привычка,руку в мешочек и так и засыпаю. Вот собственно и вопрос,в силу неопытности- мой набор мне очень нравится,я душу в него вкладывала,а теперь при таком тесном контакте ,перебирают их перед сном, и возникает странное чувство,как покалывание легкое,не могу разобрать,что это за чувство,похоже как будто я делюсь энергией, хотя это как-то странно,если честно,не ожидала подобного   :o  ???
Подскажите,это я где-то так накосячила или может у кого-нибудь было что-то подобное? А то немного растерялась, вроде ничего плохого не чувствую,и нет чувства неправильности,но как-то непонятно...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #219 : 10 Октябрь 2017, 07:38:10 »
Приветствую практики!возник вопрос как же правильно активировать, запустить став/формулу, если ее наносишь к примеру на логотип в компьютере через редактор-фотошоп для сайта?
Благодарю за ответ+

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #220 : 11 Октябрь 2017, 16:48:45 »
Марфа Васильевна. Когда в электро формате делаете,намериние,желательно по рунно оговорить и общий оговор,думаю тут лучше через Богов активировать. И когда подношение делать будете,так же оговорите ,что за формулу,что эта формула делать будет. Не ошибетесь. Можете на своей силе попробовать,но четко оговаривайте,что я запускаю на своей силе.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

ogood

  • *
  • 12
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #221 : 14 Октябрь 2017, 02:00:30 »
У меня вопрос про подношение даров под дерево или закопать под деревом отработавший амулет. Вопрос не обычный. Я живу в засушливом регионе, дожди у нас только зимой, поэтому каждое дерево обвито шлангами для автоматического полива. Если этих шлангов нет, то дерево мертвое. Даже за городом и в лесах каждое дерево с этой системой полива. Если я буду выливать пиво или копать ямку для отработавшего амулета, то запутаюсь в этих шлангах или оболью пивом шланги.  Как мне быть? Можно подносить дары на  берегу моря или на каком-то пустыре? Но только и около моря и на пустырях у нас не земля, а песок. Даже в парках в городе  нет земли, только песок. Вот встала в тупик с этой проблемой.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #222 : 14 Октябрь 2017, 07:28:42 »
ogood. Не понимаю суть проблеммы,а зачем шланги снимать,вы полили пол бутылки пива на дерево и остальное пиво в бутылке вы ставите рядом с деревом,дерево должно быть живое ,не мертвое и не сухое.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #223 : 23 Октябрь 2017, 13:50:03 »
Доброго всем дня уважаемые жители форума. У меня по данной теме возник вопрос. Вчера активировала свой купленный набор. Но как сейчас понимаю исходя из вышеизложенного допустила ошибку уже в начале. Не очистила его от посторонней энергетики. Далее, уже в конце ритуала, а на секунде задумалась и неправильно назвала имя руны и причем на автомате называла его на всем протяжении освящения и активации. Следует ли мне теперь его снова почистить в соли на сутки и потом снова провести ритуал. Благодарю заранее за ответ.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #224 : 23 Октябрь 2017, 18:46:57 »
Следует ли мне теперь его снова почистить в соли на сутки и потом снова провести ритуал.
Да, следует. И, проводя ритуал, расслабьтесь. Не думайте о том, что можете допустить ошибку. Пусть ритуал доставляет вам удовольствие, а не страх, как перед экзаменом.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status