Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #60 : 13 Февраль 2017, 13:33:32 »
Помогите, пожалуйста с трактовкой сна, сон снился из 3 кадров. Интересно, можно это трактовать, как прошлое, настоящее и будущее? По жизни вроде, похоже на это.
1 кадр: Снится моя бывшая подруга, с которой разругалась несколько лет назад. Мы где-то в помещении, она мне дарит подарок ко дню моего рождения, что-то удлиненной формы, а я ее бью по лицу. Крови нет, но щека красная. Далее она и несколько человек за столом сидят, едят, я с ними не сожусь, злая на нее, собираюсь уходить, она предлагает взять что-нибудь из еды с собой, чтобы потом поесть, я набираю еду в пакет, отрезаю кусок торта, тоже в пакет.
2 кадр: я в помещении похожем на спортзал, вижу мужика очень толстого, похож на спортсмена сумо, у него очень толстый зад. Я рядом с ним, падаю, попадаю в какую-то ямку, он падает на меня прямо своим задом на голову. Мне не больно, я спокойно дышу, но понимаю, что нужно выбираться, делаю какие-то попытки чтобы выбраться, он с меня сползает, вокруг все смеются, я и он тоже смеемся, он меня обнимает шутя.
3 кадр: я и несколько человек, которые пришли вместе со мной сидим в очереди на прием к губернатору. Вижу здание администрации. Сидим не в приемной, а на улице на лавочке. Также на других лавочках сидят другие группы людей. Вокруг много людей, типа демонстрантов, вроде бы коммунисты и кто-то как будто в пионерских галстуках. Люди все веселые, вокруг веселье и как праздник. Солнце светит очень ярко, зелень и очень хорошо. Мне весело, хорошо. Я в своей группе главная, остальные со мной.

Подарок - это подклад? А еда- это окорм? Так?
А спортсмен сумо - это что? Спорсмен - русский, кстати, не японец, не китаец. Понимаю это так, как что-то накрыло меня и не дает движений. Но то, что он сполз, значит уйдет? А то, что обнимает меня и улыбается - это что? Ну, а третий кадр, здание - это казенный дом? Или это  - все будет хорошо? :D Кстати, в жизни я на самом деле жду ответы на запросы от банков (не кредит). Подскажите, плиз.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #61 : 13 Февраль 2017, 15:39:56 »
Можно я выскажу свое мнение ::)
подруга
Ваша злость на подругу это подсознательная реакция на ее негатив в Вашу строну.Окорм очень может быть,причем заметьте Вы добровольно сами взяли (кстати торт у меня это символ фин.сферы).Лично у меня были такие сны-свою одноклассницу(по совместительству куму)так по лицу била,со всей злости,прям наотмашь.И было все это в самом начале чисток,причем до сих пор смотрю сны с ее участием в привнесенном негативе на Лж.Общение сошло на нет,что меня радует
спортсмена
Предположу,что накроет Вас некий груз проблем(может и дело в кредитах,банках)или уже накрыл.Выберетесь успешной из под этой .опы,с улыбкой.Думаю,ну если смотреть по сну,должно все получиться успешно.
губернатору

