Черная магия и Руны

Символика сновидений (Автор Багира)

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #150 : 07 Октябрь 2017, 00:17:52 »
Доброй ночи. Растолкуйте пожалуйста сон (с четверга на пятницу 16 лунный день) приснился Медведев Д.А. дал мне крест, большой, красивый, видно старинной работы. Все происходило на новом красивом мосту (крытый в стиле хайтек), я еще сказала что мы на этом мосту уже встречались с ним и с В.В. еще до официального открытия.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #151 : 07 Октябрь 2017, 13:38:35 »
Доброй ночи. Растолкуйте пожалуйста сон (с четверга на пятницу 16 лунный день) приснился Медведев Д.А. дал мне крест, большой, красивый, видно старинной работы. Все происходило на новом красивом мосту (крытый в стиле хайтек), я еще сказала что мы на этом мосту уже встречались с ним и с В.В. еще до официального открытия.
Зачастую в образе высокопоставленных людей показываются бесы,причем в Вашем случае довольно высокостоящие по иерархии.Момент с крестом наводит на мысль что бес церковный.Если с бесами не работаете то сон не положительного характера
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #152 : 07 Октябрь 2017, 14:30:56 »
Спасибо за ответ.
Крест символ власти, во всяком случае я это чувствовала во сне, и отдавал он его с небольшой охотой, а еще он испугался когда я дотронулась до его руки и быстро ушел. Думаю сон хороший.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #153 : 27 Октябрь 2017, 21:58:10 »
Здравствуйте! помогите истолковать сон! Очень важно мнение опытных людей!
Я на большом деревяном корабле куда-то плыву. Где-то в одной стороне музычка, шумная компания, в другой тоже кто-то между собой шумит - обстановка обычная, безопасная... У меня стоит задача "пробраться" на верхние этажи на свидания с МЧ Я начинаю подниматься и чем выше, т.е. ближе к нему, тем сильнее начинает раскачивать корабль неожиданно начавшийся шторм. Сильного страха нет, разве что через некое раздражение, т.к. понимаю, что могу сорваться и полететь вниз так и не добравшись до него. Корабль настолько качает, что я действительно срываюсь и лечу вниз. Страх как от обычного полета и  только мысль "блин, сколько пути и все даром. Опять начинать снова..."
Я пытаюсь зацепиться хоть за какие то мелькающие по пути поручни, но приземляюсь на самый низ и принимаю решение переждать шторм. Ложусь под одну из стен (мысль - поближе к стене, чтобы случайно что-либо прилетевшее сверху не придушило). Шторм неожидано закончился, но корабль заплыл в порт и уже небыло время пробираться снова на верх, т.к. все начали сходить с корабля. На берегу картина - ночь, лунная дорожка на воде от солнца(!), все спокойно и снова где-то музыка, знакомая компания, но я думаю, где поймать такси и куда-то ехать. МЧ потерялся, но страх не чувствовала, знала, что объявится, что это временно.
Поясню реальную ситуацию. МЧ женат, но дома бывает редко. Выбор он свой сделал, но не решается или не находит возможности объяснится с женой. Постоянно что-то или кто-то мешает. Он ничего не объясняет, просто "потерпи немножко". Через это у нас постоянно конфликты и попытки с моей стороны все узнать. Провоцирую на разговор, вызываю ревность, бросаю - возвращает, нежностью пытаюсь - непробиваемый. В результате после очередной неудачной попытки узнать ситуацию и планы, я приняла решения пустить все на самотек и "потерпеть немножко". Через сутки со среды на четверг - этот сон.
Сон мне показывает, что бросив попытки "достучаться" до него, я его потеряю, хоть и не на долго (у него будет месяц отпуска и он обычно едет домой) или будет очередная моя попытка, очередная буря в отношениях, которая опять результата не даст и он таки уедет?
Или может здесь другой смысл?
Спасибо большое!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #154 : 29 Октябрь 2017, 13:26:20 »
Здравствуйте! помогите истолковать сон! Очень важно мнение опытных людей!
Я на большом деревяном корабле куда-то плыву. Где-то в одной стороне музычка, шумная компания, в другой тоже кто-то между собой шумит - обстановка обычная, безопасная... У меня стоит задача "пробраться" на верхние этажи на свидания с МЧ Я начинаю подниматься и чем выше, т.е. ближе к нему, тем сильнее начинает раскачивать корабль неожиданно начавшийся шторм.
Вы правильно рассуждаете,только как по мне нужно посмотреть немного с другой стороны.Этот корабль олицетворение Ваших отношений,то качает то спокойно,то весело то страшно.И Ваши действия не приносят значительных результатов.Тут нужно либо Вам пока полностью отойти от этого,либо попробовать разобраться/найти причины почему так происходит.Может есть причины и они маг.характер носят и поэтому нужно предпринимать действия маг.направленности
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #155 : 03 Ноябрь 2017, 19:49:37 »
Все происходило на новом красивом мосту
мост символ перемен, перехода к новому состоянию и тд...
мы на этом мосту уже встречались
эта перемена не нова, такое происходило раньше или было запланировано раньше
с ним и с В.В.
еще раз говорит о том что были похожие ситуации. чисто для примера - делали похожие работы и силы вам уже отвечали.

