Черная магия и Руны

Активация рунического набора.

irinacat

  • *
  • 30
  • 3
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #180 : 29 Июль 2016, 18:06:28 »
Добрый день всем. Я вообще ничего не могу понять в последние время. Первый набор делала сама, из камней собранных у реки. После того как прапала одна из рун я не стала её добавлять, посчитала что отслужил, и отнесла туда же где брала... То есть выкинула в реку... В этот раз я заказала набор... Из дерева... Пришёл, не доставала руны, держала все время с собой в мешочке, в течении  надели, так я чувствовала что должна делать, спала с ними, разговаривала и так далее. Сегодня перед тем как что либо делать мне захотелось у них спросить, будут ли они мне помогать... Вытянула одну руну из мешочка - Эйваз... Прямая... Положила её обратно и опять же не достовая начала их перебирать пальцами считая их... Не до считалась всех... В шоке достала все руны и реально их не хватает... Всего 22 !!!  Нет Ингуз и Турисаз. И кроме этого нет пустой!  И вот не знаю что теперь делать... Ругаться не хочу, раз так пришёл ко мне значит так надо... Но вот не знаю добавлять собственно сделанными опять из камней , либо вообще их уничтожить и сделать новый собственноручно.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #181 : 30 Июль 2016, 01:57:35 »
либо сделать новый собственноручно.
Это будет правильным решением. С  собственноручно сделанным набором устанавливается более тесный и понятный контакт. Чем больше сил и времени Вы посвятите этому процессу - тем ощутимей будет результат. К Богам Северной Традиции  и работе с Рунами, подход должен быть основательным и уважительным.
Удачи!

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #182 : 01 Август 2016, 19:22:51 »
выпиливал сейчас заготовки рун из дерева, 11я по счету выпрыгнула из рук.

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #183 : 26 Август 2016, 16:35:53 »
Доброго времени суток, Уважаемые! Рунический набор покупной, некоторое время работала без активации. Все было прекрасно. После активации стихиями руны начали капризничать, работать практически невозможно. Подскажите что делать и по каким причинам такое могло произойти?
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #184 : 27 Октябрь 2016, 01:36:55 »
Доброй ночи! Активировала рунический набор и во время освящения руны Наутис огнем она выпала из руки,но я подняла ее и продолжила дальше. Подскажите пожалуйста значит ли это что-то или это моя неуклюжасть  :-\

Rarog

  • *
  • 14
  • 0
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #185 : 09 Ноябрь 2016, 20:56:21 »
Добрый вечер.
проводил ритуал активации рун, как тут  описано.
но вот незадача, во время ритуала название турисаз перепутал с уруз, а феху, т.к. первой была, несколько раз проделывал освящение стихиями, пока не добился нормального звучания и порядка. потому хочу узнать, обидятся они на меня за такое или нет и возможные последствия.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #186 : 09 Ноябрь 2016, 21:45:35 »
обидятся они на меня за такое или нет и возможные последствия.
Руны не могут обижаться или нет, но требуют внимательности.
И не нужно дублировать вопросы во всех темах.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #187 : 15 Ноябрь 2016, 23:12:39 »
Ох, а я то думала, достаточно активировать кровью....Рунный набор делаю с лета, на каждую руну уходит около недели, что бы постичь ее...и вижу как Руны последовательно, от инициации влияют на мою жизнь, так сказать дают о себе знать
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Gnosia

  • *
  • 19
  • 6
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #188 : 01 Декабрь 2016, 16:47:20 »
Купила набор в интернет-магазине. Не пользовалась ритуалами активации по незнанию и опасению сделать что-то неверно. Так вот что странно. После этого набора я делала на даче самостоятельно деревянный набор, затем покупала у проверенных мастеров глиняные и каменные, как полагается с дарами и танцами с бубном, но самый точный - первый. В чём может быть причина такой нестыковки? Наборы активировала по всем книжным канонам и консультациям серьёзных мастеров.

DeB4eHka

  • *
  • 40
  • 2
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #189 : 12 Декабрь 2016, 16:39:18 »
Работа с рунами.
Задание 10. Активация вашего рунного набора.

Каждая изготовленная вами руна активируется следующим образом. Вы кладете ее на ладонь левой руки и сгибаете пальцы правой руки в трубочку, через которую с силой выдыхаете воздух. С каждым выдохом вы должны фокусировать намерение на извлечении жизненной энергии чи. Прижимая губы к руке, ненадолго задерживайте дыхание, сосредоточивайтесь на названии руны, а затем вдыхайте в нее жизнь. Это действие повторяется трижды для всех 24 рун и для пустой «руны Судьбы».

