Черная магия и Руны

СЕРЕДУШКА-СЕРЕДА-ДАЙ МНЕ ОТВЕТ-ЕСЛИ ВОДА, ТО ДА, ЕСЛИ ХЛЕБ-ТО НЕТ

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
В контексте вопроса нужно трактовать сон, так отвлеченно не скажешь.  "Да", но с помехами или такое "да", что таит в себе кучу неприятных сюрпризов, а возможно такое "да", которое аж кричит, что что-то гадкое из Вашей жизни уходит. Контекст вопроса очень важен, анализируйте.
Совершенно согласна.
Какая вода -это уже комментарий.
Например,я однажды увидела грязные лужи и я по ним шлепаю.
Я получила,что хотела и что загадывала.
 Но заодно и ушат грязи на свою голову впридачу.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Всем доброго времени суток!
Уважаемые практики, а каким считать ответ, если приснилось много льда? То ли пруд, то ли речка замерзшая толстым слоем льда. Сам пруд в целом не вижу, а только толстый слой льда. Считается ли лед ответом "да" или нет?

Заранее благодарю за ответ. +
С уважением.
С уважением!

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Всем доброго времени суток!
Уважаемые практики, а каким считать ответ, если приснилось много льда? То ли пруд, то ли речка замерзшая толстым слоем льда. Сам пруд в целом не вижу, а только толстый слой льда. Считается ли лед ответом "да" или нет?

Заранее благодарю за ответ. +
С уважением.

мне видится, что это 'возможно' ,то есть что-то очень мешающее осуществлению

с уважением

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
мне видится, что это 'возможно' ,то есть что-то очень мешающее осуществлению

Я ставила чистящий став и хотела узнать в работе (активировался) ли он. И вот во сне приснился толстый лед. Значит ли, что став в работе или же нет? (( Снилась кажется еще маленькая лужица (плохо помню), небольшие брызги на стене, но это уже так по мелочи. В основном толстый лед запомнился.

С уважением. 
С уважением!

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Я ставила чистящий став и хотела узнать в работе (активировался) ли он. И вот во сне приснился толстый лед. Значит ли, что став в работе или же нет? (( Снилась кажется еще маленькая лужица (плохо помню), небольшие брызги на стене, но это уже так по мелочи. В основном толстый лед запомнился.
С уважением.

Став рабочий, но не активизировался : лёд - вода, но в застывшем состоянии, может пролежать так веками, не выполняя функции воды (это моё предложение)


Я эту технику применяла, чтобы узнать будут ли серьёзеные отношения с одним мч., так вот мне снилось, что я у него дома в гостях, где-то вдали виднелось море, а потом его мама поставила на стол чашку с широкой лапшой ;D так вот, через несколько месяцев он женился, естественно не на мне

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Всем доброго времени суток!
Уважаемые практики, а каким считать ответ, если приснилось много льда? То ли пруд, то ли речка замерзшая толстым слоем льда. Сам пруд в целом не вижу, а только толстый слой льда. Считается ли лед ответом "да" или нет?

Заранее благодарю за ответ. +
С уважением.
У меня лед означал "да".
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Nord

  • *
  • 6
  • 0
По поводу льда как мне кажется, что процесс тормозит что-то, может следует задать вопрос как этот"лед" растопить.
так нельзя - это же люди, надо только так - это же люди.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
   Здравствуйте! Задала вопрос, будет ли положительное решение по моему вопросу, если мне поможет один человек? Снилось застолье в кафе, меня угощают вином, я пью маленькими глотками, а потом бегу вырывать на улицу. Там же бегаю собаки, я их не боюсь, но одна хватает меня за руку, а я перехватываю ее пасть и держу обеими руками, потом отпускаю. Остались следы укусов без крови. Как растолковать, подскажите пожалуйста.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Добрый вечер, я опять со своей грязной водой. Я задавала вопросы любит МЧ, будем ли вместе. Сегодня задала вопрос вернется ли он ко мне - опять мыла пол в прихожей, видела полное ведро грязной воды.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
   Здравствуйте! Задала вопрос, будет ли положительное решение по моему вопросу, если мне поможет один человек? Снилось застолье в кафе, меня угощают вином, я пью маленькими глотками, а потом бегу вырывать на улицу. Там же бегаю собаки, я их не боюсь, но одна хватает меня за руку, а я перехватываю ее пасть и держу обеими руками, потом отпускаю. Остались следы укусов без крови. Как растолковать, подскажите пожалуйста.
Исходя из контекста сна, его помощь Вам либо обернется медвежьей слугой либо человек будет преследовать свои цели, якобы помогая Вам. Я бы не соглашалась на его помощь после такого сна.

