Черная магия и Руны

Принуждение

Re: Принуждение
« Ответ #15 : 22 Апрель 2014, 13:13:56 »
Как давно формулу наносили? Общение прекратил - сопротивляется, Вы правы.
В начале марта, а в конце марта он прекратил общение со словами: "Ты ведьма, ты во всем виновата"

Re: Принуждение
« Ответ #16 : 27 Апрель 2014, 13:04:23 »
Иса+науд+феху кто нибудь пробовал,как результат.надо ли его активировать стихией или достаточно оговора и активации дыханием.на что лучше наносить?

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Принуждение
« Ответ #17 : 03 Май 2014, 22:56:45 »
Багира, ну а у вас как став сработал? Или не было результата? Кроль объявился?
На метле...

Re: Принуждение
« Ответ #18 : 04 Май 2014, 08:27:10 »
Иса+науд+феху кто нибудь пробовал,как результат.надо ли его активировать стихией или достаточно оговора и активации дыханием.на что лучше наносить?
Первая часть вопроса - не по теме, вторая - в раздел для новичков.

Fantom

  • *
  • 17
  • 1
Re: Принуждение
« Ответ #19 : 04 Май 2014, 21:22:31 »
Подскажите как быстро начинает действовать?

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Принуждение
« Ответ #20 : 05 Май 2014, 20:35:37 »
Это зависит от вашей силы, у кого то может за пару дней а у кого то за месяц. Но вообще став очень жесткий а ведь не все кролики любят когда их принуждают, поэтому не ждите очень быстрого результата.

ищузнания

  • ***
  • 246
  • 101
  • И могу! И знаю - как!:)
Re: Принуждение
« Ответ #21 : 05 Май 2014, 21:19:22 »
По диагностике, результат будет шикарный, только защиту себе нужно ставить, а то показывает конкретную взаимную!!! потребность, если речь идет о принуждении звонить/писать/общаться. Чтобы самой не ползать по стенам от желания услышать/увидеть. строго имхо. с ув.
Если хочешь - значит не только можно, а даже нужно!!! так как отказывать себе любимой  в желаниях вредно для здоровья:)))))

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Принуждение
« Ответ #22 : 17 Май 2014, 02:47:49 »
Подскажите как быстро начинает действовать?
У меня было сразу. Руна D отвечает за силу, направленность и быстродействие, там в описании есть пример оговора.

Но вообще став очень жесткий а ведь не все кролики любят когда их принуждают, поэтому не ждите очень быстрого результата.
В ставе 4 Stanginn iss (Руна - морок, руна сокрытия. При помощи неё можно незаметно наносить удары, или скрыть себя от кого-либо. Также она неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли), в оговоре нужно предусмотреть "незаметно". Работает на самом деле эффективно, но мягко.
Объект сразу может не понять, но потом... все зависит от того, насколько принуждение характерно для него и уровня его интеллекта  :D

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Принуждение
« Ответ #23 : 21 Май 2014, 12:28:19 »
Подскажите как им пользоваться? Как с его помощью внушать различные мысли и т.д?
Он наносится на фото объекта и действует на одно "задание" или же потом надо ему диктовать в форме "Пусть N сделает то-то" или в форме "Ты [N] делаешь действие F".
В какой форме с его помощью контролировать действия и отдавать "команды/приказания"?

Вопрос номер 2, третье лицо также может нанести его на объект N с целью помощи субъекту F? (Практик по просьбе F, не знакомый с N только по фото). Как тогда команды отдаются?
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Принуждение
« Ответ #24 : 21 Май 2014, 13:03:55 »
Подскажите как им пользоваться? Как с его помощью внушать различные мысли и т.д?
Он наносится на фото объекта и действует на одно "задание" или же потом надо ему диктовать в форме "Пусть N сделает то-то" или в форме "Ты [N] делаешь действие F".
В какой форме с его помощью контролировать действия и отдавать "команды/приказания"?
Вопрос номер 2, третье лицо также может нанести его на объект N с целью помощи субъекту F? (Практик по просьбе F, не знакомый с N только по фото). Как тогда команды отдаются?

Там в посте написано все подробно и есть оговор. Т.е ставом можно принудить человека к подчинению в принципе. Это значит, что он в жизни не будет Вам сопротивляться, а выполнять Ваши указания. Либо сразу заложить в оговор к ставу, что он должен сделать/прекратить делать. На мой взгляд лучше на каждое направление воздействия делать отдельный став. Внушить мысли - не совсем то же, что заставить выполнять. По второму пункту, Вы четко оговариваете кто (Точка - объект), для кого (субъект) и что должен сделать. Став рисуете на фото объекта, для НЕ порчельных воздействий на став еще наносят кровь субъекта, чтобы наводка была более конкретной. Все это подробно описано в разделах правил работы с рунами.

Moregor

  • *
  • 17
  • 0
Re: Принуждение
« Ответ #25 : 21 Май 2014, 13:42:21 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Можно ли этим ставом принудительно изменить образ жизни человека? МЧ 26 лет, живёт с родителями, хоть, квартира для него уже этими же родителями приобретена. Весь день спит, ночью в комьютере сидит, даже образования никакого не получил, воли не хватило. Девушка есть, но жениться не хочет. Или боится самостоятельной жизни?  Амбиций много, но все они только на словах, до дела ничего не доходит. Никак не могу ничего по ставам подобрать. Может, кто-нибудь что может посоветовать?

Re: Принуждение
« Ответ #26 : 04 Июнь 2014, 18:04:16 »
Подскажите можно ли данным ставом заставить официально развезтись крольчиху и кроля? Наносить на их общую фотографию или на каждого по отдельности?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: Принуждение
« Ответ #27 : 04 Июнь 2014, 22:50:07 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Можно ли этим ставом принудительно изменить образ жизни человека? МЧ 26 лет, живёт с родителями, хоть, квартира для него уже этими же родителями приобретена. Весь день спит, ночью в комьютере сидит, даже образования никакого не получил, воли не хватило. Девушка есть, но жениться не хочет. Или боится самостоятельной жизни?  Амбиций много, но все они только на словах, до дела ничего не доходит. Никак не могу ничего по ставам подобрать. Может, кто-нибудь что может посоветовать?
Можно попробовать и этим, но проще "Дуплетом" перенаправить его нерешительность.
Смотрите по диагностике.

Подскажите можно ли данным ставом заставить официально развезтись крольчиху и кроля? Наносить на их общую фотографию или на каждого по отдельности?
Если вы еще ничего не делали, т.е. комплекса не было, то вряд ли получится.
А вообще - на каждого по отдельности.

Re: Принуждение
« Ответ #28 : 07 Июнь 2014, 22:35:08 »
У меня сработал в тот же день. Обновлю периодически по надобности. Результатом довольна.
Чудеса - там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Принуждение
« Ответ #29 : 08 Июнь 2014, 23:36:42 »
Ставила формулу в критической ситуации-сработала через пару часов. Действие длилось около недели, потом сошло на нет...Формула разнонаправленного действия (с правильно составленным оговором), плюс работает не жестко, а довольно дипломатично принуждает объект к нужному нам действию(поведению).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status