Черная магия и Руны

4 стороны [Вызов]

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #45 : 11 Август 2015, 23:25:32 »
Прошел месяц, кроль даже не чихнул в сторону заказчика. ни один вызов его не взял,к сожалению,этот став тоже не стал исключением

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #46 : 12 Август 2015, 09:44:38 »
Прошел месяц, кроль даже не чихнул в сторону заказчика. ни один вызов его не взял,к сожалению,этот став тоже не стал исключением
1. Не снесли защиты так, чтобы достало
2.не учли сильную волю, заинтересованность кем то помимо заказчика, обиды и др и пр
3. Не учлинепереносимость многими особенно мужчинами вощдействия наут
Это как минимум
Не буди лихо, пока тихо....

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #47 : 12 Август 2015, 17:02:26 »
1. Не снесли защиты так, чтобы достало
2.не учли сильную волю, заинтересованность кем то помимо заказчика, обиды и др и пр
3. Не учлинепереносимость многими особенно мужчинами вощдействия наут
Это как минимум

Не,это у нас кроль такой. обид нет. секса ни с кем, кроме заказчицы не хочет. Над этим кролем бьются уже года 2 многие практики, с этого форума в том числе. Его ничего не берет. Все в один голос говорят, что с таким еще не сталкивались. Защиту снимали
отзыв написала к тому,что на таки кролей не подействует

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #48 : 12 Август 2015, 17:26:00 »
Не,это у нас кроль такой. обид нет. секса ни с кем, кроме заказчицы не хочет. Над этим кролем бьются уже года 2 многие практики, с этого форума в том числе. Его ничего не берет. Все в один голос говорят, что с таким еще не сталкивались. Защиту снимали
отзыв написала к тому,что на таки кролей не подействует
Нет таких на которых ничего не действует....разве только он сам настолько сильный маг, что  не по зубам
Не буди лихо, пока тихо....

Frakir

  • ***
  • 106
  • 17
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #49 : 12 Август 2015, 17:46:55 »
Нет таких на которых ничего не действует....разве только он сам настолько сильный маг, что  не по зубам
нет, он вообще как говориться " не по нашей теме"
Все смотрели,все руками разводят.
Что с ним делать никто не знает, диагностика говорит - ляжет. результата нет. Что руны,что чм, непробиваемый
При этом заказчица в депрессии, а будущее у них шикарное по всем просмотрам. только неизвестно, когда все это будет,хотелось бы ускорить. спрашивали о будущем - колесо фортуны выпадает

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #50 : 18 Август 2015, 00:31:58 »
а если не для себя делать вызов, то чем обводить вместо крови? клиент в другом городе, биоматериала нет
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

magikazh

  • *
  • 31
  • 0
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #51 : 30 Апрель 2016, 07:40:55 »
Хотелось бы отписаться и мне, вызов 100% рабочий, кроль с утра начал написывать, а вечером вытащил меня для разговора, пусть даже на 15 минут, но однозначно вызов работает!!!

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #52 : 02 Май 2016, 14:27:37 »
Не понятно одно, линии, которые саму клетку составляют рисовать уже после вязи манназа+ансуз и эваза+райдо, просто соединить их между собой а на них уже манназ и райдо+наут? Или сразу ножки у верхних вязей длинными делать чтобы они сразу пересекались? И рисовать с центрального манназа или с верхней вязи?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #53 : 04 Май 2016, 13:59:30 »
Большая благодарность ув. Pracktick13 за Вашу работу. 100% рабочий вызов!!!! +++++++ Вечером нанесла, утром звонок, а затем все как было оговорено)) Вот думаю, оставить ли его и подновлять по мере необходимости с новым оговором, или сжечь с благодарностью и на новые случаи наносить заново. Как посоветуете? Вообще очень бы хотелось с Вами пообщаться в ЛС, но не  имею права. Пока не набрала 15 сообщений)) Хотя на форуме давно. Извините за возможный флуд, но написать больше негде. У меня стоят еще пара Ваших работ.

5 сообщений нужно для ЛС.
Модератор Kotey

Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #54 : 21 Ноябрь 2016, 16:15:47 »
Прошу прощения, а если нет фото кого хочу вызвать? Как его лучше обозначить?
ВЫХОД ИЗ ЗОНЫ КОМФОРТА - ЭТО УСЛОВИЕ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ

Margo7

  • *
  • 37
  • 2
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #55 : 09 Декабрь 2016, 01:53:03 »
Прошу прощения, а если нет фото кого хочу вызвать? Как его лучше обозначить?
Нарисуйте огуречик, подпишите ФИО, др, адрес, визуализируйте. Ну везде же пишут, читайте внимательнее!

Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #56 : 31 Май 2017, 15:52:16 »
Благодарю за данный став!Отчитываюсь. Делала на подопытную,мы не общаемся и никогда не общались.Но я ее держу на прицеле.(личное)А мне нужно было,чтобы она вышла в соцсеть в онлайн в течении 3-х дней. Не выходила недели 2, топталась в истаграмме только и в телеграм. Сделала вызов,оговорив,что выходит в онлайн в течении 3-х ближайших дней . Она вышла,на 3-й день .
Делала на огурце,активировала огнем.  ;)

Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #57 : 17 Август 2019, 13:37:11 »
Вызов сработал в теч.5-7 дней на сообщение от человека,но так как он сильно злой на меня,то и сообщение соответствующее.Но вызов рабочий.

Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #58 : 28 Март 2022, 09:49:03 »
Благодарю автора за став! Сработал за 7 часов. Подопытный сам вышел на связь, спустя недели молчания, хотел назначить встречу, но работа его одержала верх над желанием встретиться. Хотя бы на разговор вышел) Еще раз, благодарю!

Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #59 : 07 Август 2023, 02:43:14 »
Мой низкий поклон автору! Став сработал за пару часов. При чем диагностика показывала, что м не будет писать , а просто приедет, я еще засомневалась , что такое вряд ли может быть … так как сильно разругались и неделю вообще не общались, такого длительного молчания за время отношений не было еще . спустя два часа, после постановки става  м , реально, просто взял и молча приехал ..)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status