Добрый вечер, я опять со своей грязной водой. Я задавала вопросы любит МЧ, будем ли вместе. Сегодня задала вопрос вернется ли он ко мне - опять мыла пол в прихожей, видела полное ведро грязной воды.
О, Вы сегодня не одиноки с грязной водой ;D, тоже видела черную воду. Но у меня вопрос касался покойников, поэтому все логично. Вы получается задали два вопроса "вернется ли?" и "любит ли?" поэтому, думаю, и ответ такой. Прихожая-ближайшие события-вернется. А вот любит ли...Мыть-это избавляться. Нужно ли оно Вам назад, ведь то ведро помоев тоже назад придет.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Исходя из контекста сна, его помощь Вам либо обернется медвежьей слугой либо человек будет преследовать свои цели, якобы помогая Вам. Я бы не соглашалась на его помощь после такого сна.
О, Вы сегодня не одиноки с грязной водой ;D, тоже видела черную воду. Но у меня вопрос касался покойников, поэтому все логично. Вы получается задали два вопроса "вернется ли?" и "любит ли?" поэтому, думаю, и ответ такой. Прихожая-ближайшие события-вернется. А вот любит ли...Мыть-это избавляться. Нужно ли оно Вам назад, ведь то ведро помоев тоже назад придет.

нет конкретно сегодня задавала вопрос о том что вернеться (просто еще как-то задавала подобный вопрос или что-то вроде будем вместе и тоже мыла пол)
когда задавала вопрос о том что любит видела как плыла на коробле по Неве, но тоже смотрела за борт а вода такая грязная и мутная была, и я кому-то сказала, что у нас в городе вода не такая грязная, а мне ответили ну правильно, она от вашего города столько городов прошла.

save

  • ***
  • 193
  • 19
Работает 100% первый пост.
Со вторника на среду. Буду еще пробовать.
 :-*

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Коллеги приветствую!
А вино в бокале считается водой? или все-таки нет. Видела комменты, что любая жидкость вроде "да", но сомневаюсь. Просто впервые вместо воды (ну если снится вообще вода) очень четко снилось розовое вино в бокале. А вот воду не помню, вроде была из-под крана, а вроде и нет.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Коллеги приветствую!
А вино в бокале считается водой? или все-таки нет. Видела комменты, что любая жидкость вроде "да", но сомневаюсь. Просто впервые вместо воды (ну если снится вообще вода) очень четко снилось розовое вино в бокале. А вот воду не помню, вроде была из-под крана, а вроде и нет.
Мне тоже как раз сегодня на важный вопрос снилось впервые вино в бокалах. Для себя трактую свой сон как обман(затуманивание сознания), т.е. не как "ДА"(жидкость). Думаю, что правдивого ответа на свой вопрос я не получила.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Мне тоже как раз сегодня на важный вопрос снилось впервые вино в бокалах. Для себя трактую свой сон как обман(затуманивание сознания), т.е. не как "ДА"(жидкость). Думаю, что правдивого ответа на свой вопрос я не получила.
Думаете, увидели то, что якобы хотели увидеть? С другой стороны, на первой странице написано, что даже борщ "да", все-таки хочется верить, что сбудется! :) Давайте нам пожелаем этого :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status