Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Да, было один раз - приснились поджаренные на масле хлебцы с мёдом.
Недавно ещё раз видела. Хлеб в виде куска от каравая,такой свежий, белый, как бисквит - вот жду исполнения:)

Интересно! тогда и правда возможно работает второй вариант заговора, надо попробовать..
И еще мне кажется, помимо "хлеба/воды" должно еще быть отсутствие "вариаций на тему второго", т.е. ответом должно быть ИЛИ одно ИЛИ другое, а не " сначала увидел кружку с молоком, а потом докторскую колбасу"))) Если за всю ночь пришел сон в котором было четко только  что-то одно, без вариаций на тему второго - только тогда это можно считать ответом ..

Или еще вариант: возможно дают ответ не в четком формате "да/нет" (как ожидает спрашивающий), а с вариациями на тему. Типа не совсем так.. Пример: спрашивает человек получит ли он "5 баллов" на вступительном экзамене (подразумевая что для поступления ему нужно именно 5 баллов) , во сне ему снится не вода, а другая жидкость или вода, но где-то еще мелькает какая-то еда (не хлеб), и в итоге человек или, к примеру, получает "4 балла", но ему вдруг хватает этого для набора проходного или он все же поступает, но на платное отделение. Т.е. вроде бы исход положительный, но не так , как загадывал/подразумевал человек..

Ну и не исключаю вариант, что думая перед сном о наиболее желательном исходе, подсознание подкидывает в сон именно желаемое -т.е. не отключились нормально  :-\
aut viam inveniam aut faciam

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
На моем опыте срабатывает четко, вода - да, хлеб - нет. Не вино с молоком, а вода! мы ж изначально оговариваем не "все жидкости подряд", а именно вода.

Доброго дня!

Получила ответ.Четко и ясно!Увидела реку,потоки воды,много воды)
Теперь буду ждать исполнения ответа.Срок до конца года...

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Спасибо за заговор, попробовала и я :)
Работает интересно. Бывает четко вода только снится - это явно да, но по итогу отпишусь позже, т.к. срок еще не подошел.
А бывает и по-другому. Например: ни воды, ни хлеба, и проснувшись - ощущение, что ничего не снилось или пустоты какой - это вышло как нет (я так поняла), причем сама затея бесплодная изначально, + еще и сам сон, обувь забыла, паук какой-то гигантский нападал, огнем дышал) вопрос был про один розыгрыш) лохотрон короче)))
Бывало и еще по-другому, например на вопрос о покупке конкретного варианта:
1) проснулась и вроде и вода снилась, но вроде и хлеб. И такие сомнения терзают все время, причем несколько раз на один вопрос подобное, вроде и вода, но вроде и хлеб. причем сама символика: кто-то удивляется, что нет воды, точнее, что корабль плывет, но не по воде, а по песку, а я смотрю и вижу воду, говорю, что вода есть, но она очень мелкая, поэтому ее не видно. и в этом же сне мне как на халяву в магазине чай с печеньями вроде предлагают, но я отказываюсь и ухожу. ну там еще много деталей конечно.
2) на тот же вопрос. снилось, что мне пришлось из автобуса выйти, из-за какого-то скандала, или как я из принципа решила пешком идти, что-то такое. дошла до фонтана, большой такой, вроде и вода. стояла у него, но потом начала есть какую-то штуку, сладкую, рассыпчатую. и опять вроде что-то на хлеб похоже, т.е. как печенье, не хлеб, но для меня как некое подобие.
в итоге этот вариант уплыл))) как кораблик во сне) но это один пример, вообще, когда я так смутно вспоминаю, и вроде вода была, но вроде и хлеб, и сомнения такие, т.е. я не уверена, что точно вода или хлеб, а сомневаюсь.
или если бывает ни воды ни хлеба не помню, но помню, что заходила в магазин, и что-то там брала, и думаю, что по логике хлеб. т.е. не только сон, а еще ощущения.
вот такие варианты у меня тоже выходят как нет.

и еще один интересный момент. бывает, что четко снится и вода, и хлеб) вот четко, в одном сюжете вода, в другом хлеб. вот если вопрос про покупку чего-то в конкретные сроки, или про поездку (например, поеду ли я до 1 августа на 2 недели в турцию в конкретный отель, и тут может присниться и вода, и хлеб). пока это выходит как и да, и нет. т.е. на часть вопроса да, на часть нет. хотя спросить отдельно про что-то бывает не получается (например просто в турцию в такой отель, спросить отдельно про отель без турции - никак вроде).
ну пример вопроса я описала, и если вопрос как бы из нескольких частей состоит, и снится и вода и хлеб, значит что-то да (чаще всего глобальное, т.е. да, поедешь в турцию), а что-то нет (ну типо не в этот отель). и в общем пока у меня вроде так по ответам и складывается. но итог я опишу позднее)

наверно вопрос должен быть очень-очень четким, и не состоять из нескольких, наверно последовательно надо про каждый отдельный кусок спрашивать. по крайней мере у меня так происходит. но интересно, буду мониторить)
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Доброго дня!

Получила ответ.Четко и ясно!Увидела реку,потоки воды,много воды)
Теперь буду ждать исполнения ответа.Срок до конца года...
огромная просьба - отпишитесь потом...с уважением

Добрый вечер! Все из головы не идет один момент, связанный с этим заговором. Обычно у меня ответы четкие. Но было недавно такое, что я вопрос задала и сон снился какой-то странный, как будто "ни о чем". Зато на следующий день приснился огромный водопад. Вотв размышлениях - можно ли это считать ответом. Или нет? Как у кого по практике получается? Вопрос был такой, что пока не сделаешь кое-какие действия, не узнаешь, правда или нет.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Добрый вечер! Все из головы не идет один момент, связанный с этим заговором. Обычно у меня ответы четкие. Но было недавно такое, что я вопрос задала и сон снился какой-то странный, как будто "ни о чем". Зато на следующий день приснился огромный водопад. Вотв размышлениях - можно ли это считать ответом. Или нет? Как у кого по практике получается? Вопрос был такой, что пока не сделаешь кое-какие действия, не узнаешь, правда или нет.

