Черная магия и Руны

Принуждение

Re: Принуждение
« Ответ #60 : 13 Январь 2018, 20:22:15 »
Использовала этот став на кролике не могу сказать что волевом , но мыслящим не стандартно (шизоид) . Так вот кролик не подверженный эмоциональным перепадам и вообще все воспринимающий ровно вдруг стал писать среди ночи, при встречах в рот заглядывал и просил переехать к нему. На мое предложение поехать вместе отдыхать тут же согласился.На отдыхе таскала его по горным маршрутам , и байдаркам молча соглашался , хотя "дядя с пузиком" предпочитает отдых тюленем на шезлонге.  Став подновляла 2 раза. Действует только при личном контакте с кроликом, по крайне мере у меня. Стоит проводить его со словами сделай то-то или не делай -не подчиняется ни в какую. Автору благодарность.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Принуждение
« Ответ #61 : 15 Апрель 2018, 19:11:44 »
Шикарный РС, когда надо можно тряпку прям сделать из человека, но и энергии для этого требуется много, так что этот момент надо учесть.

Modgo

  • *
  • 3
  • 0
Re: Принуждение
« Ответ #62 : 24 Май 2018, 14:58:39 »
Отпишусь и я .
Ставила став 15 мая. Оговор делала, чтобы начал писать в соц.сети. Максимум что получила, это более частое появление в сети  по времени дольше сидит. Никакого общения нет.
И вообще он очень не пробиваемый.
Что только не ставила. Результат ноль был.
Вообще у него есть дама, он с ней сошелся после того как я его отшила.
Обиделся на меня на год ;D
Он работает в организации, обслуживающей наш дом, и только повод дай приехать, всегда приезжал в неделю по несколько раз, и беседы вел по 30 минут, не останавливало наличие семьи даже, а потом обиделся >:(
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.

Kwon

  • *
  • 7
  • 0
Re: Принуждение
« Ответ #63 : 21 Октябрь 2018, 19:19:45 »
Лучший став из всех мной применяемых. Ставила на людей меня собеседуюших в крупную компанию. Все прошло согласно оговору. Пользуюсь не первый раз, работает долго и точно.

Re: Принуждение
« Ответ #64 : 25 Октябрь 2018, 19:08:06 »
Потрясающий став.
Нанесла вчера утром. На любимого человека, с которым отношения едва теплятся. И сразу сменила мысли, занялась своими делами. Через часов 5 пишет мне, что едет ко мне в гости. В 21:30 приезжает в пригород ко мне(2 часа пути). На вопрос: зачем так поздно ехать? Ответ: ну вот чота так захотелось к тебе примчать, сама мол не понимаю почему. Ну ок. Далее уезжает. И на пол пути возвращается, берет отель, ночует рядом. И утром продолжаем общение. Такого напора и настойчивости со стороны кроля я еще не видела. Утром подновила став (оговор и активация),  через 30 мин кроль из отеля ужк явился ко мне «на ковер».

Пс- до нанесения става (на огурец), делала  ослабление воли. Диагностика показала, что все ок, кроль готовченко к работе))
Ставом довольна

Re: Принуждение
« Ответ #65 : 31 Октябрь 2018, 18:17:35 »
Здраствуйте,хочу задать вопрос. У меня ставы не работают(или плохо работаю),если я не активирую кровью. Этот став можно активировать кровью?
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Re: Принуждение
« Ответ #66 : 10 Март 2019, 17:37:28 »
Рабочий принудитель, эффект недолговременный, скорее разовый. Уважаемая Bagirka на другом форуме советовала не делать на тех, с кем не хотите испортить отношения, соглашусь с ней.

С уважением.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Принуждение
« Ответ #67 : 12 Апрель 2019, 16:17:18 »
Здраствуйте,хочу задать вопрос. У меня ставы не работают(или плохо работаю),если я не активирую кровью. Этот став можно активировать кровью?
                                                                                                                                                       
Если не используете как порчу ,то можно,об этом ранее писали
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Принуждение
« Ответ #68 : 18 Апрель 2019, 18:34:04 »
Здравствуйте Bagiira,у меня получилась странная ситуация,став нанесла на огурец,оговор на встречу и определенные действия,на встречу вытянуть человека получилось,и по сути став сработал,но в назначенный день и время человек попал в аварию и конечно же встреча сорвалась,теперь опять молчит...А я в недоумении как так могло произойти... ::)
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Принуждение
« Ответ #69 : 17 Ноябрь 2019, 22:01:30 »
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, я могу активировать данную формулу молотом Тора?

Re: Принуждение
« Ответ #70 : 23 Декабрь 2019, 02:15:37 »
а как снять эти принуждения все?  и разрушить?одна разводила меня с мужем.я была беременная.мужа отпустила ребёнок без отца вырос я всю жизнь одна прожила.все пути дороги закрыты. вот подскажите как это убрать .не для того что б его вернуть или их развести .а что бы свою жизнь наладить.благодарю

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 131
Re: Принуждение
« Ответ #71 : 23 Декабрь 2019, 19:57:27 »
Σαρα128,вы не там вопрос задаете вам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37145.msg2029302/topicseen.html#msg2029302
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37145.msg2029302/topicseen.html#msg2029302

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1714.9885
А вобще нужны чистки,ставы,обряды на открытие путей,дорог

mara1968,что вам мешает активировать стандартными способами?
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Принуждение
« Ответ #72 : 01 Январь 2020, 09:09:17 »
Расскажу о своем опыте работы с формулой ЛАГУЗ-НАУТИЗ  "Суть принуждения" НАУТИЗ-ЛАГУЗ.
За неделю до Нового года поставила на МЧ с оговором - ты даришь мне подарок на НГ,  который меня очень обрадует. Отношения, сразу скажу,  пока не особо близкие,  чтобы дарить подарки прямо какие-то,  тем более дорогие.
Итог:  вчера получила от него наикрутейший телефон,  нахожусь в приятном шоке.
Писала на бумаге Лагуз Наутиз ты даришь мне подарок на НГ,  который меня очень обрадует. Лагуз Наутиз. Рядом писала имя МЧ и дату рождения. Активация сожжением.

В это же время ставила эту же формулу на другого МЧ,  он женат. Цель  была, чтобы пригласил на свидание. В этом случае тишина,  но тут я особо и не надеялась.

Re: Принуждение
« Ответ #73 : 21 Январь 2020, 06:54:05 »
Подскажите пожалуйста можно ли этим ставом выселить соседей или уволить человека или чтоб сам уволился? Нет ли такого если он она сильнее я сама переселюсь? Тк пыталась изгнать соседку нанесла на ее имя и адрес надоедливые соседи, дома она стала находиться меньше но ее мать начала носить подклады мне, и я поссорилась с мч и на нг пришлось лететь к другому...они квартиранты во снах увидела их потом била их , а они активировались и постоянно что то под дверь кладут типа это наше пусть тут стоит в общем коридоре..

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Принуждение
« Ответ #74 : 08 Май 2020, 03:46:26 »
Ставила до этого несколько ставов на Кролика, ничего не брало. Этот став тоже, к сожалению, не сработал. Только диагностика на Таро каждый раз показывает, что мучается и страдает сильно. Но на связь не выходит. Мы расстались не очень хорошо, Кроль сильно накосячил, возможно, страх пересиливает всё остальное.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status