Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 07:24:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чистка крови и кожи травой  (Прочитано 21277 раз)

Ульяна

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Ульяна has no influence.
Re: Чистка крови и кожи травой
« Ответ #30 : 19 Май 2012, 09:02:43 »

если срочно-тиосульфат натрия,  чередуем с энтеросгелем, то ест день по 1 ампуле тиосульфата натрия утром и вечером (внутрь),  на сл день  энтеросгель .
Просто и эффективно для "скорой помощи"
 Если  вы планируете  "чистить"  организм в общем и целом-исключаем белки, переходим на кашки , отруби и овощи-соки, и пьем крапиву(мягкое средство)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

VELENA

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • VELENA has no influence.
« Ответ #31 : 15 Август 2012, 14:27:29 »

Поделюсь и я своими средствами. От прыщей (в том числе и подкожных), угрей очень хорошо помогает смесь камфорного спирта и камфорного масла, смешать в равных количествах и наглеть на водяной бане, потирать кожу утром и вечером. Прекрасно очищает и не сушит кожу.

Кроме того делаю отвар из ромашки или календулы (можно и из этих двух травок сразу), замораживаю и протираю  лицо.

blockada

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • blockada has no influence.
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2012, 11:50:03 »

Уважаемые практики,
1. Пожалуйста, подскажите, есть ли комплексное лечение от демодекоза. После многочисленных посещений врачей, косметологов, различнх лечений и процедур поняла, что окончатльно вылечить не могут (или не хотят). В принципе уяснила, что эти клещи есть у каждого, проблема в иммунитете, т.е. необходимо комплексное лечение- укрепление иммунитета и воздействие непосредственно на кожу для улучшения состояния. Но вот кокрентно, как это можно воплотить  ????
2. Опять же наткнулась на многочисленные восхваления черного тмина (используется в основном в восточной медицине). Тут тебе все, начиная, от головных болей, очищений и заканчивая лечением рака и даже СПИДа (в т.ч. и указанного вида кожных патологий) Интересно было бы узнать мнение практиков. Возможно, кто-то использовал данную "панацею" от всего

Мимея

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Мимея has no influence.
« Ответ #33 : 16 Сентябрь 2012, 20:09:09 »

Я конечно не специалист по травам, но лекарства от всего и сразу, увы нет. Боюсь что это очередная "панацея" как золотой ус или перекись водорода :(
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Вилли

• Пользователь
  • **
  • Вилли has no influence.
« Ответ #34 : 17 Апрель 2017, 21:06:58 »

Поделюсь и я своими средствами. От прыщей (в том числе и подкожных), угрей очень хорошо помогает смесь камфорного спирта и камфорного масла, смешать в равных количествах и наглеть на водяной бане, потирать кожу утром и вечером. Прекрасно очищает и не сушит кожу.
ну это у кого как. сушить кожу может. я так себе кожу на пальцах испортила - высохла, потрескалась настолько, что кость было видно в трещинах. три месяца потом лечилась. так что тут очень индивидуально. п.с. лечилась не я. врачи подсказали этим средством пролежни бабушке лечить, а я этим и занималась. так что делайте, товарищи, аллергопробу перед применением каждого незнакомого средства. как говорится: то, что русскому хорошо, немцу - смерть.

vedmochka

• Пользователь
  • **
  • vedmochka has no influence.
« Ответ #35 : 03 Июнь 2017, 09:37:30 »

кровь очень хорошо чистит обыкновенная крапива, особенно собранная в мае, можно и сушеную заваривать и вместо чая пить,( дед раньше травкааи занимался, всегда мне крапивки такой давал), заваривала, пила в течении недели, за это время (пардон за физиологические подробности!!!!!)моча была как вода из грязной лужи, вышла всякая гадость из организма.
нужно осторожно у кого густая кровь
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Неверотность

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Неверотность has no influence.
« Ответ #36 : 14 Октябрь 2017, 13:25:51 »

Чистотел внутрь - это конечно сильно... так можно и прободения язвы (которой до этого не было) добиться.
Пожалуйста, соблюдайте осторожность с ним.

Если нужно быстро избавится от прыщей - отлично помогают его настои, но именно наружно
Мой фаворит: отвар из чистотела, зверобоя и календулы. Обожаю вообще календулу.
Всего этого по столовой ложке примерно на две кружки воды, лучше заморозить и протирать кубиками льда утром.
Внимание. Если у вас купероз, замораживать нельзя
Рано или поздно, так или иначе.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika