Черная магия и Руны

Возврат покраденного

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #60 : 13 Декабрь 2014, 00:01:46 »
Факт кражи совершен в прошлом,его закрываем Тарлеф,также расплетаем вероятности и обрываем связи с прошлым,а возврат происходит в режиме реального времени с закладкой будущего.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Возврат покраденного
« Ответ #61 : 22 Декабрь 2014, 03:23:53 »
Basty,подскажите если украденна большая сумма денег неизвестными с квартиры ...Ингуз заменить на Феху, где нанести и активировать огнем и если можно оговор, благодарю.
Хочу, могу, умею!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #62 : 23 Декабрь 2014, 01:31:30 »
Впишите Феху в Отал,если у вас хорошо работает огнонь,то активируйте им.
Напишите свой оговор,я подкорректирую.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Зая

  • **
  • 91
  • 30
  • Плюсики, ОС - ставлю
Re: Возврат покраденного
« Ответ #63 : 17 Декабрь 2015, 13:17:01 »
Ув.Басти, у меня задача вернуть украденное магией. Можно вписать руну Ансуз, и оговорить, что возвращается оговоренное магами, которые крали? (чтобы по их словам, по их оговору в ритуалах нашли глифы украденное) Просто, так сильно жизнь побита, что нереально определить конкретно что украдено, тут вообще всё что может быть. Еще и если учесть порчи, то по фактическим событиям совсем нереально становится определить что именно украли.

И еще, можно со ставом в комплекс поставить какую нибудь чистку или исправлялку ситуаций (по диагностике если подойдет конечно), чтобы она исправляла то, что испорчено оказалось, из того что возвращается?

И еще такой момент. Украсть могли давно, но есть вещи, которые уже не актуально возвращать, например, какого нибудь определенного мужчину, все это прошлое, какими словами можно оговорить это? Типа: "возвращает только то, что (имя) хочет, чтобы вернулось и то, что нужно для (имя) чтобы вернулось"?
- Что Вы сделаете, если навстречу идет человек и не хочет уступить дорогу?
- У меня много места, куда могу пойти, а у него видимо только один путь - куда послали. Так пусть туда и идет.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #64 : 17 Декабрь 2015, 15:37:43 »
Зая,я сегодня выложу чуть усиленный вариант,но тем не менее,ваш план не подойдет :-\
Это ваша жизнь,даже если сильно измененная и разрушенная магией,вы должны четко понимать чего вы лишились,что украли,а что просто разрушили.Для этого нужна диагностика,или попытайтесь хронологически восстановить.Если чужой негатив был переложен (переклад)-его нужно вычищать,то,что разрушено восстанавливать,а то что украдено-возвращать!
Поэтому,сначала чистки,а потом возвраты.Но для начала вам нужно вернуть свою жизненную силу и энергию -внутрь ромба Ингуз впишите Соул и Уруз,а затем поэтапно остальные виды энергий-денежную,личную и т.д.
Был случай успешного возвращения мужа от любовницы,которая увела приворотом,муж вернулся больной=пореный,его чистки,лечение и восстановление пошли отдельной темой.
Если иметь ясное представление и план работы,вы восстновите свою жизнь быстрее,нежели будете работать в хаотичном порядке.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Зая

  • **
  • 91
  • 30
  • Плюсики, ОС - ставлю
Re: Возврат покраденного
« Ответ #65 : 17 Декабрь 2015, 16:10:54 »
Зая,я сегодня выложу чуть усиленный вариант,но тем не менее,ваш план не подойдет :-\
Это ваша жизнь,даже если сильно измененная и разрушенная магией,вы должны четко понимать чего вы лишились,что украли,а что просто разрушили.Для этого нужна диагностика,или попытайтесь хронологически восстановить.Если чужой негатив был переложен (переклад)-его нужно вычищать,то,что разрушено восстанавливать,а то что украдено-возвращать!
Поэтому,сначала чистки,а потом возвраты.Но для начала вам нужно вернуть свою жизненную силу и энергию -внутрь ромба Ингуз впишите Соул и Уруз,а затем поэтапно остальные виды энергий-денежную,личную и т.д.
Был случай успешного возвращения мужа от любовницы,которая увела приворотом,муж вернулся больной=пореный,его чистки,лечение и восстановление пошли отдельной темой.
Если иметь ясное представление и план работы,вы восстновите свою жизнь быстрее,нежели будете работать в хаотичном порядке.
Спасибо за ответ! Очень жду обновленный вариант:)
Я уже почистила себя как только могла, вот, добралась до возвращения украденного. Никак с мужчинами не ладится, думаю украли чтото типа удачи, судьбу себе перетянули мою. На днях вражина приснилась, сон вроде об этом говорит. И по событиям жизни все сходится. У нее с мужчинами не ладилось, а у меня всегда их много было, а потом у меня не стало, вообще причем, а нее кучи любовников, мужей образовались... И с деньгами та же ситуация с этой вражиной. Жаль, что с Ансузом не выйдет. Что ж, тогда диагностика, что ж поделать.

А как долго срабатывает одно из возвращений? Хотя бы примерно?
И как быть в случае, если у меня взяли допустим достаток, а мне свою бедность вместо него поместили? Т.е. если обмен был? Возвращать мне достаток? Или возвращать мне достаток и возвращать вражинам бедность?
И если несколько магов крали финансовое, то формула все эти покражи вернет, или по одному, и на каждую кражу надо новую формулу?
И судьба (событийность, стечения обстоятельств) по какой руне?

Еще такой вопрос, может знаете? Я спросила по диагностике - может чтото вернуть эта формула мне? Ответ был, там несколько вещей выпали. А потом сразу после расклада выглянула в окно, а там пролетели 4 вороны, и одна другую сверху клюнула. И сели они на деревьях напротив моего окна и все прямо на меня посмотрели. Как думаете, это был ответ на мой вопрос?
Вроде вороны к миру мертвых относятся, с ним взаимодействуют, а глифы тоже. (Я с глифами не работала раньше). Потом спросила по диагностике - это знак был? И мне ответили карты, что напали на меня, ктото влез в мои блага, отсюда убытки, и в итоге я страждущая, причем не одна. Но и у меня в семье тоже все как то изменилось, по крайней мере в деньгах. А вражина довольная шубки покупает... хотя вообще даже профессии не имеет.
- Что Вы сделаете, если навстречу идет человек и не хочет уступить дорогу?
- У меня много места, куда могу пойти, а у него видимо только один путь - куда послали. Так пусть туда и идет.

Зая

  • **
  • 91
  • 30
  • Плюсики, ОС - ставлю
Re: Возврат покраденного
« Ответ #66 : 17 Декабрь 2015, 23:56:15 »
Ув.Басти, еще такой вопрос: а можно руны по отдельности написать в руне Отал, как емкости украденного, типа став такой сделать "Всё украденное"? Где руны внутри Отал - те руны, по качествам которых чтото кралось? А то у меня аж 17 рун вышло таких, даже Хагалаз, хотя вообще не представляю что по нему можно украсть... По диагностике вышло так много. Это ж я замучаюсь 17 раз делать эту формулу.
Или, например нарисовать 17 глифов Ио, и в каждом по руне?
- Что Вы сделаете, если навстречу идет человек и не хочет уступить дорогу?
- У меня много места, куда могу пойти, а у него видимо только один путь - куда послали. Так пусть туда и идет.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #67 : 18 Декабрь 2015, 21:39:26 »
Зая,вороны и к Одину имеют прямое отношение,почитайте теорию.
Вы что,делали диагностику на то,какие Руны помещать в став :o?!
Сделайте нормальную на предмет порч,крадников,перекладов и прочего негатива,имевшего место быть, или работайте вслепую чистками и возвратами,как вам удобнее.И советую возвращать по частям,а не лепить все в одну кучу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #68 : 18 Декабрь 2015, 21:41:22 »
Вот усиленная версия.Добавлен глиф Времени и глифы Ицхака.
Зеленым внутри Ио для примера Ингуз-Соул,Уруз.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lusty

