Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Да,тут почти всегда не просто дается ответ да или нет.
Но и почти всегда какие-то комментарии.
Например,если да,то даются подробности.
Или могут высказать свое мнение к происходящему.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Дополню свой последний ответ.
С телефона не очень удобно было писать.
Если дается ответ "да", то практически всегда даются комментарии.
Например, достаточно давно было, могу теперь написать.
Спрашивала: будет ли у меня встреча с определенным М.
Вначале вижу реку, мост через нее, но как-то далеко от меня.
Тут же вижу второй. Я что-то варю в большой кастрюле.
Перемешиваю какую-то жидкость.
На деле так и вышло.
Была встреча, которой могло не быть, если бы я сама не приложила усилия.
Вот она - кастрюля с водой.
И потом состоялась встреча, которая была просто предопределена.
Но произошла она через несколько месяцев.
Река с мостом далеко. Ну и река, не сама наливала воду.
Т.е. встреча предопределена (мост сюда же).
Ну вот как-то так.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Iadar

  • *
  • 38
  • 12
  • Carpe Diem
Уважаемые практики,
Загадывала с вторника на среду, снилось несколько эпизодов, некоторые вообще не помню отшибло, другие смутно, ночью просыпалась, но после того как уснула один запомнился хорошо - подвожу я куда-то в госучреждение маму на машине, высадила, она ушла, и когда выпарковывалась я с правой стороны коцнула бампер машины так, что он треснул, об бетонный насыпь перед вьездом, стою и плачу мол жалко и видно во сне как слезы по щекам так и текут. Вопрос с мамой вообще был не связан, а с интересующим меня Мч, а следующий кадр запомнила будто звонит мой сосед ( это не мч с вопроса, он мне как брат и давно одну барышню добивается) и говорит что они наконец-то вместе и все хорошо. Вот сижу и думаю, слезы как вода - это да? :-\

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Уважаемые практики,
Загадывала с вторника на среду, снилось несколько эпизодов, некоторые вообще не помню отшибло, другие смутно, ночью просыпалась, но после того как уснула один запомнился хорошо - подвожу я куда-то в госучреждение маму на машине, высадила, она ушла, и когда выпарковывалась я с правой стороны коцнула бампер машины так, что он треснул, об бетонный насыпь перед вьездом, стою и плачу мол жалко и видно во сне как слезы по щекам так и текут. Вопрос с мамой вообще был не связан, а с интересующим меня Мч, а следующий кадр запомнила будто звонит мой сосед ( это не мч с вопроса, он мне как брат и давно одну барышню добивается) и говорит что они наконец-то вместе и все хорошо. Вот сижу и думаю, слезы как вода - это да? :-\
Думаю,ответ-да
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

A

  • ***
  • 141
  • 6
Здравствуйте. Вчера перед сном загадала - сначала приснилось будто мы с дочкой спали вместе и она, извиняюсь, описалась(маленькая ещё), стало так мокро. Я сразу пошла застирать пеленку в воде. Потом как будто я в магазине покупаю толи колбасу, то ли мясо в вакуумной упаковке, потом какая-то неразбериха, в итоге наступила в глубокую лужу и начерпала полные сапоги, прям в них вода хлюпает, плещется через край сапог. Я растолковала  как да, появится возможность достичь загаданное и я ей воспользуюсь(видела, чувствовала воду 2 раза)

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Добрый день. Хотелось бы услышать мнения практиков. Загадала, при нужном для меня направлении дел, ответ должен быть положительным, т.е. "да" - вода.

Всю ночь снилось то обилие снега, который начал таять, то я пила сладкий чай из двух чашек сразу. В итоге набрала полное ведро воды просто так и оставила.
Но в какой-то момент во сне мама вытащила из пакета на стол небольшой кусочек черствого хлеба, сказала, что его не хватит, нужно купить еще. Никто за хлебом не пошел.

Теперь не понимаю. Соотношение воды и хлеба во сне примерно 85/15, если его выразить в цифрах. На 85% ответ положительный.
С уважением, Mayya.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Mayya, я бы расценивала, что либо загаданное исполнится не в полном объеме, либо в полном, - но с затруднениями.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Mayya, я бы расценивала, что либо загаданное исполнится не в полном объеме, либо в полном, - но с затруднениями.
Благодарю Вас, Yantra. Мысль о затруднениях даже не пришла в голову )) По смыслу второй вариант больше подходит, потому как промежуточных вариантов нет.Либо пан, либо пропал, как говорится.
Буду смотреть дальше. Еще раз благодарю.
С уважением, Mayya.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Добрый день! Вчера перед сном загадала, и теперь прошу помощи в трактовке. Загадала выйду ли замуж за МЧ в течени года. Сон снился фрагментами : 1. стою как на пирсе и смотрю на море, знаю,что вроде бы как надо пойти искупаться,и вода чистая,прозрачная, но холодная и я не захожу в воду. 2.стою как на "льду" морском,но вроде и не лед, а как стою на прочном слое воды, и он как прозрачный и вижу подольдом, как внизу, в море плавают какие-то морские мелкие животные то ли морской конек с осминожком маленьким, и они такие милые,я их еще сфоткать через "лед" пыталась. 3. Вижу свои сапоги черные, но они пыльные, достаю салфетку и начинаю вытирать. И в процессе оттирки они становятся из черных и кожанных на платформе, в бледно-бледно-серые,замшевые и на каблуке.

