Черная магия и Руны

Возврат покраденного

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Возврат покраденного
« Ответ #135 : 03 Август 2017, 17:57:05 »
Уважаемая Basty, подскажите что вы написали в Ио в усиленном варианте, 4 варианта.Очень мелко, непонятно. С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #136 : 03 Август 2017, 20:17:19 »
Eni,в компьютере рисую плохо,этот глиф обозначает социальный слой,семью или окружение человека
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Возврат покраденного
« Ответ #137 : 03 Август 2017, 20:27:56 »
Благодарю,  а где остальные 3 можно посмотреть . Хочется точно всё знать.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #138 : 03 Август 2017, 21:03:03 »
Я не знаю где в ОД можно посмотреть,но 1 глиф как лепесток-глиф стихии Жизни,если пририсуете Уруз,вернете здоровье и т.п., 2 глиф означает дом,быт,стабильность,деньги,имущество, 3 глиф-успех,удачу,триумф как Вунье.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Возврат покраденного
« Ответ #139 : 07 Сентябрь 2017, 18:09:21 »
Уважаемая Basty, ещё вопрос :
В усиленном варианте справа круг красным цветом, это что?
Это тоже входит в усиленный вариант?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #140 : 20 Сентябрь 2017, 11:49:44 »
Eni,это став энергетик "Шокер" одного из практиков для подпитки става,на него можно установить свечу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Возврат покраденного
« Ответ #141 : 08 Январь 2018, 13:34:07 »
Все таки отпишусь. хоть и опыт оказался не удачным, может автор подскажет ошибки. Использовала суперусиленный вариант, но без Шокера.
Никогда с глифами не работала. А тут понравилось название става. Надо было вернуть покраденную возможность статуса, обеспеченной жизни с бизнесменом. Став запустился на ура, и на сайте знакомств тоже на ура, быстро поотметались простые кандидаты и остался старичок с собственным бизнесом.
 Когда я нашла в интернете описание его бизнеса по его ссылке , в названии прям основное слово Алеф, филиалы в Катаре, Бейруте, Лондоне, Франции и его фото везде,+ услуги по графическому дизайну- тут уже я поняла что это не спроста. Тогда только начала искать описание глифов и тп. Начала сомневаться, зачем мне этот арабский мир, вспомнила что не оговорила метод деактивации става. Ведь я оговаривала( или предполагала) возврат того перврначального бизнесмена , а не нового. Пообщались в Скайпе не шатко не валко, ну и заглохло все. Думаю и бизнес его магически закреплен. Да через став я его цепляла, показывая ставу, что пусть хоть через этого вернется, делание чувствовалось, но не сработало.
Тут получается возможность дается совсем другая и не факт , что ее удастся взять.
и тот же
Увидела еще свой косяк- в Ио вписала по всем 4 направлениям один и тот же глиф- статус, социальное положение. Это приниципиально и нужно деактивировать?
Спросила у рун как сейчас работает став- Иса Хагалас Перт

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Возврат покраденного
« Ответ #142 : 15 Январь 2018, 19:46:13 »
Хочу добавить, что став  рабочий. По оговору подгоняет кандидатов со статусом , не подходит- подгоняет следующего. То что допустила косяк в рисунке, обозначив в Ио только глиф Соц положения без любви и удачи- тем самым усложнила себе работу.
Насколько понимаю, что став после дезактивации может не запуститься снова.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #143 : 19 Январь 2018, 16:26:08 »
samarao,благодарю вас за отзыв  :-*
Я бы не рассматривала опыт применения как неудачный,потому что став выполнил свою работу насколько смог,при том,часто бывает недостаточно одной работы на решение одного вопроса.Например,потеря конкретного М имеет свои причины и их четко нужно понимать,если было,к примеру,маг вмешательство,то один "Возврат покраденного" может и не справиться,т.е. не потянуть полную функцию чистки,он направлен именно на возврат,как в одной жизненной ситуации муж вернулся к женщине,но порченный и больной,его пришлось приводить в порядок ,а мог бы появиться и новый кандидат в мужья,если бы преграды для возврата конкретного М были бы сильнее и не применялось бы доп средств. А если,опять-таки к примеру,не можете взять подогнанное ставом,то стоит себя проверить на негатив и всевозможные закрытия,либо в оговоре могут быть неверные постановки цели и задач.
Сами Глифы вышли из арабского мира,но это совсем не значит,что работать они будут специфически,я бы скаала,что они довольно универсальный инструмент.
Вы абсолютно верно решили исправить ошибку,дополнив любовью и удачей,все же личные отношения это не совсем бизнес и лучше прорабатывать с полным спектром аспектов этих отношений.
Я бы вам советовала сделать став по новой,и желаю вам супер удачного результата!
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #144 : 03 Март 2018, 15:14:43 »
Ув,Basty,вы использовали дамасский магический алфавит,вставляя его иероглифы в накопители ,в супер усиленном варианте?т.к картинка не очень хорошего качества,то с трудом можно рассмотреть тонкости написания этих иероглифов,но я нашла)))к вам,уважаемая вопрос,возможно ли в каждый накопитель в супер усиленном варианте поставить по два-три иероглифа...допустим дом,успех и любовь(что бы в дом вернулась взаимная любовь и успех с удачей),в следующем накопителе социум+успех,для возврата успеха в социуме и т.д,естественно с соответствующим оговором?буду признательна за ответ

Re: Возврат покраденного
« Ответ #145 : 03 Март 2018, 15:24:21 »
Благодарю,  а где остальные 3 можно посмотреть . Хочется точно всё знать.
-ДАМАССКИЙ МАГИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ в разделе глифы и иероглифы))))там все три остальные найдете)))с ув.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #146 : 03 Март 2018, 22:53:01 »
персик,очень хороший подход,можете заполнять накопители по своему усмотрению :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #147 : 04 Март 2018, 08:12:28 »
персик,очень хороший подход,можете заполнять накопители по своему усмотрению :)
благо дарю за ответ,но могли бы вы подсказать,в алфавите есть два иероглифа Лунная ладья и Солнечная ладья,их предназначение не описано..буду признательна,если вы расскажете как знаток,их рабочие свойства,т.к. просторы интернета умалчивают об этом))))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Возврат покраденного
« Ответ #148 : 05 Март 2018, 15:02:52 »
персик,отталкивайтесь от того,что Лунная ладья проводик лунной энергии,а Солнечная ладья-солнечной,иньская и яньская энергии.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Возврат покраденного
« Ответ #149 : 21 Апрель 2018, 09:47:56 »
Ув. Basty, а если покрадено было при помощи зависти? То есть так завидовали по-черному что перетянули мои блага? В таком случае сработает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status