Черная магия и Руны

Возврат покраденного

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #45 : 23 Июнь 2014, 20:08:10 »
Зачем два делать? Тогда уже один с Оталой,где Тейваз-конкретный М,в нагрузку с семейным счастьем))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Возврат покраденного
« Ответ #46 : 27 Июнь 2014, 21:01:28 »
Уважаемая Basty, можно ли с помощью этого става вернуть то, что было отнято у предков, фактически у рода? После революции они попали под репрессии, отняли все имущество и отправили в ссылку. Это ведь тоже работа прошлое-будущее, ну естественно после чистки рода

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #47 : 27 Июнь 2014, 21:39:53 »
Не вижу препятствий для подобного применения ;) Родовое имущество Отал-Феху.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Возврат покраденного
« Ответ #48 : 30 Июнь 2014, 09:22:23 »
Ув. Басти! По ситуации описанной выше. Хочется не только вернуть чувства М ,но и усилить их,сделать отношения идеальными. А что если для этой ситуации( только для нее) в конце формулы добавить Хато? Что скажете как автор става? Еще раз повторю - только для этой ситуации. С ув.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #49 : 30 Июнь 2014, 09:31:00 »
Хато в конце не повредит,но вряд ли выведет отношения на качественно новый уровень.
Я делала знакомой семейной паре гармонзацию отношений,но это был разовый порыв,вечером посмотрю,если не выбросила черновик,то выложу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Возврат покраденного
« Ответ #50 : 01 Июль 2014, 13:38:16 »
Буду премного благодарна,если выложите.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Возврат покраденного
« Ответ #51 : 04 Июль 2014, 13:23:49 »
сделайте второй вариант.  Он комбинированный и силы не выпивает а наоборот, наполнил меня энергией.
А что это значит второй вариант, подскажите какой это второй вариант. ЧЕто въехать не могу. Перечитываю.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2030
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Возврат покраденного
« Ответ #52 : 04 Июль 2014, 17:59:41 »
подскажите какой это второй вариант. ЧЕто въехать не могу. Перечитываю.

речь шла о работе "Антиканал" . Уважаемая Басти выкладывала два варианта.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #53 : 08 Июль 2014, 04:14:27 »
Если украли Судьбу-счастливую Долю,то можно использовать славянскую Руну "Есть"-символом богини Макоши,делать в пятницу.В дар можно отнести под иву,ель или березу серебро,«лунный камень» или горный хрусталь.
Стараться по возможности подкармливать бездомных кошек,оказывать им другую посильную помощь.

Перед использованием става с Руной "Есть" нужно, именно в пятницу (желательно в полнолуние), напечь блинов и пирогов и отнесити на ниву, где оставить на белом полотенце вместе с моточком красной пряжи. Трижды поклониться и сказать:

«МА! Гой! Ma! Уж ты Гой еси Макошь-матушка! Макошь Матушка - люду отрадушка! Освяти ты мою долюшку! Убери со стези горюшко, всяку беду да маяту! Нить ровным-ровна - доля счастьем полна! И в поле, и в доме! Гой! Ma! Гой!»
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Возврат покраденного
« Ответ #54 : 09 Июль 2014, 01:43:26 »
скажите, пожалуйста. у меня долгоиграющая история с порчей закрытия дорог. снимаю, но она давняя и все еще присутствует. анализируя жизнь, я много потеряла, много возможностей из-за этого. можно ли эту работу ставить на себя? хоть это и не крадник, но все же... кому-то ведь ушли мои блага в результате порчи. в том числе и здоровье и карьера.анализируя жизнь,.всему этому 10 лет и больше.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #55 : 09 Июль 2014, 09:17:08 »
Эта пятница как раз полнолуние,делайте.
Через время сделайте диагностику на закрытие.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Возврат покраденного
« Ответ #56 : 10 Июль 2014, 10:26:26 »
Отписываюсь о применении. Делала на общее фото. В накопитель ставила Манназ-Соуло(Мч и его любовь).На фото дамы  -в накопитель -став на возврат семейного счастья,который вы давали -тот что в Отале. Сработало в течении недели. Мч вернулся,на второй день после возвращения у него заклинило позвоночник утром,не мог рукой пошевелить,еле до машины дополз,что бы ехать на работу.Потом отпустило.Я так поняла,что став подтащил блок на закрытие личной жизни,я подумала,что став его сам дочистит и уберет и не стала делать ментальную чистку. Через неделю Мч слился. Просто сел в машину вечером и уехал домой,хотя уже и вещи кое какие к ней перевез и планов общих было много. Ночью даме приснился сон,что она беременна мес. 6,ребенок бьется у нее в животе,врач хочет помочь ей родить,но она говорит,что ей рано и не дает помогать. Я так поняла,что став пытался вытащить блок на свадхистане,но не справился,скорее всего какой то родовой. Пришлось выйти и вытащить его в ручную. И у Мч на позвоночнике тоже блок не снялся,вытаскивала вручную. Может быть добавить что то для усиления Реко? Что скажете?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #57 : 10 Июль 2014, 11:14:12 »
Я же писала,что этот став выполняет только одну функцию-возвращает,но не является альтернативой чисткам.Если украденное попорчено,притащит в поломанном состоянии.
Попробуйте применить Антиблок к обоим,а когда он отработает,снова активируйте этот став.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Возврат покраденного
« Ответ #58 : 10 Июль 2014, 11:23:01 »
Сейчас поставила обнуление,хотя до этого чистила обоих,и все убрала,по диагностике чисто было. Но вот вытащило еще что то(((((((. Просто сказ какой то!!!((((( Конечно буду еще повторять,став мне очень понравился,и арахны я люблю.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Mariyasha

  • *
  • 7
  • 0
  • Не можете найти ко мне подход - обойдите.....
Re: Возврат покраденного
« Ответ #59 : 09 Декабрь 2014, 15:39:05 »
Девочки, милые, а как правильно поставить задачу глифам - оговорить? Ведь должна же быть какая-то последовательность в оговоре, что-то я никак не пойму... ведь здесь присутствует и прошлое и настоящее и будущее...
Помогите, пожалуйста, всю голову сломала...
И ещё... можно ли активировать Силой четырёх стихий?
Милосердие волшебников не знает пощады...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status