Черная магия и Руны

4 стороны [Вызов]

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #15 : 18 Апрель 2014, 03:39:24 »
скажите пожалуйста. Только Маназ кровью обводить? Все остальное можно просто ручкой написать?
Верно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #16 : 18 Апрель 2014, 11:00:20 »
Увы! Две недели прошло, от кроля ни звука, ни строчки. Единственное, что произошло, на связь вышла фирма с таким же названием, как у кроля, но в другой сфере деятельности, предложили мебель по суперценам, как я давно хотела, вот сегодня приедут ко мне домой.

Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #17 : 24 Май 2014, 02:38:26 »
Нанесла став на "огуречек" кроля примерно месяц назад,сделала и забыла. И вот сегодня, открываю свою рабочую тетрадь и выпадает листочек с работой. Вспоминаю когда и для чего делала... Озарение! Нужно было что бы встреча состоялась с этим человеком, и не важно как и при каких обстоятельствах, нанесла и забыла в суете своих дней, а сейчас поняла что встреча состоялась, столкнулись чисто случайно, и я бы не заметила если бы человек сам меня не остановил, при этом настоятельно попросил связаться с ним, дал свою визитку. То что это не совпадение - однозначно, в миллионном городе встретить человека который редко здесь бывает это 1 шанс на 10000000! Ув. Автору спасибо за рабочий став и +++!

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #18 : 14 Июнь 2014, 01:00:57 »
Вызов супер. 2 часа и кролик сам написал. до этого 3 недели ничем не вызывался
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #19 : 25 Июнь 2014, 16:39:05 »
Здравствуйте Pracktick13, спасибо за интересную формулу. Я новичек, подскажите пожалуйста, если я правильно поняла, начинать рисовать став нужно с центра - с Маназа и Тейваза, или с "4-х дорог"? И следует ли обращаться за помощью к кому либо из Северных Богов? На какой срок лучше активировать формулу. Заранее спасибо.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #20 : 25 Июнь 2014, 17:52:38 »
Здравствуйте Pracktick13, спасибо за интересную формулу. Я новичек, подскажите пожалуйста, если я правильно поняла, начинать рисовать став нужно с центра - с Маназа и Тейваза, или с "4-х дорог"? И следует ли обращаться за помощью к кому либо из Северных Богов? На какой срок лучше активировать формулу. Заранее спасибо.
Как хотите. Я с Маназ делаю. Про Богов- тоже без разницы. Активировать руны "на срок" я считаю не правильным.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ulay

  • *
  • 45
  • 4
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #21 : 07 Июль 2014, 20:16:30 »
Отписываюсь по результату.
Став сработал спустя неделю...но сообщение от МЧ пришло агрессивное (((.
Хотя диагностика на картах таро и на рунах - говорили о том, что человек испытывает ко мне теплые, влюбленные чувства. Есть желание наладить отношения и контакт... 

Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #22 : 07 Июль 2014, 23:39:45 »
сообщение от МЧ пришло агрессивное

диагностика на картах таро и на рунах - говорили о том, что человек испытывает ко мне теплые, влюбленные чувства.
Либо диагностика косячит, либо МЧ так свои любовные чувства проявляет.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Ulay

  • *
  • 45
  • 4
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #23 : 08 Июль 2014, 07:05:33 »
Либо диагностика косячит, либо МЧ так свои любовные чувства проявляет.
Не думаю, чтобы диагностика не правильно показала его чувства. У МЧ есть обида на меня, я думаю в этом причина его агрессивности + у МЧ проблемы еще на денежном фронте. Короче он весь на нервозе...
Попробую переделать оговор и снова сделать вызов. т.к. на сегодняшний день это единственный став, который на него хорошо ложиться и какие-то результаты дал.

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #24 : 22 Июль 2014, 17:24:56 »
Воодушевили положительные отзывы и работа понравилась. Решила попробовать и, увы, у меня не сработал вызов. На того, на кого пробую иногда вызовы ставить, ни один вызов не работает. Это при том, что даже "Ластик" делала на стирание обид и плохих воспоминаний. Хотя Ленорман сказали, что вызов сработал, объект думает обо мне, скучает, но не напишет, не позвонит и, тем более, не приедет) Там, видимо, как обычно, гордость и самолюбование распирают человека или ещё что-то... Правда, срок отсутствия общения больше, чем у всех отписавшихся.
Благодарю за Ваше творение, ув. Pracktick13.
С уважением, Ireland

Felitsia

  • *
  • 32
  • 0
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #25 : 23 Июль 2014, 21:13:24 »
Pracktick13, подскажите, можно ли ставом вызвать делового партнера. Очень нужно, чтобы человек захотел общения. И обязательно ли в этом случае кровь? Может быть обвести слюной?

Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #26 : 30 Июль 2014, 15:47:39 »
Только подумала что надо бы отписаться на форуме что вызов не сработал, на тот момент лежал примерно неделю, как на второй же день человек появился. Спасибо за вызов...+++++

Кстати я кровь почти не использую, обводила слюной!

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #27 : 17 Август 2014, 06:21:23 »
Став сработал) НЕзнаю уж поволе крольчихи или в целом ситуация такая получилась.
Получилась совместная поездка на отдых, на несколько дней в компании друзей.
Причем собиралось поехать куча людей, и все они не смогли, кто заболел кто еще че.
 

Nim

  • **
  • 61
  • 5
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #28 : 21 Август 2014, 08:57:26 »
Второй и следующие разы вызов срабатывал таким образом что двигался навстречу Я, но не крольчиха

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #29 : 22 Август 2014, 22:19:16 »
А у меня Вызов сработал не до конца. (молчащий долго кроль начал писать и собираться ко мне в путь, в другой город. но видимо так бурно собирался, что по неосторожности спалился женой. И видимо так спалился, что через 2 дня удалил меня из всех соцсетей и чатов. и не приехал. Мне на этого чела всё-равно, но сам факт - формула на дотянула почему-то до нужного мне результата. Видимо меня кто-то закрывает, т.к. многие формулы начинают работу, но не заканчивают ее как надо. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status