Черная магия и Руны

4 стороны [Вызов]

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
4 стороны [Вызов]
« : 19 Февраль 2014, 18:30:42 »
Данный рунический став-вызов.

Состав:
Основная часть става (4 стороны света) :
Маназ- персона вызываемого
Ансуз- мысли,которые в последствии преводят к
Эваз- активным действиям("тормошим" вызываемого)
Райдо+Наутиз- принудительного прихода,звонка,смс и т.п

Второй план:
1 Тейваз в Маназе- активизирует кроля только для прихода
2ой Тейваз в вязи Райдо+Наут- активизирует путь,через которой будет идти кроль.

"Клетка"(4 дороги):
Наут+Райдо(черный)- сами дороги,путь,по которому идет кроль к
Маназ(красный)- оператору.


Став с виду сложный,но если разобраться все гуд.
Тест прошел(диагностика+ практика)
С объектом не общались 2 месяца точно,не знал его номер. Через 1,5 суток объект сам объявился сам(звонок,по договоренности уже встреча в этот же день)
Маназ центральный,оператор,обводить кровью. Сам став по часовой,все линии к оператору(Маназ)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #1 : 19 Февраль 2014, 18:39:26 »
мне очень нравится ваш став. но у меня тут возникла такая мысль не знаю, хорошая или нет. а что если по окружности, добавить йеру, чтоб он постоянно приходил? тогда он станет идеальным. или думаете не выйдет?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #2 : 19 Февраль 2014, 19:02:53 »
мне очень нравится ваш став. но у меня тут возникла такая мысль не знаю, хорошая или нет. а что если по окружности, добавить йеру, чтоб он постоянно приходил?
Спасибо.
Нет,не выйдет постоянный результат. Таким добавлением Вы можете поставить установку,что став будет "со временем" раскручиваться. А это плохо.
Там Эваз,он не цикличен  и объекта постоянно тормошить не будет,т.к Ансуз без Йер+Ингуз,опять же(разовая мысль,которая нуждается на исполнение вызова)
Тут весь став менять надо,всю конструкцию,хотя задумка хорошая. Я подумаю над таким вариантом :)
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #3 : 19 Февраль 2014, 22:29:41 »
Спасибо.
Нет,не выйдет постоянный результат. Таким добавлением Вы можете поставить установку,что став будет "со временем" раскручиваться. А это плохо.
Там Эваз,он не цикличен  и объекта постоянно тормошить не будет,т.к Ансуз без Йер+Ингуз,опять же(разовая мысль,которая нуждается на исполнение вызова)
Тут весь став менять надо,всю конструкцию,хотя задумка хорошая. Я подумаю над таким вариантом :)
жаль, что не получиться. но буду рада, если подала идею. просто многие девушки пишут, что вызов работает раз или два. а если он будет цикличен, то и обновлять не надо будет. и иммунитет медленнее будет вырабатываться

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #4 : 20 Февраль 2014, 04:28:41 »
просто многие девушки пишут, что вызов работает раз или два. а если он будет цикличен, то и обновлять не надо будет.

Эти девушки не понимают элементарной разницы между вызовом и приворотом. Как вызов может быть цикличным? Молодой человек вам нужен для отношений или как бригада скорой помощи на постоянной основе? Получилось вызвать кроля, действуйте по нарастающей: приворот, сексуальная привязка  или что там вам надо. Вызов то на фига делать цикличным??  8)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #5 : 28 Февраль 2014, 07:22:26 »
Pracktick13 :), благодарю Вас! Вызов сработал в течении нескольких часов!

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #6 : 07 Март 2014, 22:07:24 »
Pracktick13 :), благодарю Вас! Вызов сработал в течении нескольких часов!
Юлиана,это на Вашего сложного товарища? Так там по моему целый комплекс,постоянный при чем. Или на левого товарища и эксперимент чистый? Получилось на личную встречу,звонок,смс?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #7 : 08 Март 2014, 10:38:56 »
Юлиана,это на Вашего сложного товарища? Так там по моему целый комплекс,постоянный при чем. Или на левого товарища и эксперимент чистый? Получилось на личную встречу,звонок,смс?
Зерно :) да там нет никакого комплекса, но сработало.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #8 : 09 Март 2014, 20:48:41 »
Сработало на 3-й день. У меня в основном все вызовы в этот срок раскручиваются. Поступил звонок с предложением встречи.

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #9 : 01 Апрель 2014, 06:39:42 »
сработал через сутки!!!Поступило сообщение с предложением о встрече.Наносила на фото,на всё изображение.Вызов не одноразовый,держала где то неделю и всё это время человек проявлял инициативу в общении и мы встречались целых 5 раз!!!Беру на вооружение.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #10 : 07 Апрель 2014, 14:05:50 »
Вызов не сработал.Наносила без защит,держала формулу в течении недели..

Njas4i

  • ***
  • 108
  • 24
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #11 : 07 Апрель 2014, 16:30:10 »
Отлично сработал вызов,через сутки мой подопытный был у меня на пороге,и даже без предварительного предупреждения,что для него совсем не характерно)

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #12 : 08 Апрель 2014, 06:10:21 »
Благодарю за отличную работу,автора сего шедевра!В комплексе с ЧМ вызовом сработал за сутки,человек объявился после молчания почти в полгода
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #13 : 08 Апрель 2014, 12:21:59 »
Я погорячилась  ;D
Мужчина сегодня сам написал и даже со смайликами.Чего раньше не было) :)Отличный вызов!

стоял больше недели. ::)где-то полторы.

Zagadka

  • *
  • 13
  • 1
Re: 4 стороны [Вызов]
« Ответ #14 : 18 Апрель 2014, 01:02:02 »
скажите пожалуйста. Только Маназ кровью обводить? Все остальное можно просто ручкой написать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status