Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #195 : 21 Декабрь 2016, 20:34:50 »
Сначала сделать тестовые расклады - если руны показывают правильно, ничего не нужно чистить. Не в купель же в церкви они упали.
Благодарю Вас Уважаемая Kotey :-*. Это наверное,чисто для моего спокойствия ::).Чуть-Чуть начинают меня путать в некоторых раскладах,что и начинает меня беспокоить :'(.Как и чем их можно вычистит от чужой энергетики? И апосля нужен повторный ритуал?
Благодарю Вас уважаемые.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #196 : 21 Декабрь 2016, 22:21:00 »
При активации нового рунного набора обнаружила, что Йера в нем написана зеркально. Что можно сделать? На Вирд нанести Йеру? Зеркальную Йеру зашлифовать? Рунный набор из черного обсидиана и очень по душе, менять не хочется.

Если вам работать комфортно - не берите в голову. Такие руны как: Уруз, Турисаз, Йера, Соулу, Ингуз имеются в разных вариантах написания.
Йеру в литературе и на фото рунических камней встречала и в обычном варианте правая часть руны расположена выше левой. И в зеркальном (левая часть руны расположена выше правой). В рунных ставах авторы сами определяют как работает та, или иная руна (в т.ч. необратимые). В мантическом наборе ориентируйтесь на свои ощущения. Если вам с набором хорошо общаться и он отзывается - вариантивное написание одной руны не критично.
Если это для вас проблема - шлифуйте и гравируйте / рисуйте руну как привыкли.



Доброго времени суток Уважаемые мастера.Интересует вот такой вопрос: Активировал руны,начал работать и тут по случайности они попали в чужие руки :'( что теперь делать? чистить их? где-то на этом форуме читал,что руны можно на пару дней в соль,после под холодной,проточной водой промыть :o. Не подскажите,где можно найти этот ритуал,если вообще имеет место быть.
Прошу прощения,если написал не в ту ветку,уж не знаю куда задать мой вопрос но,очень нужен совет.
Благодарю.

Выскажу и своё мнение. Наборов не один, практика работы тоже не один год. Я отношусь к руническому набору как инструменту. Вот есть у вас любимый нож. Маша взяла без спроса ваш нож отрезать кусок колбасы - вам неприятно, что Маша к нему касается. Но нужно отрезать хлеб Анечке - вы сами с радостью протягивает свой нож и вам норм.
На мой взгляд, работу набора не может сбить посторонние вмешательство. Я считаю, что руны априори говорят правду. Но вот сбить гадателя и его настроенность на набор - легко. Любую активацию я воспринимаю, как способ для гадателя найти общий язык с инструментом.
Это я к тому, что вы можете попробовать подойти к случившемся с другой точки зрения. Не в наборе проблема, а в вас. Подумайте о том, что комфортно для вас лично и какое отношение к набору имеется у вас.
Исходя из этого, вы можете решить, будет для вас комфортно повторно активировать набор, чтобы лучше его понимать, или вам и сейчас нормально с ним работается.
Я не претендуют на абсолютную истину, но вы можете просто рассмотреть ещё одну точку зрения и выбрать оптимальный для вас путь решения вопроса.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #197 : 22 Декабрь 2016, 01:01:36 »
Я считаю, что руны априори говорят правду

Здесь маленькая загвоздка :). По наблюдениям - порой не готовы оказываются к конструктивной беседе.
Вот, например, сущи могут менять даже нашу координацию. Спотыкаешься на ровном месте или лупишься  снова и снова больным местом - явления этого порядка. Что тогда им стоит
направить нашу руку к нужной им руне? Руны, имхо, не всегда сами по себе способны противостоять, им нужно помочь.
Зажечь благовоние, свечу с квеортами, ставить рядом став "Изгоняющий" и класть кристалл горного хрусталя. Принять душ перед сеансом мантики также очень неплохо бывает, если что серьезное.
Что еще в этом плане можно предпринять? Очертить вокруг себя круг мелом или солью, разложить вокруг и пожевать чеснок? :)) Что еще кто делает с целью повышения достоверности прогнозов?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #198 : 22 Декабрь 2016, 01:58:37 »
Здесь маленькая загвоздка :). По наблюдениям - порой не готовы оказываются к конструктивной беседе.
Вот, например, сущи могут менять даже нашу координацию. Спотыкаешься на ровном месте или лупишься  снова и снова больным местом - явления этого порядка. Что тогда им стоит
направить нашу руку к нужной им руне? Руны, имхо, не всегда сами по себе способны противостоять, им нужно помочь.
Зажечь благовоние, свечу с квеортами, ставить рядом став "Изгоняющий" и класть кристалл горного хрусталя. Принять душ перед сеансом мантики также очень неплохо бывает, если что серьезное.
Что еще в этом плане можно предпринять? Очертить вокруг себя круг мелом или солью, разложить вокруг и пожевать чеснок? :)) Что еще кто делает с целью повышения достоверности прогнозов?