еще до официального открытия
было ясно\должно было быть ясно, что сложится именно так.

а искать по кресту так себе идейка... крест может быть и тем самым символом власти, и тяжкой ношей(на столько большим\тяжелым, каким он был\казался во сне). а медведев например представителем "добрых" сил и может неохотно отдавал, чтобы не во вред вам было. а может он и бес :)
бесов тут особенно любят. поэтому у вас выбор небольшой - либо гадать, что значат весьма многозначные символы, либо оттолкнуться от тех, что более определенные. либо вообще в след. раз  смыть не понравившийся сон и не париться :)

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #156 : 03 Декабрь 2017, 01:06:36 »
Доброй ночи,уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна. Приснился в пятницу.
Будто я с сыном проживаю в городке, в котором на самом деле жила с родителями более 20 лет назад, а мой муж в это время в командировке (на яву, кстати, тол. из неё вернулся на самом деле) и будто во сне с нами живёт мой отец и во сне для меня и всей моей семьи это нормально (хотя на самом деле они давно живут с мамой в городе). На улице день, отец не дома, но я знаю, что должен скоро прийти. В итоге я почему-то иду его искать, при этом во сне я чётко знаю, что в городке есть стая злых собак, как волки и все жители давно в курсе. Я иду по улице и оборачиваюсь в сторону и вижу моего отца, лежащего на земле с раскинутыми в стороны руками и со спокойным лицом с закрытыми глазами, перевожу взгляд с лица вниз и вижу, что его тело только по грудь и будто точно понимаю, что это сгрызли те самые собаки. При этом, ни крови, ни обрывков мяса, ничего такого, просто всё чисто и заканчивается половиной отцовского свитера, в котором он лежит. Собаки тёмные, лохматые, на меня не реагируют вообще, стоят спокойно и на меня не смотрят, будто и нет меня в стороне. А я стою и мне совсем не страшно. И странно, что раз в год-два мне снится эта наша квартира в городке и всегда в странных и чётких снах, но не ужасных как этот.
Умоляю, помогите понять, что это означает для отца, а что для меня. Сама толковать не берусь, боюсь истолковать в негатив.
С уважением и благодарностью!

Pavel

  • *
  • 1
  • 0
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #157 : 16 Январь 2018, 08:46:27 »
Здравствуйте. Во сне моя крольчиха нашла блокнот с оговором и формулой написанной на её колегу и довай на меня орать типа, что это за писанина, что может я и на неё магичу и так далее. И дальше мы с ней разругались . объясните пожалуйста этот сон.