А вот тут вопрос,чистки ведете?Если да,то пока сидите в очереди на прием к Вс.Но  Вы главная и это радует,хотя еще и не зашли в само здание.Тут думаю Вас услышали,посадили в очередь,но время еще не пришло-надо подождать.
Мне так увиделось ;)
А мне можно тоже совет получить,нужен стороний взгляд   
Общалась с мамой своей,она чуть моложе была чем в реале.У нее в руках емкость с то ли отбеливателем,то ли кислотой,короче что то с отбеливающим эффектом и выводящее пятна.И она,якобы не веря в такие его сильные свойства,наливает из емкости себе на плечи и на платье.Я подбегаю к ней и со словами ,,Что ты делаешь,это же может принести вред,,забираю бутылку.Она расплескается и помимо того,что оказалось у нее на платье,пару капель пролилось мне на правую руку.Платье на глазах обесвечивается(пятно прям белым становится),а на моей руке появляются волдыри.Водянистые и очень болезненные.Я ее начинаю ругать,мол мне больно из за твоих действий,а она улыбается и делая лицо я не я и .опа не моя,якобы не понимает о чем вообще речь-у нее ничего страшного,ну подумаешь платье испортилось чуть.И на мою ругань появилась женщина,,высокая и большая-короче очень,очень крупная мадам.Начинает на меня ругаться,мол какое право я имею орать на мать и достает из нагрудного кармана на моей рубашке с правой стороны женскую прокладку,чистую,в отдельной упаковке которая.Грозит мне ей,а я говорю-что совсем ее(женщину эту) не боюсь и пусть она ее(прокладку) себе в .опу засунет.
И вот у меня мысли такие.В прошлом моя мама сделала,что то такое,что негативно и довольно болезненно отразилось на мне.Она попыталась отбелиться,сделать вид что все не так как видится,мол она вообще не при чем.И тот момент что все связанно с правой стороной меня наводит на мысль,что это связанно с мужской веткой.У меня есть мысли,но пока я их утаю.Потому как не хочу подгонять свои предположения под истину.
Но момент с новой прокладкой мне не совсем понятен.Может так мне показали,что у меня нет связи с мужской веткой(наличие крови не было).
Скажу сразу,чтоб дополнить картину.Отца своего я не знаю(он ушел от нас,когда мне и года не было),за ним не скучаю и маму не виню.Я выросла с бабушкой и дедушкой и мне это воспитание очень в жизни пригодилось и по отсутствию папы(вернее человека с помощью ДНК которого я родилась)не переживаю и не думаю в принципе.Хотя с дедом по отцу перед смертью общались плотно-любил меня,баловал.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #62 : 13 Февраль 2017, 17:57:11 »
А вот тут вопрос,чистки ведете?Если да,то пока сидите в очереди на прием к Вс.Но  Вы главная и это радует,хотя еще и не зашли в само здание.Тут думаю Вас услышали,посадили в очередь,но время еще не пришло-надо подождать.
Да, чистки Рода ведутся, последние обряды сделаны в ноябре и в декабре. Мне вот тоже, диагностика все твердит, что надо ждать, все идет своим чередом.
Большое спасибо Вам, КАРЕГЛАЗАЯ.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #63 : 14 Февраль 2017, 00:13:23 »
Сегодня ночью снится сон : пытаюсь войти в подъезд( во сне это подъезд якобы моего дома, но в реале я живу совсем в другом непохожем месте) но дверь обычно открытая тут закрыта на ключ, я достаю ключ и прилагаю силы, что бы попасть ключом в замочную скважину. Дверь всё-же открываю, но в боковое окно вижу, что там два раненных подростка, третий убитый каким-то напавшим на них маньяком там же, понимаю, что за дверями кровавое месиво и не вхожу туда, отворачиваюсь и пытаюсь убежать. Во сне думаю, что никогда больше не смогу тут ходить, но вспоминаю, что в подъезд есть вход с другой стороны. В дом так и не вошла во сне.

Вообще, какие сны бывают, я написала в своих статьях, надеюсь вы их прочли и по дням недели и по луне - идет противоречивая инфа, что бы сказать к какому виду он относится.
Учитывая предисторию с постановкой формулы, а так же, о каких то важных предстоящих событий о которых вы не поведали - мне сложно привязать это к каким то событиям, ведь этот сон предназначен вам! По тому, я даю  "наметки", а вы уже истолкуете к чему они больше относятся.
Скорее всего сон предупреждающий.
В движении по жизни (какой то период, но когда - не скажу), вы будете стремиться (или уже пытаетесь) войти в  дверь. Под этим ключем, скорее всего сон подсказывает как переходной этап или стремление что то в жизни в корне изменить. Как пример - человек пытается освоить черную магию самостоятельно и изучает ее по книгам. ИЛИ опять пример бытовой - человек собирается жениться (выйти замуж) вопреки запретам родителей. Понимаете, здесь очень важно, что дверь должна быть открыта, а она закрыта, да и открыть пришлось с трудом. Вам явно во сне четко показывают, что нужно еще подумать - стоит ли туда входить? Давайте посмотрим, о какой опасности предупреждает сон и показывает что преграда (сложность с открытием) не случайна. Там вы видите страшную картину! То, что вы видите ее через боковое стекло - это хорошо и что убегаете, так же. Вам показывают с чем вы можете столкнуться если не измените своего решения "входить".  Как я полагаю, "месиво" вы видели с кровью. Если да, то эта опасность может быть для ваших кровных родственников в лице мужчин и возможно более молодого поколения. То, что в дом не вошли - это очень хорошо! Теперь реально остановитесь, если чувствуете что то напрягающее.
Что бы вы не накручивали себя лишний раз, я бы посоветовала вам обратиться к тарологам или рунологам, пусть они продиагностируют вас в плане к какому событию относится сон или что несет вам важное событие вашей жизни. там уже и увидите и если сон окажется пустым - замечательно, а если по диагностике  "светит какое то неприятное будущее" - предпринять своевременно меры.
ПОМНИТЕ!!!! Нет фатальных явлений !!! Есть наша нерасторопность или беспечность, что бы исправить своевременно ситуацию.
Я очень хочу, что бы сон был пустой и ошибиться.

