Черная магия и Руны

Диагностика церковной свечой

Kea

  • *
  • 1
  • 0
Re: Диагностика церковной свечой
« Ответ #15 : 04 Январь 2014, 23:14:35 »
Подскажите, пожалуйста, что потом делать с остатком от свечи. Сжечь до конца? Отнести в церковь?

clepyх

  • *
  • 41
  • 1
Re: Диагностика церковной свечой
« Ответ #16 : 05 Январь 2014, 23:34:26 »
Подскажите, пожалуйста, что потом делать с остатком от свечи. Сжечь до конца? Отнести в церковь?
В данном случае, свечку сжигайте полностью...

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Диагностика церковной свечой
« Ответ #17 : 08 Март 2014, 16:04:56 »
Хм. а как данную диагностику на себя сделать? Просто тут условия отойти на 50-70 смс., а это физически не получиться.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Диагностика церковной свечой
« Ответ #18 : 13 Март 2014, 08:07:41 »
Хм. а как данную диагностику на себя сделать? Просто тут условия отойти на 50-70 смс., а это физически не получиться.
На себя можно сделать по фото.

Защитница

  • *
  • 10
  • 2
  • Макошь - Велесыня
Re: Диагностика церковной свечой
« Ответ #19 : 30 Апрель 2015, 00:35:51 »
Необходимо сделать диагностику для каждого из моей семьи, в том числе и на саму себя. (живем все вместе) Скажите можно ли сделать диагностику всех в один день? И если да, то как в таком случае быть, сколько свечей покупать в церкви?
И слепая лошадь везёт, коли зрячий на возу сидит.

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Re: Диагностика церковной свечой
« Ответ #20 : 17 Июнь 2015, 16:22:41 »
У меня возле фото умершего мужа (40 дней еще не прошло) стоит церковная свеча. Так вот,иногда при поджигании новой свечи появляются черные  потеки,иногда дымит черным. А недавно в наш с ним маленький юбилей я с ним разговаривала и поджигала свечу как раз,так пламя полыхнуло см на 5-6, но было ровное и желтое. Потом резко успокоилось и горело ровно маленьким огоньком.

Вопрос: Почему она чадит,если он уже погиб? Просто мы склоняемся к версии,что смерть была неслучайной,а подстроенной.
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status