Черная магия и Руны

Поведение после снятия приворота.

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Поведение после снятия приворота.
« : 26 Февраль 2014, 00:15:58 »
Друзья!

Не нашла нигде последствий после снятия приворота.

Ситуация такая:приворот снят,а М ушел в подполье.Что это может означать-я так и не поняла.Общение до этого было хорошее.Какие последствия знаете вы?Делитесь.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #1 : 26 Февраль 2014, 00:38:09 »
Да подделала,скорей всего ваша соперница,вот и пропал.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #2 : 26 Февраль 2014, 01:32:49 »
На нем стояли 4 сильные защиты,плюс моя руническая.Смотрела на рунах-приворота нет.Плюс во время снятия человек настаивал на разводе,а потом притих вообще,хотя ему надо было срочно-срочно,за 3 дня буквально.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #3 : 26 Февраль 2014, 01:36:39 »
На нем стояли 4 сильные защиты,плюс моя руническая.Смотрела на рунах-приворота нет.Плюс во время снятия человек настаивал на разводе,а потом притих вообще,хотя ему надо было срочно-срочно,за 3 дня буквально.
Отворот делают,или еще что.Непрогляд могли поставить.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #4 : 13 Март 2014, 19:04:00 »
Снимала кучу многолетних приворотов и много чего. Чистила в течение трех почти лет. Пережила в это время многое, в том числе и полное равнодушие и ненависть. Руки практически опустились. Но я не отступала ни на шаг. Была постоянно практически рядом. Параллельно делала обряды и руны на гармонизацию. Мои труды не прошли зря.
Я к чему это, Анна, не опускайте руки. Такое состояние у мужчины после приворотов, а тем более когда соперница не может угомониться, это нормально. Главное не отчаиваться.

Желание

  • *
  • 26
  • 1
  • Таро и Руны
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #5 : 12 Апрель 2014, 07:12:34 »
Подскажите, замечал ли кто или может на себе испытывал, что после снятия приворота человек как буд-то не помнит, что с ним было в то время, отказывается от своих слов, говорит другие причины своих действий и поступков, которые совершал под приворотом, хотя тогда говорил другие и т д?
ни одно желание не дается отдельно от силы позволяющей его осуществить

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #6 : 12 Апрель 2014, 15:42:40 »
Подскажите, замечал ли кто или может на себе испытывал, что после снятия приворота человек как буд-то не помнит, что с ним было в то время, отказывается от своих слов, говорит другие причины своих действий и поступков, которые совершал под приворотом, хотя тогда говорил другие и т д?
Да,есть такое,провалы в памяти,утверждает,что такого не было.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Anna1987

  • ***
  • 134
  • 4
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #7 : 12 Апрель 2014, 17:06:34 »
Да,есть такое,провалы в памяти,утверждает,что такого не было.

Так что де тогда получается?Что все,что говорил М во время чистки он не вспомнит?...

Моего сильно кидало из стороны в сторону:то ко мне,то от меня,образно говоря.Общался еще какое-то время иногда после чистки,а сейчас вообще молчит,только порой,когда,видимо,накатывает очередная волна(или это приворот так выходит),-он пишет о разводе.Потом опять замолкает и даже сообщения не читает.О том,чтобы поговорить нормально и речи быть не может.Говорю ему,что это был приворот,рассказывают с подробностями даже,а он не верит...Мы сейчас не живем вместе,поэтому знать точно я не могу,понимаю только по гаданиям...
Вообщем,не верит,но метается...Сравнивает ,наверное,события..

Подскажите,что в такой ситуации делать ?Как человеку можно мозги прочистить?Или это уже со временем ,когда программа полностью выйдет?...

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #8 : 12 Апрель 2014, 18:43:22 »
порой,когда,видимо,накатывает очередная волна(или это приворот так выходит),-он пишет о разводе.Потом опять замолкает и даже сообщения не читает.О том,чтобы поговорить нормально и речи быть не может.Говорю ему,что это был приворот,рассказывают с подробностями даже,а он не верит...Мы сейчас не живем вместе,поэтому знать точно я не могу,понимаю только по гаданиям...
Вообщем,не верит,но метается...Сравнивает ,наверное,события..

Подскажите,что в такой ситуации делать ?Как человеку можно мозги прочистить?Или это уже со временем ,когда программа полностью выйдет?...
Опять же,посмотрите на поддел приворота.Вы снимаете-он появляется,соперница подделала-пропал.Либо недочистили.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Желание

  • *
  • 26
  • 1
  • Таро и Руны
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #9 : 13 Апрель 2014, 08:19:38 »
Anna, я не могу в Личку отвечать.
Я не думаю, что стоит ему говорить про приворот. Вы думаете, вы ему скажете, и в его голове вспыхнет фонарик и чувства к вам вернуться? Почитайте тему про признаки магического воздействия. Там рассказывают, что привораживаемым оператор боготворится.
Если не выходит на связь, прочуйте вызовы, подкрепляйте радостью общения и т д.
И попробуйте к кому-то обратиться за диагностикой, что бы убедиться, что все вычистили и что там не подделывпют
ни одно желание не дается отдельно от силы позволяющей его осуществить

Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #10 : 19 Апрель 2014, 23:03:41 »
Anna1987, приворот воздействует на психику человека, ломает волю. Поэтому, понятное дело, что ваш мужчина не в себе, приворот после снятия всегда оставляет последствия. Так что, вам надо над этим работать. Обрывайте все каналы связи соперницы и вашего мч, почистите его как следует и гармонизируйте его психику. Могу подсказать вам руническую работу для нейтрализации последствий в психике. Также, вам придется восстанавливать ваши отношения (если вам это интересует), ведь чувства мч ослабли.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: "Подскажите формулу!" - тема для ленивых
« Ответ #11 : 20 Апрель 2014, 00:09:02 »
При снятии приворота нужно снимать оморочки, вот тогда глаза у него и откроются. Мне так советовала ув.практик с нашего форума, и помогло. Плюс на вас 100% есть воздействие. Себя вычистили ли? Привороты-отвороты-остуды-рассорки делают комплексно на пару, чистят в таком случае обоих.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #12 : 20 Апрель 2014, 22:53:52 »

Подскажите,что в такой ситуации делать ?Как человеку можно мозги прочистить?Или это уже со временем ,когда программа полностью выйдет?...

Программа, если новая, уходит практически сразу, если есть срок давности - то часов через 5. И полностью. У меня так.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #13 : 21 Апрель 2014, 00:34:17 »
Солидарна с мнением о недочищенном привороте. Отложите в сторону руны и отлейте его воском, увидите все, как есть. Либо поддел соперницы, либо недоснятая работа. Для диагностики отлейте и себя.
А про приворот говорить ему бесполезно, омороченного этим не пронять.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Поведение после снятия приворота.
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2014, 15:37:26 »
Солидарна с мнением о недочищенном привороте. Отложите в сторону руны и отлейте его воском, увидите все, как есть. Либо поддел соперницы, либо недоснятая работа. Для диагностики отлейте и себя.
А про приворот говорить ему бесполезно, омороченного этим не пронять.
На 100 проц. Согласна-не пронять, но тем не менее иногда просвет наступает, верит, раздумывает а потом бах "ничего не было, ничего не знаю".  У меня последний год все разговоры с мужем только с диктафоном были- иначе я во всем виновата
Правильно сказали без гармонизации никуда, хоть нам и хочется чтоб нас любили без магии, после "поломаных мозгов после приворотов рассорок, этого не будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status