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #64 : 14 Февраль 2017, 00:36:48 »
Дополню и малость расширю ответ КАРЕГЛАЗОЙ)))), надеюсь не обидится
подруга
Окорм через друзей  "подруги" или при их участии, так что, возможно что вмешательство не одного человека, но соглашусь - сами и по своей воле подцепили (может когда то было, а сейчас при чистках, показали какой негатив снимается).

По спортсмену, я вижу иначе. Что то необычное "свалится" на вас совершенно неожиданно. Как у нас говорят "как снег на голову". То, что эмоции положительные и смех, объятия - говорят, что все это, пусть и неожиданно и нелепо и комично, но доставит вам радость. И не исключаю возможность, что там где вы будете ожидать "ЖЖЖ" или опасность или неудачу, а получится наоборот)))) В Ж, я не вижу проблему - ибо она не мешает дышать и вызывает смех.
По ГУБЕРНАТОРУ, учитывая ваши чистки - полностью согласна с КАРЕГЛАЗОЙ.


Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #65 : 14 Февраль 2017, 01:05:34 »
И вот у меня мысли такие.В прошлом моя мама сделала,что то такое,что негативно и довольно болезненно отразилось на мне.Она попыталась отбелиться,сделать вид что все не так как видится,мол она вообще не при чем.
Здесь согласна с вами. Но вот тетка с прокладкой, на мой взгляд - это подсказка к вышеописанному. То событие, что на вас отразилось негативом, скорее всего, создало определенное неудобство (не совсем корректное слово) между вами и мамой, а касалось оно именно женщины, возможно крупной или доставившей крупные неприятности. При чем,  с яко бы благими намерениями.  Вы не описали как во сне при этом вела себя мама или вообще она в тот момент не присутствовала уже во сне???
Если же была - то во сне может быть подсказка на какой почве возникло событие. Например, если  бы она присутствовала, и выглядела озабоченной,  то я бы сказала, что в каком то действии мамы в прошлом, где вы были правы или правдивы - вас донимала какая то тетка, но мама защитила  вас неумело, в результате чего вы озабочены сейчас (возможно чистите род?). Но, сейчас, вы можете  с этим справиться запросто.
В моем понимании "с права" означает правильно, правы, правдивы.
Вот читала ваше описание и толкование, у меня возникло ощущение, что вы порою видите сны, пусть не всегда вещие, но вот что буквальные - есть подозрение   ;) :D



Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #66 : 14 Февраль 2017, 08:56:47 »
ответ

Конечно не обижусь.Наоборот я люблю читать комментарии других толкователей и расширять свои познания.Я привыкла толковать сны со стороны чисток и проводимых работ и очень хочется научиться видеть правильные символы в снах,не касающихся маг.направлений.
чистите
Вот скорее всего так и есть.Сейчас вообще раскопала такие пласты и у себя и у мужа.Плюс родовые чистки,плюс работаю над снятием крадников,перекладов-не наносных уже,а в масшабе рода.Первый день работы и вот этот сон,так что думаю виновата моя маман в лишении меня чего то масшабного-были подозрения,что она вольно или нет лишила меня моих способностей в самом ранем младенчестве.И пришли они как раз по мужской ветке.
Пытаюсь восстановить справедливость и если не вернуть то что принадлежит по роду,то хоть развить и начать пользоваться.Спасибо за помощь.С меня + Сны вижу,часто и много.Саму суть в своих снах могу уловить,но очень тяжело в мелочах разобраться.Так что рада всегда сторонему мнению
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #67 : 14 Февраль 2017, 10:23:40 »
Хочу спросить еще совет.С чем у Вас ассоциируются пустые банки.Чистки стоят на финан.сфере и на Лж и уже за месяц мне второй раз снятся пустые банки.
В первом сне я выйдя из автобуса среди своих вещей обнаружила много пустых стеклянных банок,они были грязные.Я с них вытряхивала мусор и выливала грязную воду,даже обнаружила разбитую и выкинула ее.
А сегодня тоже видела пустые банки,самого сна не помню,но помню что аккуратно складывала в пакет.Сегодня они уже чистые были,без мусора
Перед сном задавала вопрос и просила показать состояние фин.канала и фин.сферы-наличие негатива и т.д.
Можно ли предположить,что негатива нет,но нужны работы на наполнение. Или по пустым банкам тяжело сказать о чем либо.Про диагностику все знаю и не забываю,но сны для меня главная диагностика
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #68 : 14 Февраль 2017, 16:36:05 »
А сегодня тоже видела пустые банки,самого сна не помню,но помню что аккуратно складывала в пакет.Сегодня они уже чистые были,без мусора
Перед сном задавала вопрос и просила показать состояние фин.канала и фин.сферы-наличие негатива и т.д.
Можно ли предположить,что негатива нет,но нужны работы на наполнение.