я Вам скажу, что у меня тоже в связи с этим заговором часто бывают сны-ответы  на следующий день :) раньше вот ничего не снилось внятного, так себе туман, высохшее русло реки..
а последние три-четыре недели (я каждую среду спрашиваю), то из колодца черпала,  то озерце в горах, в которое заходит незнакомая женщина и мутит воду. Я вот так поняла, что исполнимо, но есть помехи.
Срок исполнения - неопределённый :) так как на личную жизнь загадывала, но если исполнится, я обязательно отпишусь

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
читайте- вечером во вторник говорите про себя Середушка-середа- дай мне ответ(задаете вопрос, ответ на который Да или НеТ) если вода-то да, если хлеб- то нет и ложитесь спать.наутро, запомниет свой сон и трактуйте его. Вода в любом виде- вода, суп, борщ, кисель-ответ да. хлеб, картофель, чипсы значит нет..
Задавала вопрос со вторника на среду - ничего не снилось, либо непонятно.
Попробовала со среды на четверг - работает:
в 1 раз снилось море - да (сбылось), во 2 раз собиралась поплавать в бассейне (воду не видела) через 15 минут - пока не сбылось (думаю, что сбудется через некоторое время), в 3 раз видела воду и хлеб (нет ответа, 50/50).

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Задавала вопрос со вторника на среду - ничего не снилось, либо непонятно.
Попробовала со среды на четверг - работает:
в 1 раз снилось море - да (сбылось), во 2 раз собиралась поплавать в бассейне (воду не видела) через 15 минут - пока не сбылось (думаю, что сбудется через некоторое время), в 3 раз видела воду и хлеб (нет ответа, 50/50).

очень рада, что не у меня одной так! опять в ночь вторник-среда ничего не было, а среда-четверг : дождь! теперь буду ждать( шансы на исполнение очень низкие,но вот так чётко вода-ливень, как знать, чудеса бывают))

возможно, что среда считается именно сама среда, а ночь со вторника относится ещё к самому вторнику.

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Сны еще против пятницы загадывают: Пятница-пятница - красна девица, пред тобой не сватаются, не женятся, а только сны загадывают: если возьму, найду, куплю, украду - то сбудится "то что загадали", если отдам, потеряю, украдут - то нет.
Пробовала несколько раз.
Сны очень четкие. Пока все -  нет (в реале тоже нет, обычно загадывают конкретные сроки).

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
А у меня не срабатывает. Сколько бы не пробовала. Правда, сплю не одна. Может поэтому

janin

  • ***
  • 185
  • 85
А у меня не срабатывает. Сколько бы не пробовала. Правда, сплю не одна. Может поэтому

иногда так бывает , если я не чётко формулирую вопрос, то есть не уверена "да" это вода или хлеб
к сожалению,снился хлеб - пока что не исполнилось
на воду тоже не исполняется





Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
У меня дважды очень интересный ответ получился. Один сон: зимой сидят мужики на лавочке и хлеб едят, но сугробы огромные вижу, а еду они рукавицами прикрывают, не вижу еду. Второй сон: четыре раза шепчут хлеб, хлеб, хлеб, хлеб, а потом безмятежное бескрайнее море появляется.
Может кто-нибудь подскажет что это значит? Заранее благодарю уважаемые маги.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
У меня дважды очень интересный ответ получился. Один сон: зимой сидят мужики на лавочке и хлеб едят, но сугробы огромные вижу, а еду они рукавицами прикрывают, не вижу еду. Второй сон: четыре раза шепчут хлеб, хлеб, хлеб, хлеб, а потом безмятежное бескрайнее море появляется. Может кто-нибудь подскажет что это значит? Заранее благодарю уважаемые маги.
Может сейчас - нет, а потом - да. Смотря что загадали - может намек, что не время и позже возможно сбудется.
Либо как вариант:  что шепчут хлеб, но не видите его - что окружающие убеждают что это  нереально/мешают, а на самом деле возможно - раз море видите.

От формулировки многое зависит во время загадывания.

У меня было что снилась вода из крана большим напором, загадывала получу ли определенную сумму денег до конца недели, обрадовалась что  получу судя по сну, в реале не получила в эти сроки. Начала думать почему - вспоминаю что кран был странно повернут в сторону и вода мимо раковины бежала - все понятно стало: деньги получила в реале но позже, т.е. при формулировке загадала нереальный срок.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
У меня было что снилась вода из крана большим напором, загадывала получу ли определенную сумму денег до конца недели, обрадовалась что  получу судя по сну, в реале не получила в эти сроки. Начала думать почему - вспоминаю что кран был странно повернут в сторону и вода мимо раковины бежала - все понятно стало: деньги получила в реале но позже, т.е. при формулировке загадала нереальный срок.
Стоит учитывать в каком виде вода приснилась. В реале, капающие краны, неисправный унитаз с убегающей водой - отток денег, проблема с получение денег, а у Вас вода лилась бешеным напором + сломанный кран. Думаю надо ориентироваться на воду в графине, чистые водоёмы, исправные краны, журчащие ручьи...срок может и реальным был, сломанный кран показал помеху в получении денег - клиенты вовремя счёт не оплатили, программа в банке зависла, бухгалтер заболела, а кроме неё доступа к счетам ни у кого нет.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status