Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
А вино в бокале считается водой? или все-таки нет.
Оно считается жидкостью.Ответ на Ваш вопрос положительный.
Мне тоже как раз сегодня на важный вопрос снилось впервые вино в бокалах. Для себя трактую свой сон как обман(затуманивание сознания), т.е. не как "ДА"(жидкость).
В данном случае не нужны трактовки.Тут чёткий ответ приходит:любая жидкость означает ДА.Мне снятся например самые различные напитки и не всегда вода в чистом виде.50 на 50 по моим наблюдениям означает увидеть во сне и жидкость и твёрдую пищу.Это значит,что есть какие-то факторы влияющие на исход дела/вопроса.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
   В моем случае вопрос касался положительного результата дела, снилась вода, но в таком виде, как грязный поток, а мне нужно перебраться дальше, а не могу. Разворачиваюсь и ухожу. Тут решение зависело от меня самой и от многих факторов внешних. Например, даже легкая чиска-смыв может помочь.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Мне снилось вино, что якобы "да", но на самом деле не сбылось.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Мне снилось вино, что якобы "да", но на самом деле не сбылось.

вот-вот, и я о том же :) у меня тоже вода - точно нет.
я где-то читала другой вариант присказки : середушка-среда,дай мне ответ (вопрос) , скажешь да - буду хлеб есть, а нет -воду пить
так оно и выходит

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
вот-вот, и я о том же :) у меня тоже вода - точно нет.
я где-то читала другой вариант присказки : середушка-среда,дай мне ответ (вопрос) , скажешь да - буду хлеб есть, а нет -воду пить
так оно и выходит
Я имела ввиду именно вино :) вода сбывается.
Потому что, наверное, все эти супы-борщи были придуманы по ходу, а изначально были вода и хлеб. Ну мне так кажется))

janin

  • ***
  • 185
  • 85
доброго дня всем,

загадала ещё раз вчера перед сном, результат: проезжала мимо озера в старом-престаром советском автобусе на сидении спиной к двери, да ещё и в компании мертвецов (женщина лет 55-60 неприятная такая,с щетиной на усах, а мужчина был добрый, смотрел на меня,улыбался)
 Я так понимаю, что могло бы быть "да" -озеро, если бы не погостный негатив
 

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
доброго дня всем,
загадала ещё раз вчера перед сном, результат: проезжала мимо озера в старом-престаром советском автобусе на сидении спиной к двери, да ещё и в компании мертвецов (женщина лет 55-60 неприятная такая,с щетиной на усах, а мужчина был добрый, смотрел на меня,улыбался)
 Я так понимаю, что могло бы быть "да" -озеро, если бы не погостный негатив
 
И Вам доброго. Вы пишете, что у Вас вода всегда отыгрывается как "точно нет", примите уже как данность. Если Вы первый вариант присказки(где наоборот вода-нет, хлеб-да) узнали раньше и в подсознании он отложился первым, то и смотрите исходя из этого.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
приветствую)) загадывала сегодня ответ, но приснилось два сна. в первом совершенно не помню, была ли вода, там другой сюжет был, который повторяется уже неоднократно в последнее время и это сильно врезалось в память, по этому остальное не могу пока вспомнить. зато во втором сне я  прыгала в бассейн. считается или нет?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
приветствую)) загадывала сегодня ответ, но приснилось два сна. в первом совершенно не помню, была ли вода, там другой сюжет был, который повторяется уже неоднократно в последнее время и это сильно врезалось в память, по этому остальное не могу пока вспомнить. зато во втором сне я  прыгала в бассейн. считается или нет?
Здравствуйте, уважаемая облако)). Считается. У меня за ночь может быть несколько снов и только в одном ответ будет, а иногда даже и совсем под утро и после вставания ночного.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

zoya

  • *
  • 16
  • 0
Здравствуйте!  Загадала сон вчера,  мол ,если МЧ вернется ко мне то пусть приснится хлеб,  если нет то вода.  И приснился мне сон,  как я селедку выкладываю на тарелку  а сверху лучком укрошаю.  И как теперь понять это?  К воде это или к хлебу?   Или нужно строго загдывать со вторника на среду/ спасибо!

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Здравствуйте!  Загадала сон вчера,  мол ,если МЧ вернется ко мне то пусть приснится хлеб,  если нет то вода.  И приснился мне сон,  как я селедку выкладываю на тарелку  а сверху лучком укрошаю.  И как теперь понять это?  К воде это или к хлебу?   Или нужно строго загдывать со вторника на среду/ спасибо!
Доброе утро. Ну, Вы же в заговоре к Середушке, т.е. к среде обращаетесь! Конечно, нужно в ночь на среду загадывать, т.е. в сегодняшнюю ночь.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
+1 к тем, кто выше писал, что снилась вода, а в реале был отрицательный ответ  :(:

спрашивала два раза на одну тему, но разные вопросы:

1 вопрос: приснилось, что мы с обьектом, о котором спрашивала, всплываем ночью на поверхность реки, я ощущала воду вокруг себя, дно ногами и пр.. потом мы зашли в аптеку, а все ценники на незнакомом языке и решили уйти оттуда, ушли, а на встречу ехали две женщины -одна на верблюде , а вторая на олене. При виде нас животным поплохело, женщина на верблюде резко упала вместе с ним, встать не могла, а к оленю я подошла, а у него вся шкура в ранах и шерсть выпадает.. в конце сна вижу на тарелке ветчину в вакуумной упаковке и выкинуло из сна. Я расценила сон как "да", ибо вода была, умирающие животные (расценила как пробитую защиту) были, хлеба не было (ветчина не есть хлеб  ;D )... Итог  в реале: "нет"  :(.

2 вопрос: (на примерно ту же тему): тут странно-за ночь просыпалась несколько раз, переоговаривала и снова видела сны: два сна начинались с того, что видела кошачьи экскременты в ванной комнате ???

первый сон: вижу чьи-то руки и кто-то просит воды, я к крану, а он не имеет вентиля, тогда я беру банку пива, открываю ее и поливаю тому, кто просил , над раковиной. Не могла понять пиво-это жидкий хлеб или вода/жидкость?

второй сон: ( проснувшись после первого решила переоговорить): вижу столы накрытые с едой (внимание: было все , кроме ХЛЕБА), а потом наливаю чистую воду из кулера в пластиковый стакан.

третий сон: ( та же ночь, снова повторила вопрос): плаваю с обьектом в бассейне, погружаюсь с головой, ныряю и резко просыпаюсь.

Т.е. чистая вода/жидкость во сне была и не раз, еда тоже была, но ХЛЕБА в чистом виде не было, как итог на физе : ответ "нет", увы  :-\


Опыты с пятницей-пятнИцей: 
1 раз: зашла домой к родителям, а мне сводный брат протягивает шляпу типа ковбойской (вроде как сувенир из отпуска)-расценила как "беру";
2 раз: я продавала соль за деньги и мне кто-то говорит еще " СОБИРАЙ деньги"..

Итог на физе: ответ "нет".. :(

Выводы: возможно метод работает только на однозначных снах, т.е. если за ночь вы четко увидели ИЛИ чистый хлеб ИЛИ чистую воду и ВСЕ, без смешений в одном сне и того и того.. Или если вы увидели что-то одно, то больше не должно быть вариаций на тему второго: если вода, то только вода
/жидкость в разных видах, без еды и пр..

Вариант, что подсознание показывает наиболее желаемый вариант тоже не исключаю..

Жаль, по снам думала, что ответ дан и он однозначен(((

aut viam inveniam aut faciam

janin

  • ***
  • 185
  • 85
+1 к тем, кто выше писал, что снилась вода, а в реале был отрицательный ответ  :(:

Т.е. чистая вода/жидкость во сне была и не раз, еда тоже была, но ХЛЕБА в чистом виде не было, как итог на физе : ответ "нет", увы  :-\

Итог на физе: ответ "нет".. :(

Выводы: возможно метод работает только на однозначных снах, т.е. если за ночь вы четко увидели ИЛИ чистый хлеб ИЛИ чистую воду и ВСЕ, без смешений в одном сне и того и того.. Или если вы увидели что-то одно, то больше не должно быть вариаций на тему второго: если вода, то только вода
/жидкость в разных видах, без еды и пр..

Вариант, что подсознание показывает наиболее желаемый вариант тоже не исключаю..

Жаль, по снам думала, что ответ дан и он однозначен(((

видимо, что у Вас тоже наоборот выходит :) я уже испытала, что вода- это "нет" , однозначно.
И, да, похоже, что ответы даются подсознанием, потому что глубоко внутри у меня убеждение, что вода - это жидкость,испаряемая, не имеет определённой формы и т.п.,то есть не может быть утвердительным символом,
 а вот хлеб - это твёрдое, осязаемое, пища, жизнь, "всему голова" :)
 Это мои внутренние установки и ответы соответствующие

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
видимо, что у Вас тоже наоборот выходит :) я уже испытала, что вода- это "нет" , однозначно.
И, да, похоже, что ответы даются подсознанием, потому что глубоко внутри у меня убеждение, что вода - это жидкость,испаряемая, не имеет определённой формы и т.п.,то есть не может быть утвердительным символом,
 а вот хлеб - это твёрдое, осязаемое, пища, жизнь, "всему голова" :)
 Это мои внутренние установки и ответы соответствующие

А у Вас было, что снится хлеб и в реале ответ "Да"?
aut viam inveniam aut faciam

janin

  • ***
  • 185
  • 85
А у Вас было, что снится хлеб и в реале ответ "Да"?

Да, было один раз - приснились поджаренные на масле хлебцы с мёдом.
Недавно ещё раз видела. Хлеб в виде куска от каравая,такой свежий, белый, как бисквит - вот жду исполнения:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status