Вот вы очень правильно и хорошо толкуете, как и этот сон в частности. Но, порой просто не точно подбираете нужное слово))))
Пустые банки, с учетом, что вы их вымыли, ВЫ ЛИЧНО!!! ПРОСТО ГОТОВЫ К НОВОМУ, НАПОЛНЯЕМОСТИ!!! Избавились в заданных темах от всего старого, грязного, мешающего и теперь важно в "баночки" - как копилку (банк) собирать все то, что для вас ценно! А это может быть разное совершенно содержимое))))
ведь те же деньги и например не материальные активы (дизайнерская разработка, научная работа, написание книги) - это так же относится к финансовым каналам - ваше богатство)))))), ну и т.д.)))))

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #69 : 23 Февраль 2017, 19:56:53 »
Уажаемая Мила-Багира, подскажите пожалуйста!

Очень часто на чистках у меня снятся сны на тему "передижение на транспорте" и "дом".

Еду чаще сего на автобусе или поезде. То я опаздыаю на поезд, то я выхожу из автобуса раньше своей остановки, то вдруг в автобусе появляется общественный туалет (такой с дырками в полу).

Дом у меня старый разрушается, на его месте строю новый; или я  богатом, но чьём-то чужом доме и мне нужно уходить. чтоб меня не застали; или у меня вдруг пояился супер соременный, навороченный, обставленный дом и я хожу его осматриваю; но чаще сего снится общежитие или общая комната с какими-то алкашами и я их выгоняю.

Вот мне кажется, что и дома и транспорт -- это моя жизнь. Только никак я не могу это сформулироать ясно для себя.

Вот про транспорт увидела несколькими постами выше. А домА?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #70 : 24 Февраль 2017, 07:22:39 »
Уажаемая Мила-Багира, подскажите пожалуйста!

Очень часто на чистках у меня снятся сны на тему "передижение на транспорте" и "дом".

Еду чаще сего на автобусе или поезде. То я опаздыаю на поезд, то я выхожу из автобуса раньше своей остановки, то вдруг в автобусе появляется общественный туалет (такой с дырками в полу).

Дом у меня старый разрушается, на его месте строю новый; или я  богатом, но чьём-то чужом доме и мне нужно уходить. чтоб меня не застали; или у меня вдруг пояился супер соременный, навороченный, обставленный дом и я хожу его осматриваю; но чаще сего снится общежитие или общая комната с какими-то алкашами и я их выгоняю.

Вот мне кажется, что и дома и транспорт -- это моя жизнь. Только никак я не могу это сформулироать ясно для себя.