marumi

  • *
  • 18
  • 7
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #158 : 22 Январь 2018, 19:03:15 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснился молодой человек, с которым очень давно была взаимная симпатия, но отношений не сложилось, изредка общались, как приятели. Умер от болезни, 40 дней не прошло. Сегодня приснилось лето, он подъезжает, выходит из машины, я, говорит рыбу тебе привёз. И дарит мне букет белых цветов, причём все цветы разные. Что это могло бы значить? Заранее благодарю за ответы.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #159 : 17 Февраль 2018, 20:07:09 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой сна. По лунному календарю он указывает на мои цели. В этом я и не сомневаюсь. Вот только было одно в моем сне, что не даёт мне покоя: снился мне бабушкин дом (он часто мне снится, там всегда я нахожу защиту) , и стучится в окно Он, просит впустить. Я знаю, что это не человек, что он нечто. Но открываю...потом смутно помню, что было. Но запомнилось одно: говорю ему, что не причинит он мне вред и моей семье, будет подмогой. Скрепляю договор словом своим!
А потом было звёздное чистое небо с множеством созвездий, в основном лошади. И падают звёзды, я загадывают желание стать хорошей ведьмой. В этот момент какая то женщина кричит, чтобы я молчала, но я успеваю сказать своё желание!  Была ещё моя кошка во сне, но, думаю, это не очень важно.
Больше всего меня Он интересует. Подсказка ли это, чтобы я к ЧМ обратилась? Потому как это не первый сон, и не первый раз мне знаки подаются, да я сопротивляюсь.
Спасибо!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #160 : 18 Февраль 2018, 08:38:32 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой сна. По лунному календарю он указывает на мои цели. В этом я и не сомневаюсь. Вот только было одно в моем сне, что не даёт мне покоя: снился мне бабушкин дом (он часто мне снится, там всегда я нахожу защиту) , и стучится в окно Он, просит впустить. Я знаю, что это не человек, что он нечто. Но открываю...потом смутно помню, что было. Но запомнилось одно: говорю ему, что не причинит он мне вред и моей семье, будет подмогой. Скрепляю договор словом своим!
А потом было звёздное чистое небо с множеством созвездий, в основном лошади. И падают звёзды, я загадывают желание стать хорошей ведьмой. В этот момент какая то женщина кричит, чтобы я молчала, но я успеваю сказать своё желание!  Была ещё моя кошка во сне, но, думаю, это не очень важно.
Больше всего меня Он интересует. Подсказка ли это, чтобы я к ЧМ обратилась? Потому как это не первый сон, и не первый раз мне знаки подаются, да я сопротивляюсь.
Спасибо!
Очень похоже что ОН имеет родовое происхождение,со стороны той ба.Но вот кем ОН является это вопрос и действительно ли Он будет помогать и защищать это тоже не факт.ОН может быть бесом,но вот является ли он родовым помощником,защитником это нужно проверить диагностикой.Чьи цели он защищает,чью сторону поддерживает и т.д.Но факт того что у Вас/Вашего рода с ним уже заключен договор это факт и если этот ОН для Вас является злом то договор это отдельная сторона медали
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #161 : 23 Февраль 2018, 22:16:32 »
Здравствуйте. Я очень часто дерусь во сне. То отбиваюсь, то нападаю... Но постоянно достается мужу в реале((( Мне кажется он скоро будет бояться спать со мной.
Я читала много про драки во сне. Как правило пишут что если в жизни пытаюсь чего то добиться или, к примеру, дать толчек какому нибудь делу то во сне отражается так что дерешся. Или сдерживаю эмоции в жизни, а во сне даю им выход... Но это все не про меня. У меня спокойная , равномерная жизнь. Эмоции никогда не коплю. Может кто может объяснить в чем проблемма? Я не из праздного любопытства интересуюсь. За мужа очень переживаю))) Жалко ведь))) Да и не дело это, руками махать во сне.
Человек из мяса, он портится!

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #162 : 05 Март 2018, 16:46:42 »
Доброго дня,подскажите пожалуйста,на что указывают эти символы:
1. ехать в черном джипе,
2. ехать в черном кабриолете,
3. женщина вся в черном,
4. цифра 0 ,
5. цена товара на крем 118,129
6. оборотень нападает,но в моих руках он как кот и я ломаю ему шею,
7. частый сон ,я на берегу моря.
8. в воде проплывает медуза и я слышу жжение на бедре,
9. в воде проплывает жаба и мурена и я слышу жжение на икре ноги от их слизи,
10. одеваю новые колготки
11. чужие люди сапают огород бабушки
12. во дворе здох кот и блох полно.
13. ехать в автобусе и поезде.
14. снимать рыбу с крючка.
15. найти разобранную винтовку и забрать себе.
16. украли сумку
17. знакомы в образе вампиров с клыками и когтями.
18. инопланетяне-человечики,добрые
19. разъяренная медведица хочет напасть,я убегаю и удается скрыться.
20. огромная рысь в лесу облизала мне лицо.
21. мыши,крысы.

C уважением.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #163 : 07 Март 2018, 08:06:23 »
Доброго дня,подскажите пожалуйста,на что указывают эти символы:
1. ехать в черном джипе,
2. ехать в черном кабриолете,
Сны нельзя толковать по пунктам,там надо смотреть весь сюжет сна.Плюс что,кто Вас окружает.Если машина-то чья,куда едите и кто за рулем.Если рыбалка-то при каких обстоятельствах,хороша ли рыба и т.д.Иноплонетяне-добрые или нет это один вопрос,но доброта это может быть маска для внушения доверия к Вам и вообще какое отношение именно к Вам имеют.И т.д и т.п
Ну а навскидку так.Знакомые вампиры это те знакомые которые вампирят Вас,отнимают блага(энергию и прочее).Медведица это часто символ тотемного родового животного и тут опять же вопросы ко всему сну-почему у нее агресия к Вам?Грызуны это крадники
Так что толкование символов во сне это не кросворт и разложить сны по пунктам это не верная позиция.И конечно направление Ваших работ,если такие имеются,так же играет большую роль в толковании
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Символика сновидений (Автор Багира)
« Ответ #164 : 02 Октябрь 2018, 23:13:20 »
Не смог не где найти объяснения сна(деталей) может кто поможет:
Девушка красивая с темными волосами у нас с ней диалог,средь деалога она мне говорит:
Ты знаешь кто Я.
Говорю да ты Смерть.Она протягивает руку вперёд как бы здороваясь но при этом,пальцы на руке растопырены и между пальцев силуэт вылазит костлявый как бы похожий на то как из человека душа выходит.После силуэт обратно в тело(оболочку) уходит.Она и говорит:молодец,а как догодался?
Говорю а по тебе видно.
Тут она мне и говорит,а ты видел у себя знак на руке с этим знаком ты можешь многое.Все что не пожелаешь все сбудется.Тут я смотрю на руку и в правду на левой руке ближе к локтю знак есть странный круг какие-то надписи,снова круг,а в центре какие-то знаки и что то похожее на лицо.
Отвечаю ей знаю,ну и что.
Говорит:Говорит пожелай чего ты хочешь все исполнится.
Вот чего ты хочешь :отвечаю ей денег хочу.Так пожелай и даёт мне пакет с ручками.
Просто пожелай_желаю и начинаю перечислять те купюры в валюте которых хочу.
Тут деньги начинают сыпаться прямо в пакет,она и говорит а зачем тебе так много?
Это не мне это моим родителям.
А почему ты купюрами просишь,проси пачками и тут я прошу пачками.Пакет не выдерживает и рветса.Деньги сыпятса прямо на пол.И в этот момент появляются мои родители и мать говорит:что это?Отвечаю что это вам мне нечего не нужно.
После этой фразы я оказываюсь перед зеркалом смотрю на свое отражение,а там я но не я и на щеке шрам из которого гной течет и кожа на лице начинает обвисать я начинаю ее попровлять, кое как поправляются но вижу что в зеркале не я (я бы сказал покойник).
Очень нужна трактовка.
P.S в ночь когда снился этот сон спал с иконой Чудотворца(за счёт того что обратная сторона была в чем-то липком она как раз прилипла кверху ногами прям на том месте где Смерь говорила),да и есть знак на руке только на правой  ближе к запястию большая руна Лагуз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status