  • *
  • 12
  • 5
Re: Возврат покраденного
« Ответ #69 : 19 Декабрь 2015, 10:22:26 »
Ув.Басти, очень нравится эта ваша формула, спасибо за нее, потихоньку прохожу все жизненные аспекты с вашей формулой, скажите пожалуйста, какая руна или глиф символизирует женскую красоту, не знаю, что вставить в накопитель Ио?
Через тернии - к звездам

Зая

  • **
  • 91
  • 30
  • Плюсики, ОС - ставлю
Re: Возврат покраденного
« Ответ #70 : 19 Декабрь 2015, 12:05:30 »
Вот усиленная версия.Добавлен глиф Времени и глифы Ицхака.
Зеленым внутри Ио для примера Ингуз-Соул,Уруз.
Спасибо за усиленную версию!
Подскажите, пож, что делают новые глифы? И формула с рунами?
Спасибо за советы!

Вы что,делали диагностику на то,какие Руны помещать в став :o?!
Сделайте нормальную на предмет порч,крадников,перекладов и прочего негатива,имевшего место быть, или работайте вслепую чистками и возвратами,как вам удобнее.И советую возвращать по частям,а не лепить все в одну кучу.
Да, я прошлась диагностикой по каждой руне вопросом: По специфике руны (Ингуз) у меня что нибудь крали магически? 17 рун оказались с кражами. Мне же надо помещать руну, по которой что-то кралось. Так надежнее, чем выяснять что крали. Тут уж наверняка - либо крали по ней, либо нет.
Я в процессе работы с этой формулой, потом лучше напишу что и как, подробнее. Конечно, если результаты будут, а они ведь любые могут быть, хорошие или ошибки, всякое бывает в работе. А с глифами вот только начинаю работу.

Ув.Басти, у меня еще такой вопрос. Можно ли использовать эту формулу для перекладов. Если в меня чтото переложили, то вернуть это тому, кто перекладывал? И по всей видимости, если можно, то надо возвращать отдельно по крадникам и перекладам, не вместе?
- Что Вы сделаете, если навстречу идет человек и не хочет уступить дорогу?
- У меня много места, куда могу пойти, а у него видимо только один путь - куда послали. Так пусть туда и идет.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Возврат покраденного
« Ответ #71 : 19 Декабрь 2015, 14:26:04 »
Вы Зая столько вопросов задаёте , перед началом работы поставьте себе став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7555.0.html

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #72 : 19 Декабрь 2015, 19:01:41 »
Lusty,поставьте зерк и прямая Берканы,Лагуз.На пер Беркану оговорите какие параметры хотите вернуть.
Но имейте ввиду,что плавно вернутся только природные исходники,все украшалки и работа над собой (если,например, от природы полненькая,но сидели на диете,то вернется природный тип фигуры) слетят.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #73 : 19 Декабрь 2015, 19:12:14 »
Но для начала вам нужно вернуть свою жизненную силу и энергию -внутрь ромба Ингуз впишите Соул и Уруз
это я уже ранее писала.
Новые глифы усиливают и ускоряют формулу,дают эффект непрерывной работы и достижение идеального результата.
Я повторюсь,что не считаю правильным искать какие руны вставлять в формулу,надо знать что именно украли и что сами отдали неосознанно,растеряли,а что на вас переложили! Чужие переклады снимаются чистками,а украденное,"случайно отданное или подаренное" и потерянное можно вернуть данной формулой.
На возврат негатива формулу надо переделывать.

Ув.paladin,дал хороший совет,спасибо :-*
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lusty

  • *
  • 12
  • 5
Re: Возврат покраденного
« Ответ #74 : 19 Декабрь 2015, 21:34:10 »
Ув. Basty,  сделаю как вы сказали. А став ваш (первый вариант) вообще очень хорошо работает и быстро, теперь еще усиленный вариант попробую с вашим же  ставом "ключиком"  на одну из неподдающихся тем, спасибо :)
Через тернии - к звездам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status