т.е. как я понимаю - ответ по сну "Да", но видимо с какими-то оттягиваниями во времени раз в воду не зашла и вода как бы "лед"?

Сейчас пока писала, вспомнила еще обрывок сна,что как будто опять в универе учусь, и с 1 по 14 число сессия, и каждый день то зачет,то экзамен должны быть. - т.е. для получения результата, т.е. исполнения загаданного желания, мне еще надо что-то пройти, еще не все "экзамены сдала"???
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

стою как на пирсе и смотрю на море, знаю,что вроде бы как надо пойти искупаться,и вода чистая,прозрачная, но холодная и я не захожу в воду.
возможности будут, но будете сомневаться и, возможно, будет иметь смысл подождать более подходящего момента
морском,но вроде и не лед, а как стою на прочном слое воды, и он как прозрачный и вижу подольдом
примерно то же самое по смыслу. Лед - это тоже вода,но в другом состоянии - не в таком,как вам надо.

Я тоже пользовалась этой техникой. Мой вопрос был о бывшем Мч. Я понимаю,что скрывать свои чувства - это нормально. Мы все носим маски. Поэтому решила спросить, любит ли он меня до сих пор. Приснились мне в ту ночь гады морские непонятной формы. И один тянул щупалец к моему животу. А потом обнаружился недопиленный канал на 2 чакре.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
возможности будут, но будете сомневаться и, возможно, будет иметь смысл подождать более подходящего момента.

Ув. Сапфировая Пыль , благодарю Вас! В реальности, этот МЧ вроде как и хотел бы отношений долгих и т.д., но вижу,что специально немного отгораживается,чтобы не привыкнуть, т.к. с его слов "печальный опыт предыдущих отношений..начинать заново трудно...и все в этом же духе" , вот я и подумала,что холодная вода и лед это может показали во сне его "отгораживание" от меня (которое меня и останавливает), но которое потом пройдет, раз обувь вычищаю и превращается в новую? или это я уже за уши притягиваю???
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

это может показали во сне его "отгораживание" от меня (которое меня и останавливает), но которое потом пройдет
может быть и так. детальнее ситуация всегда лучше видна.

Добрый вечер, уважаемые практики... тоже спросила сегодня у среды "Любит ли меня загаданный мужчина" во сне приснилось, что смотрю из окно на свой двор, и вижу посреди двора огромный замерший бассеин в слоях льда огромные листья лотоса, думаю про себя ох какая же красота будет весной когда бассеин растает.
А еще с каким-то мужиком коньяк пила, точнее сама не пила только открыла 500 грамовую бутылку, у ней так крышка прокручивалась, я подумала что коньяк левый, и этот неизвестный мне сказал что обязательно мне подарок на 8 марта сделает..

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Здравствуйте,уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста в толковании сна. Именно вот ,,середушка середа.., и далее по тексту. Задавала вопрос-смогу ли продавить ситуацию с врагом в свою пользу. Сон-идет война,я со своими бойцами пытаюсь выбраться из сложной ситуации,причём нас не должна была заметить сторона противника. Проходим через какие-то кусты и налетаем на вражеский дозор,я приказала своим бежать за мной,прыгнули в неглубокую но жутко грязную реку с сильным течением,пробираемся по ней под стеной и попадаем прямо в засаду... Моих бойцов уводят (как бы в плен),я остаюсь одна в грязном болоте с тиной и не могу из него выбраться. Проснулась с весьма неприятным ощущением.. По вопросу ответ вроде положительный. Или нет?  Извините за длинный текст,поясните чего мне ждать от такой победы? Заранее очень благодарна за любое мнение,с уважением.

смотрю из окно на свой двор, и вижу посреди двора огромный замерший бассеин в слоях льда огромные листья лотоса, думаю про себя ох какая же красота будет весной когда бассеин растает.
время еще не пришло ваше. чувства у него, возможно, и есть. но не такие горячие,как вы бы хотели. лотос - это понимание, мудрость. вы чего-то не осознаете.
я остаюсь одна в грязном болоте с тиной и не могу из него выбраться.
рискуете усугубить, играя нечестными методами и в итоге остаться одна без помощи. имхо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status