Черная магия и Руны

мази

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: мази
« Ответ #15 : 12 Январь 2013, 05:00:44 »
от СВЕТЛАНЫ СОКОЛОВОЙ. МАЗЬ.
Мазь действительно очень хорошая, я варила. Её можно применять даже при гинекологических заболеваниях (эрозии, кисты - на тампон). Кроме того, прекрасно заживляет любые раны, ожоги. Главное - правильно сварить. Можно ещё туда эфирных масел по надобности капать. Я пробовала чайное дерево добавлять и эвкалипт.
Я варила его с нерафинированным подсолнечным маслом, воск у пасечника, лучше брать янтарный.
А можно этой мазью пользоваться, если расчесали дерматит до ран?

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: мази
« Ответ #16 : 18 Февраль 2013, 22:06:41 »
от СВЕТЛАНЫ СОКОЛОВОЙ. МАЗЬ.
Мазь действительно очень хорошая, я варила. Её можно применять даже при гинекологических заболеваниях (эрозии, кисты - на тампон). Кроме того, прекрасно заживляет любые раны, ожоги. Главное - правильно сварить. Можно ещё туда эфирных масел по надобности капать. Я пробовала чайное дерево добавлять и эвкалипт.
Я варила его с нерафинированным подсолнечным маслом, воск у пасечника, лучше брать янтарный.
А можно этой мазью пользоваться, если расчесали дерматит до ран?
Сама себе и отвечу уже, может, кому-то пригодится. Помогает! При том, гораздо быстрее, чем мазь Вишневского. Только я ещё добавляла вазелин. Очень советую, хорошая вещь.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: мази
« Ответ #17 : 19 Февраль 2013, 10:22:04 »
Нужна хорошая мазь от болей позвоночника. Была давняя травма в результате смещение защемляется нерв. с ночи встать с постели проблема. Спасибо.

Re: мази
« Ответ #18 : 03 Июль 2014, 13:06:17 »
Нужна хорошая мазь от болей позвоночника. Была давняя травма в результате смещение защемляется нерв. с ночи встать с постели проблема. Спасибо.

прочитайте про спорыш в лечебнике...помогает,я проверяла.

Лунная Соната

  • **
  • 71
  • 65
  • https://youtube.com/@user-SvetTaro333?si=UWhANQZ5M
Re: мази
« Ответ #19 : 23 Май 2020, 14:04:16 »
Готовлю мазь от псориаза, придумала сама. Если кому-то пригодится, буду рада.
Разогреть на водяной бане 50гр. козьего жира (жир готовый, вытапливаю осенью на год и храню в стеклянной банке, в холодильнике),  добавить 2столовые ложки берёзового дегтя, 1 столовую ложку сока чистотела (сок тоже предварительно заготавливаю). Снять с водяной бани и перемешивать до остывания и загустения.
Смазывать пораженные участки желательно на ночь. Облегчение наступает на 2-3 день применения. До полного исчезновения псориатических бляшек требуется 2-3 недели ежедневного применения.

Re: мази
« Ответ #20 : 23 Май 2020, 14:10:22 »
Смазывать пораженные участки желательно на ночь. Облегчение наступает после 2-3 дней подряд.
а какой заговор? можете добавить туда смолу сосны будет еще сильнее и столовую ложку воска. Но без заговора я не делаю мази.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status