Теперь ваш рунный набор готов к использованию. После того как вы сами изготовили руны, освятили их и активировали своей жизненной энергией, они принадлежат вам по праву. Обращайтесь с ними бережно и заботливо. Чтобы надежно защитить руны, храните их в специальном рунном мешочке. Его можно приобрести и в магазине, но предпочтительнее сделать собственными руками. Для этого не требуется специальных навыков.
В одной из книг прочитала описание активации рунного набора таким образом, без призыва Северных Богов и четырех стихий. Свой рунный набор я активировала своим дыханием, чисто интуитивно, что то мне подсказывало, что так надо и как ни странно он работает.

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #190 : 19 Декабрь 2016, 17:53:26 »
Купила набор в интернет-магазине. Не пользовалась ритуалами активации по незнанию и опасению сделать что-то неверно. Так вот что странно. После этого набора я делала на даче самостоятельно деревянный набор, затем покупала у проверенных мастеров глиняные и каменные, как полагается с дарами и танцами с бубном, но самый точный - первый. В чём может быть причина такой нестыковки? Наборы активировала по всем книжным канонам и консультациям серьёзных мастеров.

В том, что наборам не нужны танцы с бубнами. Мое сугубо личное имхо заключается в том, что активация набора преследует только одну цель - создать контакт владельца с мантическим инструментом.

Главное, чтобы ваш набор с вами говорил, а вы его понимали. И для этого активация не обязательный пункт, а скорее рекомендация, которая дается для того, чтобы начинающий практик настроился с инструментом на единую энергетическую волну, познакомился с набором и познакомил набор с собой.

Нет канонов. В большинстве случае их придумали просто более опытные практики за последние 20-50 лет. Подобные способы активации ориентир, помощник, но не обязательное правило.

В вашем же контакте с набором, дело может быть в личной предрасположенности к сорту/виду материала и к вашей настроенности на инструмент.

Я к этому подхожу проще - есть инструмент, нравится он, лежит к нему душа - я с ним начинаю работать. Спросите, готов ли сам набор с вами общаться, поймете ли вы ответ рун. Если нет - спросите, что стоит сделать, чтобы начать с набором эффективное и плодотворное общение. Что вам нужно сделать, чтобы вы поняли ответ рун. Если непонятно - методом перебора переспросите, стоит ли вам активировать набор, кропить его кровью или как-то иначе настраиваться на общение с ним.

Еще раз скажу, что не отрицаю рекомендации по активации. Но это только рекомендации, а не обязательное правило.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #191 : 20 Декабрь 2016, 22:35:15 »
При активации нового рунного набора обнаружила, что Йера в нем написана зеркально. Что можно сделать? На Вирд нанести Йеру? Зеркальную Йеру зашлифовать? Рунный набор из черного обсидиана и очень по душе, менять не хочется.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #192 : 20 Декабрь 2016, 23:28:09 »
При активации нового рунного набора обнаружила, что Йера в нем написана зеркально. Что можно сделать? На Вирд нанести Йеру? Зеркальную Йеру зашлифовать? Рунный набор из черного обсидиана и очень по душе, менять не хочется.

Зеркальная Йера??? Это как, фото скиньте, не могу представить себе...

Re: Активация рунического набора.
« Ответ #193 : 21 Декабрь 2016, 20:04:28 »
Доброго времени суток Уважаемые мастера.Интересует вот такой вопрос: Активировал руны,начал работать и тут по случайности они попали в чужие руки :'( что теперь делать? чистить их? где-то на этом форуме читал,что руны можно на пару дней в соль,после под холодной,проточной водой промыть :o. Не подскажите,где можно найти этот ритуал,если вообще имеет место быть.
Прошу прощения,если написал не в ту ветку,уж не знаю куда задать мой вопрос но,очень нужен совет.
Благодарю.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Активация рунического набора.
« Ответ #194 : 21 Декабрь 2016, 20:14:01 »
Активировал руны,начал работать и тут по случайности они попали в чужие руки  что теперь делать? чистить их?
Сначала сделать тестовые расклады - если руны показывают правильно, ничего не нужно чистить. Не в купель же в церкви они упали.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status