Почему же загвоздка? На мой взгляд, не руны не готовы, а гадателя путают. Сущности на людей влиять, безусловно, влияют.
Что помогает? Освятить пространство вокруг себя "Молотом Тора", (ритуал) по Батюшкову. У Insolate есть замечательный ритуал по гаданию на рунах под покровительством Норн. Можно в произвольной форме прочесть висы, либо без вис обратиться к конкретному Богу (Одиу обычно) с просьбой стать свидетелем вашего предсказания. Это все помогает.
Ещё отлично помогает иметь в помещении постоянную защиту в т.ч. от сущностей.
Кроме очищения и защиты пространства от сторонних вмешательств настроиться на гадание предсказателю помогают медитации, расслабление тела (принятие ванны, душа), прогулки на природе или гадания на природе, создание своих ритуалов (расстелить скатерть для гадания, расставить свечи, создать атмосферу при помощи атрибутов). Это довольно хорошие методики. Но в конечном итоге все они должны сводиться к тому, чтобы гадатель научился делать предсказания всегда и везде, уметь понимать руны отрешаясь от внешних обстоятельств и не позволяя сторонним сущам влиять на процесс получения ответов от рун.

Но, на мой взгляд, мы отходим от темы топика, а потому закругляюсь.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #199 : 24 Декабрь 2016, 01:10:03 »
Зеркальная Йера??? Это как, фото скиньте, не могу представить себе...

https://img.black-m.ru/upload0/r/i011/1403/49/e02e0f847555.jpg
Так, как здесь написано.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #200 : 24 Декабрь 2016, 09:23:37 »
https://img.black-m.ru/upload0/r/i011/1403/49/e02e0f847555.jpg
Так, как здесь написано.


Поняла! У меня два рунических набора и оказывается в одном есть такая же Йера, не обращала на это внимания. Работают оба набора идеально, не зависимо от того какая там Йера...

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #201 : 25 Декабрь 2016, 00:42:14 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, взяла пустые заготовки для рун из дерева (тополь), чтобы самой в дальнейшем сделать из них рунический набор, но потом прочитала, что тополь не подходит для работы. Это действительно так?

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #202 : 26 Декабрь 2016, 01:40:45 »
Поняла! У меня два рунических набора и оказывается в одном есть такая же Йера, не обращала на это внимания. Работают оба набора идеально, не зависимо от того какая там Йера...

Вот! Благодарю! Ав моем  еще Наутиз и Гебо трудноразличимы. Крестик с прямыми углами и х-образный. Перекладины везде одинаковой длины. Вот и думай, кто из них кто.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #203 : 26 Декабрь 2016, 01:49:26 »
Вот! Благодарю! Ав моем  еще Наутиз и Гебо трудноразличимы. Крестик с прямыми углами и х-образный. Перекладины везде одинаковой длины. Вот и думай, кто из них кто.

На Наут я точку сама поставила, та же проблема была, а Гебо...она же необратимая...

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #204 : 26 Декабрь 2016, 02:07:48 »
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, взяла пустые заготовки для рун из дерева (тополь), чтобы самой в дальнейшем сделать из них рунический набор, но потом прочитала, что тополь не подходит для работы. Это действительно так?
Это действительно так. Но такие деревья как тополь и осина все же могут подойти некоторым практикам, хоть и очень редко. Если вы новичок и не уверены - лучше отложить плашки в сторону. Если вас эти плашки ранят и зовут - пробуйте. Бывают исключения из всех правил.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #205 : 12 Январь 2017, 18:47:38 »
Добрый день ! У меня вот такой вопрос : часто при проведении ритуалов атрибуты Стихий рекомендуют ориентировать по сторонам света (земля - север, воздух - восток и т.д.) Требуется ли при активации рун соблюдать этот принцип ?

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #206 : 12 Январь 2017, 20:26:00 »
Добрый день ! У меня вот такой вопрос : часто при проведении ритуалов атрибуты Стихий рекомендуют ориентировать по сторонам света (земля - север, воздух - восток и т.д.) Требуется ли при активации рун соблюдать этот принцип ?

Это общее правило для любой работы со стихиями. Если вы работаете со стихиями пи активации - можете его придерживаться.
Я его никогда не придерживалась (желания не было) и всегда работа проходила без проблем. Так что все индивидуально.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Vedavva

  • **
  • 99
  • 76
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #207 : 21 Январь 2017, 17:53:15 »
Я свои руны пивом темным активировала,хотя и без активации хорошо работали.
Всё пройдет, и даже это....

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #208 : 04 Февраль 2017, 17:29:03 »
Здравствуйте! Приобрела готовый набор,но активировала по всем правилам этого раздела. Подобный вопрос видела здесь,но внятного ответа так и не нашла. Дело в том,что уже дома обнаружила неправильный уруз.(он в форме  буквы л русской). Могу ли я использовать вирд для создания "нормального" уруза,или можно все так и оставлять? Впринципе,я привыкла и знаю что это именно он,но может из-за этой единственной руны я не чувствую отклика от всего набора? Так же в наборе не отличимый от перевернутого наут,и весьма странный ингуз.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #209 : 04 Февраль 2017, 18:21:18 »
неправильный уруз.(он в форме  буквы л русской). Могу ли я использовать вирд для создания "нормального" уруза,или можно все так и оставлять?
Может быть у Вас руна U в виде ^ ?, то это вполне стандартное начертание (существует множество начертаний рун ст.футарка).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status