Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Уважаемая Сапфировая Пыль,я не применяю нечестных методов! Магия-это разве не честно? И в уничтожении врага все средства хороши,тем более что он за свои проделки не одну смерть заслужил.


 

я не применяю нечестных методов! Магия-это разве не честно? И в уничтожении врага все средства хороши,тем более что он за свои проделки не одну смерть заслужил.
Ув. Lamiya, я высказала свое скромное мнение по символам в вашем сне. Я смотрю только символы,а не вашу жизнь. Хотя, возможно, найдутся люди,которые считают,что застрять в болоте - это хороший сон.
Грязная вода в реке - это возможности, о которых вы спрашивали,но они не честные. На истину в последней инстанции не претендую.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Благодарю,для меня очень ценно Ваше мнение,но в чем нечестность мне не понять. Как всегда.. Черт-те что и сбоку бантик...

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Здравствуйте,уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста в толковании сна. Именно вот ,,середушка середа.., и далее по тексту. Задавала вопрос-смогу ли продавить ситуацию с врагом в свою пользу. Сон-идет война,я со своими бойцами пытаюсь выбраться из сложной ситуации,причём нас не должна была заметить сторона противника. Проходим через какие-то кусты и налетаем на вражеский дозор,я приказала своим бежать за мной,прыгнули в неглубокую но жутко грязную реку с сильным течением,пробираемся по ней под стеной и попадаем прямо в засаду... Моих бойцов уводят (как бы в плен),я остаюсь одна в грязном болоте с тиной и не могу из него выбраться. Проснулась с весьма неприятным ощущением.. По вопросу ответ вроде положительный. Или нет?  Извините за длинный текст,поясните чего мне ждать от такой победы? Заранее очень благодарна за любое мнение,с уважением.
Ваши действия заметят,причем очень быстро. В борьбе с противником нахватаетесь много негатива,в итоге Ваша магическая война затянет Вас как болото.
Имхо на Вашем враге сильные защиты,а Ваши действия ему нипочем.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Ложка дегтя или что-то пошло не так.

Спрашивала на среду по поводу одного события будет или нет, так как по картам выходило четкое нет, а по событийке свершение события было крайне вероятно. Через сон решила контрольный получить.

И вот ,как обычно, под самый конец снится, что включаю кран, а оттуда фыр-фыр-фыр, нет воды. Я поворачиваю ручку в другую сторону, чтобы проверить, а есть ли холодная (или горячая, уже не помню), оттуда снова фыр и полилась вода, такая с зеленоватым отливом, как в болоте стоялая. И меня "выкинуло" из сна.

Я рассудила, что случится таки, под самый конец загаданного срока и не совсем так, как я рассчитвала, не в полном объеме. В итоге вообще не случилось. Сроки все вышли.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Ложка дегтя или что-то пошло не так.

Спрашивала на среду по поводу одного события будет или нет, так как по картам выходило четкое нет, а по событийке свершение события было крайне вероятно. Через сон решила контрольный получить.

И вот ,как обычно, под самый конец снится, что включаю кран, а оттуда фыр-фыр-фыр, нет воды. Я поворачиваю ручку в другую сторону, чтобы проверить, а есть ли холодная (или горячая, уже не помню), оттуда снова фыр и полилась вода, такая с зеленоватым отливом, как в болоте стоялая. И меня "выкинуло" из сна.

Я рассудила, что случится таки, под самый конец загаданного срока и не совсем так, как я рассчитвала, не в полном объеме. В итоге вообще не случилось. Сроки все вышли.
curieuse, мне думается, тут не зря болотную воду показали. Болото - застой, может быть, намек на то, что в оговоренный срок не случится, будет позже.
С уважением, Mayya.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
curieuse, мне думается, тут не зря болотную воду показали. Болото - застой, может быть, намек на то, что в оговоренный срок не случится, будет позже.
Случиться уже не может, так как пряники кончились - на меня не хватило) я думала, может, хоть пол пряничка, четвертиночку - неа, все. Пролетела я, как фанера.
Может, просто канал связи через сон забарахлил, не даром же воды сначала не было. В общем, как говорится, карты не врут)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Случиться уже не может, так как пряники кончились - на меня не хватило) я думала, может, хоть пол пряничка, четвертиночку - неа, все. Пролетела я, как фанера.
Может, просто канал связи через сон забарахлил, не даром же воды сначала не было. В общем, как говорится, карты не врут)
Понятно ) Тогда да.
С уважением, Mayya.

У меня получилось забавно: задала вопрос, колдовала ли на меня определенная Ж, и приснилась мне не соль и не вода, а худой седой мужчина в черном аки бес, который искал меня с ножом а руках и не находил. Видимо, все же колдовала эта женщина на меня иначе приснилось бы хлеб или сон ни о чем, а не мужчина, смахивающий на защитника вопрошаемой женщины.
Уважаемые практики, у кого-нибудь бывало подобное?
с уважением.

Здравствуйте. А я спросила есть ли магия на муже (карты говорят) и всю ночь стирала его одежду. Вот так. Этот  метод меня никогда не обманывал.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
У меня получилось забавно: задала вопрос, колдовала ли на меня определенная Ж, и приснилась мне не соль и не вода, а худой седой мужчина в черном аки бес, который искал меня с ножом а руках и не находил. Видимо, все же колдовала эта женщина на меня иначе приснилось бы хлеб или сон ни о чем, а не мужчина, смахивающий на защитника вопрошаемой женщины.
Уважаемые практики, у кого-нибудь бывало подобное?
у меня бывало, что не снилось ни того и ни другого (или я не помнила), либо что на утро вообще не могу вспомнить, что снилось - вот ни кусочка.
Возможно, дама свою работу скрыть пытается, мороков понаставила, вот и снится не то, о чем просите.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
у меня бывало, что не снилось ни тог,о и ни другого (или я не помнила), либо что на утро вообще не могу вспомнить, что снилось - вот ни кусочка.
Последние 2 раза и у меня так же. Первый раз вообще ничего из сна не помню. А второй раз сон был не по сути вопроса,как мне показалось. Спрашивала подарит ли мне мч подарок,а приснилось,что мч меня зовёт,иду к нему по дороге и с двух сторон дороги пчелы летают и ульи стоят   :o  :o  :o
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Cansu_

  • ***
  • 182
  • 45
Здравствуйте.
Гадала, три среды подряд, т.е. 3 недели. Спрашивала вернется ли ко мне человек, который меня оставил. В первую среду - приснилось как меня проезжающий транспорт обливает водой из лужи, вода грязная. Вторая среда - ничего не помню, амнезия. Третья среда - приснилось, что я сама в городе, в котором мы когда-то с мч отдыхали, я полностью осознаю, что его сейчас нет и грущу, выхожу на улицу, а город затопило, воды по пояс, вода не грязная но мутная, и я в ней иду иду.
Я как бы понимаю, что по сути вода - да. Но на что эта мутность указывать может.

Здравствуйте.
Гадала, три среды подряд, т.е. 3 недели. Спрашивала вернется ли ко мне человек, который меня оставил. В первую среду - приснилось как меня проезжающий транспорт обливает водой из лужи, вода грязная. Вторая среда - ничего не помню, амнезия. Третья среда - приснилось, что я сама в городе, в котором мы когда-то с мч отдыхали, я полностью осознаю, что его сейчас нет и грущу, выхожу на улицу, а город затопило, воды по пояс, вода не грязная но мутная, и я в ней иду иду.
Я как бы понимаю, что по сути вода - да. Но на что эта мутность указывать может.
Думаю, что вас не совсем обрадует его возвращение. Спрашивайте лучше конкретнее, будете ли вместе, например. "Вернется" можно понять по разному. Возможно вас ещё сведёт с ним судьба, но хорошего это ничего не принесёт. Мутная вода во сне плохо.

Доброй ночи уважаемые практики - пробовала сегодня это гадание, хотела узнать правильно ли я поступая, приснилась ванная у нас дома, в которой плавал как реактивный черненький котенок, он плавал там с таким неподдельным кайфом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status