Черная магия и Руны

Принуждение

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Принуждение
« Ответ #30 : 24 Июнь 2014, 11:13:58 »
скажите, после достижения результата (действие которого нужно еще определенное время) - вы сжигаете эту формулу или оставляете ее и подновляете?

Re: Принуждение
« Ответ #31 : 25 Июнь 2014, 19:45:59 »
скажите, после достижения результата (действие которого нужно еще определенное время) - вы сжигаете эту формулу или оставляете ее и подновляете?
логичнее оставить и подновить, если все, например внушали подарить букет роз - подарил тогда сжигаем, если пригласить на ибицу - пригласил, но еще не свозил - подновляем

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Принуждение
« Ответ #32 : 25 Июнь 2014, 20:02:35 »
Если чтоб согласился на длительное мероприятие,которое началось,но будет вяло протекать несколько месяцев-оставить? Ставили формулу когда было сначала получено согласие,потом кролик передумал,поставили формулу чтоб отменил решение с отказом...он в итоге согласился "обратно"...но гад наглый-в 3 раза урезав изначальный план (первое согласие,от которого потом отказался и пришлось ставить формулы)
Был комплекс из Принуждения+Отменяющего+Принуждалка (из этой же ветки)
Можно было бы побороться и за сохранение первоначально оговоренного объема, но сам косяк был в оговоре...так и получилось, не придраться. Факт отказа меняли, а про то,что этот гад изменит объем обещанного-не подумали((

Дак что в таком случае с формулой делать лучше? Мероприятие еще "протекает"

Re: Принуждение
« Ответ #33 : 25 Июнь 2014, 20:06:09 »
Ozernaya, оставьте пока, переделывать поздно

Rig Kova

  • **
  • 57
  • 1
Re: Принуждение
« Ответ #34 : 21 Июль 2014, 17:59:13 »
А можно поставить на кролика для того чтобы вернул деньги? Кто нитьтестил в этом направлении, у кого какой опыт?

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Принуждение
« Ответ #35 : 07 Август 2014, 19:03:36 »
А можно поставить на кролика для того чтобы вернул деньги? Кто нитьтестил в этом направлении, у кого какой опыт?

Можно, можно ещё к нему в пару добавить совесть должника.

Став рабочий,  автору + и большая благодарность !

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Принуждение
« Ответ #36 : 26 Октябрь 2014, 21:42:49 »
Иса-Науд-Феху с висой под неё работает уже более года и работает шикарно.
Лагуз-Наутиз "суть принуждения" Наутиз-Лагуз тоже отлично идет. И мч мириться прибегал, и подарки желаемые получала ::)
Недавно вообще поразила, решила моя сотрудница с деньгами за проект скрыться. Поставила. Через день получила её покаявшуюся и свои деньги.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Принуждение
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2014, 00:13:06 »
Мда, вот ситуация... дорогие форумчане,
Есть МЧ, женат и мне от него ничего кроме денег не нужно, а ему походу именно облагодетельствовать меня не особо хочется, стал жадничать, вроде обещает много, а воз и ныне там(
Но расчет у меня серьезный, траты, даже по его меркам крупные. Думаю у него в натуре, что все в семью.
И думаю дуплетом воспользоваться или сразу бить в точку принуждением?

Безлица

  • *
  • 40
  • 4
  • Ночь темна перед рассветом...
Re: Принуждение
« Ответ #38 : 08 Май 2015, 17:21:43 »
Автору +! Став однозначно рабочий. Сработал через неделю и сделал все, что я просила!
Ходила я босая, умылася росами,
Бросила платьице за спину.
Оделась туманами пахучими, пряными,
Пьяною слушала тишину.

Безлица

  • *
  • 40
  • 4
  • Ночь темна перед рассветом...
Re: Принуждение
« Ответ #39 : 18 Май 2015, 20:14:19 »
А во второй раз мало того, что не сработал - кролик вообще отвернулся от меня. Косяк скорее всего в том, что оговаривала в приказном тоне.  :'(
Ходила я босая, умылася росами,
Бросила платьице за спину.
Оделась туманами пахучими, пряными,
Пьяною слушала тишину.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Принуждение
« Ответ #40 : 18 Май 2015, 20:46:51 »
Ну правильно, не в форме ж просьбы оговаривать  :) А вы на того же кроля делали? Может у него просто иммунитет выработался?

ole8

  • ***
  • 101
  • 1
Re: Принуждение
« Ответ #41 : 04 Август 2015, 15:27:10 »
Подскажите, если речь идет о двух людях, наносить на их общее фото или по отдельности? Фото обязательно в полный рост? Спасибо.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Принуждение
« Ответ #42 : 05 Август 2015, 15:22:28 »
Подскажите, если речь идет о двух людях, наносить на их общее фото или по отдельности? Фото обязательно в полный рост? Спасибо.
лучше на кажого по отдельности.можно еще внушение добавить ,чтобы они уговаривали друг друга совершить это ;D
Я использую чаще всего только выше плеч,но бываюст ставы,где лучше дублем на нужную чакру наносить формулу(принуждение к сексу,например)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Re: Принуждение
« Ответ #43 : 17 Октябрь 2015, 22:19:34 »
Вопрос, пожалуй, касается всех внушающих-принуждающих ставов, так что буду очень благодарна за ответ: Они(ставы) работают на человеке с которым оператор ни разу не общался, не встречался, но оба знают о существовании друг друга и оба "тянут одеяло на себя"?

Re: Принуждение
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2015, 10:10:11 »
Важная вещь в этой теме: Маскировка принуждения.

ЛАГУ-НАУТИЗ  "Суть принуждения" НАУТИЗ-ЛАГУЗ

Если объект воздействия обладает сильной волей, принуждение может вызывать в нем обратную реакцию. Даже понимая, что неправ, человек будет стоять на своем. Действие Laguz здесь очень хорошо маскирует действие руны Nauthiz. Объект сам находит повод отказаться от прежнего решения, а Nauthiz благополучно принуждает его к нужным действиям. Применимо в любой ситуации с принуждением.
Прошу прощение. Не очень понял что значит "Суть принуждения"? Писать ключевое слово из оговора?
С уважением,
Маркус

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status