Черная магия и Руны

Приворот по 3-м фронтам [Женский]

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #15 : 28 Апрель 2014, 07:44:14 »
мыслеформа не обязательна.Достаточно совместной фотографии-можно совместить в фотошопе.Далее наносим на кроля приворот,оговариваем вставляя в оговор Имя обьекта и имя кроля.По типу- Все мысли Ани Белочкиной только о Федоре Пупкине,в груди ее возгарается пламя необоримых чувств к Федору Пупкину,Она хочет всеми силами быть с Федором Пупкиным вместе физически и слышать его запах.
для усиления-да можно.
все вышесказанное-помоему мнению.
очень своеобразный оговор.вот и появится необоримое чувство ненависти к федору.думаю нужно конкретизировать в оговорах,все же не раз говорилось и писалось,что руны не любят недосказанности.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #16 : 29 Апрель 2014, 15:37:53 »
очень своеобразный оговор.вот и появится необоримое чувство ненависти к федору.думаю нужно конкретизировать в оговорах,все же не раз говорилось и писалось,что руны не любят недосказанности.
а можно ваш пример оговора??прошу.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #17 : 29 Апрель 2014, 19:14:28 »
а можно ваш пример оговора??прошу.
конкретизируйте."возгорается пламя необоримых чувств любви" например.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #18 : 30 Апрель 2014, 14:26:05 »
оговаривать каждый став в отдельности?или же оговаривать как "данные рунические ставы",а затем все три разом активировать сожжением?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #19 : 30 Апрель 2014, 15:34:50 »
оговаривать каждый став в отдельности?или же оговаривать как "данные рунические ставы",а затем все три разом активировать сожжением?
Как Вашей душе угодно. Если Вы в общем оговоре запрограммируете каждую руну так,как надо-то вперед. Если же опасаетесь,что не учтете всего,что несут эти ставы- по отдельности,а потом общий оговор.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #20 : 08 Май 2014, 14:50:52 »
Тестировала на одной особе. Сработал, как сильный вызов, но не более того.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #21 : 08 Май 2014, 15:22:37 »
Тестировала на одной особе. Сработал, как сильный вызов, но не более того.
Диагностика что говорит?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #22 : 08 Май 2014, 15:39:51 »
не лег.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #23 : 08 Май 2014, 16:22:20 »
не лег.
Ну так какие претензии к ставу? Сил не хватило значит.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #24 : 13 Май 2014, 13:24:17 »
не могу понять где в первой вязи тейваз? он перевернутый что ли?

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #25 : 14 Май 2014, 11:39:37 »
Ну так какие претензии к ставу? Сил не хватило значит.
не факт. может и в ставе причина
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #26 : 14 Май 2014, 14:12:46 »
не факт. может и в ставе причина
Как знать. Диагностику делайте,а потом говорите,а то по кофейной гуще сейчас говорить будем.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #27 : 21 Май 2014, 11:51:06 »
Как знать. Диагностику делайте,а потом говорите,а то по кофейной гуще сейчас говорить будем.
я вас понимаю, как автор вы защищаете свое творение, но так защищать свою работу не обладая никакой инфой о том, что и как сделано, я считаю очень глупо с вашей стороны, но как автора который будет защищать свою работу какой бы она не была, говоря на других, что они не в состоянии запустить его творение, я вас понимаю. таких очень много в сети, многие смогут запускать свои работы (а некоторые просто выкладывают в сеть материал, считая, что и без полевых испытаний автора этого достаточно, он же сотворил свой материал, значит у всех должно и обязано работать так как надо автору) и считают, что если у них получился любой результат, значит у остальных, которые не получают нужный или желаемый автору результат просто "кривые руки"
прошу прощения у админов за флуд
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #28 : 21 Май 2014, 12:18:10 »
я вас понимаю, как автор вы защищаете свое творение, но так защищать свою работу не обладая никакой инфой о том, что и как сделано, я считаю очень глупо с вашей стороны, но как автора который будет защищать свою работу какой бы она не была, говоря на других, что они не в состоянии запустить его творение, я вас понимаю. таких очень много в сети, многие смогут запускать свои работы (а некоторые просто выкладывают в сеть материал, считая, что и без полевых испытаний автора этого достаточно, он же сотворил свой материал, значит у всех должно и обязано работать так как надо автору) и считают, что если у них получился любой результат, значит у остальных, которые не получают нужный или желаемый автору результат просто "кривые руки"
прошу прощения у админов за флуд
Полевые испытания прошли у 5 человек.
Причина,по которой став не сработал нужно выевлять диагностикой. Вам диагностика сказала,что став не рабочий?
Вы вообще проводили диагностику?
Я люблю критику,но конструктивную.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Приворот по 3-м фронтам [Женский]
« Ответ #29 : 21 Май 2014, 21:26:54 »
я вас понимаю, как автор вы защищаете свое творение, но так защищать свою работу не обладая никакой инфой о том, что и как сделано, я считаю очень глупо с вашей стороны, но как автора который будет защищать свою работу какой бы она не была, говоря на других, что они не в состоянии запустить его творение, я вас понимаю. таких очень много в сети, многие смогут запускать свои работы (а некоторые просто выкладывают в сеть материал, считая, что и без полевых испытаний автора этого достаточно, он же сотворил свой материал, значит у всех должно и обязано работать так как надо автору) и считают, что если у них получился любой результат, значит у остальных, которые не получают нужный или желаемый автору результат просто "кривые руки"
прошу прощения у админов за флуд

Покажите хоть один приворот, который работает  на 100% у любого оператора на любого кроля. Буду очень вам благодарна.  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status