Вот про транспорт увидела несколькими постами выше. А домА?
Я конечно не Мила-Багира,но можно выскажу свое скромное мнение ::).По моему опыту транспорт это Ваше движение-автобус это личное движение жизненное,а поезд это уже родовое движение.Работы для чисток еще много,потому как пока еще негатив мешает нормальному движению.Я тоже в начале чисток много на автобусах,троллейбусах ездила и тоже и проезжала остановки и вещи свои забывала в транспорте.Чем чище Вы,Ваши дороги тем естественей путь движения будет во сне.Ну а род чистить пока еще рано,пока на Вас еще много каки
Ну а дома это состояние Вашей жизни,в неком роде защита.Предположу что чистки идут у Вас с переменным успехом,вот и дома такие разные.И опять же,чем чище Вы тем чище будет Ваше пространство.А вот алкаши это мешающие элементы(сущи,бесы),выгоняете и хорошо.Как то так ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #71 : 24 Февраль 2017, 11:44:46 »
Вот про транспорт увидела несколькими постами выше. А домА?
КАРЕГЛАЗАЯ - вам правильно ответила, за что ей +  :D.
Я лишь расширю, для Вашего понимания, ее ответ. Дороги вам подсказывают что происходит на том или ином этапе вашей жизни. Прошлое ли показано или будущее - все зависит - какая чистка на вас стоит или формула например нацеленная на будущее. Опять таки, не забываем - есть сны предупреждающие (нацеленные на будущее), а есть сны которые констатируют уже свершившийся факт и показывают результат.
Далее, вы упоминаете туалет (я так понимаю не раз вам это приходило во снах). Туалеты с понятным содержимым или без оного))) - это очень индивидуально!!! Для одних - грязный туалет - это к денежным вопросам, для других - это столкнуться с "грязью".
Вот по вашему сну - явно, на каком то этапе случились или возможны - финансовые потери или деньги на  ветер (сквозная дырка). Понаблюдайте, как у вас такое проявится и в дальнейшем будете уже знать  ;)
Относительно домов, КАРЕГЛАЗАЯ сказала опять таки верно! Это касается снов, когда вы под чистками. Если же это происходит вне чисток - может показывать, что на данном этапе жизни человека происходит в его жизни или его близких, знакомых - все зависит то сна. Это может быть и ваше "вторжение" в чужую жизнь (пусть и с благими намерениями) и воспоминания о своих поступках по отношению к ним - если дома чужие, но в реале существующие, и банальные мечты если не знакомые или в таком же духе.
Вот с общежитиями, так же дополню. Под чистками, да! Вне чисток - часто показывает сообщество. Это могут быть и люди с кем вы сосуществуете в сообществе (коллектив в работе, круг общения ваш и очень часто показывает даже соц. сети). И коль алкаши вам крайне неприятны - вне чисток - они вам покажут кто или что вас окружает и возможно угрожает.
Свои дополнения я выложила лишь потому, что тема предполагает толкование снов в общем, а не под чистками (админ и так вынужден был приводить в порядок мою тему, поскольку "сны под чистками" - есть отдельная, другая тема).  ;)

Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #72 : 24 Февраль 2017, 13:42:20 »
Вот тут я полностью согласна.И была бы тоже благодарна очень выкладывающим свои сны уточнять какие ведутся работы,имеются ли чистки,какой направленности и т.д ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #73 : 24 Февраль 2017, 21:15:17 »
Благодарю КАРЕГЛАЗАЯ и Мила-Багира!

Ещё у меня была серия запоминающихся снов. Несколько лет назад ещё до моего плотного занятия магией. Моя мать покупает мне дом или картиру или пускает меня пожить в кв, принадлежащую ей -- затем я делаю там ремонт, как-то благоустраиваю жильё -- затем мать меня выгоняет оттуда.

В реале с матерью не общаюсь уже 18 лет. Она всё моё детство и юность на людях была почти идеальной матерью, а когда никто не видел психологически надо мной издевалась. Поэтому при первой же возможности я прекратила с ней всяческое общение.

Получается, что по снам она как-то меня использовала чтоб улучшить свою жизнь? Крадники?

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #74 : 24 Февраль 2017, 21:38:19 »
Моя мать покупает мне дом или картиру или пускает меня пожить в кв, принадлежащую ей -- затем я делаю там ремонт, как-то благоустраиваю жильё -- затем мать меня выгоняет оттуда.

Говоря простыми словами, тем более, когда вы наверняка даже не знали, что есть сны  "заказные", вам на бытовом уровне показали, что мать использовала вас, то как вы и писали - прикрывала свою двуликость (вам но не дам). Прикрывалась вами и по сути - забрала что то ценное у вас или для вас. Теперь, когда вы знакомы с основами магии, вы можете искать - что она у вас забрала (иное название вы правильно использовали - крадники). Теперь можно и попытаться вернуть, но сами понимаете, ей это хорошо не аукнется. Даже если это уровень вампиризма (не самое вроде и страшное) , то здоровья это у нее заберет. Ну да не вы решалии с какой энергией вам рождаться, не ей это и забирать. Порекомендую - обратитесь к знатокам на диагностику и ставьте что то типа "Отработки грехов". Пусть высшие силы (которые и давали вам все при рождении) решают что и какой суд вершить. Но это мое личное мнение.


Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status