Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 12:42:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обряд «Черное молитвенное полотно» (сестры Соболь)  (Прочитано 26803 раз)

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 342
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет

Если в церкви будут святить фото с иконами, то можно заодно и ткань для полотна освятить и скатерть?
Предметы ритуалов не носят в церковь, если это не оговорено в ритуале.

а обязательна ли льняная скатерть на столе?
В описании ритуала написано, что это может быть не только лен. Скатерть обязательна. Ее можно использовать для других ритуалов снятия порчи и в ритуалах Соболей, где написано, что нужно брать черную скатерть. На порчу и черную магию в целом берут отдельные скатерти.
Ответьте ради Христа, очень важные вопросы.
Здесь не сообщество сирых и убогих, здесь отвечают, если захотят. Неужели вы считаете себя настолько никчемным человеком, которому никто не ответит по доброй воле? Отсутствие чувства собственного достоинства - это одна из проблем, почему человек не достигает своих целей в магии.

Znacharsky

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Znacharsky has no influence.

прочитайте благодарственную молитву

Скажите, пожалуйста, а что это за благодарственная молитва.

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!

Скажите, пожалуйста, а что это за благодарственная молитва.
«Святая Троица, Господь в терновом венце. Я, раба Твоя, Господи, благодарю Тебя за то, что слышишь молитву мою и всегда приходишь мне в помощь.
Cвятой Прокопий, Я, раба Божия (имя), благодарю Тебя, за помощь в работе моей.
Слава Тебе, Боже, Слава Тебе!»
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

limbo78

• Пользователь
  • **
  • limbo78 has no influence.

Скажите а обычные, т.е ежедневные молитвы можно на нём читать? или оно только для ритуалов?

Arabica

• Пользователь
  • **
  • Arabica has no influence.

уВ.ПРАКТИКИ ,СКАЖИТЕ В КАКИЕ ДНИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТОТ ОБРЯД?(В ОРИГИНАЛЕ 11 ИЮЛЯ)НО,ДО 11 ИЮЛЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

Альфа1

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Альфа1 has no influence.
  • Не зови и не придет,,,

уВ.ПРАКТИКИ ,СКАЖИТЕ В КАКИЕ ДНИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭТОТ ОБРЯД?(В ОРИГИНАЛЕ 11 ИЮЛЯ)НО,ДО 11 ИЮЛЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

Выше по ветке есть пост: 

11,07 или любой из 12 десятых праздников+ растущая Луна
Не помню где именно, но где-то здесь по форуму практики говорили, что главное - праздники, а фаза - желательно, но не основное - поправьте меня, если ошибся. 

Хочу провести этот обряд на Сретенье.

Прошу совета уважаемых практиков: можно ли сразу после проведения обряда - в этот же день, использовать ЧМ Полотно в другом обряде?
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Альфа1

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Альфа1 has no influence.
  • Не зови и не придет,,,

Вот, нашел:

имеет значение день проведения обряда по календарю,если подгадаете еще и фазу -будет еще лучше,но это необязательное условие.
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika