Черная магия и Руны

Примеры магических обрядов

Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #60 : 17 Ноябрь 2011, 00:58:26 »
Любовное колдовство с яйцом

Во вторник вечером, после вечерней молитвы, пишите на свежем яйце:
Hashhashah x2,
....
Tashtita x2.
Я заклинаю тебя, о Abyad!

а дальше? что делать с яйцом?))) тут не полные ритуалы, как мне кажется. Да и потом вызывать духов...думаю надо предупредить людей, что это не так безопасно для новичков и  даже тех практиков, которые этого не делали.

Ловить воробьев  - скажем так, дело не из легких))))

а прочитать Бисмиля хи рахман и рахим 41 раз.....ну, не знаю на сколько это поможет в суде...это равносильно что так же перед судом 41 раз произнести - Господи, помоги!

Давайте будем выкладывать то, что проверенно. Или с полными обрядами - от и до. А то, что интересно и неопознанно пока - для этого можно завести и другую тему, чтоб не сбивать людей. Ну вот как то так.....))))

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #61 : 09 Январь 2012, 15:03:14 »


Защита от нечести и бесов



Если ребенок много плачет то пишут эту надпись и прячут у изголовья ребенка



Защита от врагов



Защита от всякой опасности



От оспы и вообще от легочных заболеваний пишут шафраном на бумагу и дают пить.

Пока всё :) у меня много  книг по мусульманской магии к сожалению нету сканнера (потому что нету необходимости) поэтому выкладываю маленькими фрагментами сфотканные варианты
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #62 : 09 Январь 2012, 15:36:22 »
Заклинание от сглаза на арабском языке, примечание: читают 

Уа ин якадуллазина нафарк лаюзликунака Биассарихим ламма самнуз зикра уа яqулуна иннаху ламажнун нуама хуа илла зикрун лил аламин. Амин

Заклинание чтобы иметь ребенка тоже на арабском языке и тоже читают

Бисмиллахир рахманир рахим
Аллах (9 раз) Хай (3 раза)
Салла Аллаху хайри халqихи Мухаммад уа лаху уа асхабихи ажмаъин бирахматика архамаррахимин
Дуан банди забан душман (без прикола так и написано душман - что значит по арабский враг) уа адмиан уа пириан qасди душман кунанд натаванда илаж кардан уа байин дуа бадшман ъалиб айад. Амин.

Заклинание для удачи и успехов тоже на арабском языке и читают

Бисмиллахир рахманир рахим
Я Аллах (3 раза) Я Раб (3 раза) Я Хай (3 раза). Я qаюм, я зал жалали уал икрам. Асалука биасмаикал аъзим. Алаъзам ризqан ха лилан таийбан, бирахматика я архамаррахимин.
Дуай аз барай фарзан шудан. Амин.

От врагов и быть сильнее их на арабском языке и читают

Бисмиллахир рахманир рахим
Адам уа баянат Хауа ийака наъбуду уа ийака настаъин суммун букмун умиян фахум ла юбсирун. Уа бихаqqи суммун, букмун умиян фахум ля юбсирун

Ахай, Ахай ба аууали Ахадис. Бирахматика я архамаррахимин. Амин.



Для увеличения благосостояния. На арабском языке читают 3-жды утром и вечером.

Я Аллах (3 раза) Я Раб (3 раза)
qаюм я зал жалали уал икрам. Аллахумма инни асалука аъзим ан турзаqана халалан тайибанбирахматика я архамаррахимин. Амин.

Для удачи и успехов в торговли на арабском языке читают можно и носить на бумаге.

Бисмиллахир рахманир рахим
Ма яфтахуллах лилнами мин рахматин фала мумсика лаха  уама юмсину уала мурсила лаху мин баъдихи уа хуал азийзул хакийм. Лахана кулли шайъин амрул кун фаякун хаза мин фазли рабби я хайи я хайюм бирахматика я архамаррахимин. Амин.
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #63 : 09 Январь 2012, 15:59:19 »
Было бы удобнее, если бы вы ставили ударения в словах. Может быть, кто-то захочет попробовать читать, а языка не знает.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #64 : 09 Январь 2012, 16:02:01 »
Чтобя снять с себя дурной глаз то есть если человек  имеет дурной глаз и боится сглазить кого бы то нибыло то надо прочесть это заклинание чтобы снять с себя негативный взгляд. Можно читать и как защиту от дурного глаза.

Бисмиллахир рахманир рахим
Аллахумма инни асалука иа самиъул ъайб уа йа алимус сир уал хафийат йа мухийбут даъуат за йа qазийул хажат. Бирахматика я архамаррахимин. Амин.


Было бы удобнее, если бы вы ставили ударения в словах. Может быть, кто-то захочет попробовать читать, а языка не знает.

Увы я пишу так как написано в книге а там без ударений

Защита от врагов читают.

Я шахруш Ал маъфаqал
Ла илаха илаллах ал малакул хаqqул мубийн
Ин дуан бузруг дархана башад харгиз фаqр уа намурддина бинад уа небахт каркад. Амин.
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #65 : 09 Январь 2012, 16:08:35 »
Увы я пишу так как написано в книге а там без ударений
Так вы тоже языка не знаете?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #66 : 09 Январь 2012, 16:10:13 »
Нет незнаю но книги авторитетные и авторитетных ученых мужей таких как Имама Аль Газали, Аль Араби , Шейха Аль Буни и других и можно доверять !!! Абсолютно все на арабском языке - мусульманский эгрегор !!! В книге с транскрипцией на кирилицу и на латиницу на татарском языке издан в 1916 году Казань. Реаритет. Там такие заклинания и ритуалы что даже Соломону не снилось например вызов гоэтического демона Халпаса мусульманским методом всего лишь одним заклинанием. Слабо ? :)

Тут я выкладываю только простые нужные в повсевдневном жизни и в быту ритуало-заклинания.
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #67 : 09 Январь 2012, 16:37:22 »
Нет незнаю
Простите за любопытство, а как же Вы тогда их читаете? Куда попало ударения ставите, как придется? Или Вы выложенным материалом сами не пользуетесь?

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #68 : 09 Январь 2012, 16:40:11 »
Простите за любопытство, а как же Вы тогда их читаете? Куда попало ударения ставите, как придется? Или Вы выложенным материалом сами не пользуетесь?

С транскрипцией на латиницу и на кирилицу читайте повнимательнее моё предыдущее сообщение !!! Насчет ударения, там написано так как я написал тут !!! Нет увы не пользовался кроме вызова полудуха, кроме вызова Короля Джинов и Исмул Хусна но думаю тут найдутся практики занимающиеся мусульманской магией, я с исламом завязал :)

Великое заклинание Исмул Аъзам аналог THE ISMUL A'DHOOM PRAYER
Данное заклинание защищает от разных бед например: от неизлечимых болезней, от бедноты, от смертного одра, от долгов и,т,д. Читают как можно часто.

Бисмиллахир рахманир рахим
Ия шафуъан шаъална я нуран арсалахул лаху ихфазни минал афат уал афат, бирахматика я архамаррахимин. Амин.
 
кстати все заклинания должны начинатся со слов Бисмиллахир рахманир рахим обращенный в сторону мекки - мусульманский эгрегор ведь !!!
 
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

4ернокнижник

Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #69 : 12 Январь 2012, 17:18:29 »
Ваши заклинания хоть на арабском языке но с какимто персидским (фарси) или древнетаджикским акцентом

hubb644

  • *
  • 12
  • 8
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #70 : 05 Февраль 2012, 18:53:09 »
а рядом со мной сидела мусульманка, что-то читавшая еле слышно. в руке у нее был такой приборчик (счетчик), который при нажатии считал повторы. Видно было, что это не самодел и не западная штучка, а нечто из тех стран, откуда она родом. Он был специально сделан так, чтобы удобно ложился в руку. На счетчике было 800 с чем-то.... :-)
понятно, что женщина совмещала приятное с полезным - дышала свежим воздухом в парке а заодно уж и колдовала :-)

Это женщина не колдовала, а делала зикр (поминание аллаха). Такими счетчиками пользуются тарикатчики (посвященные в суфийские ордена, "тарикат" арабск. "путь"). Эта женщина скорее всего из ордена накшбандийа. Накшбандийцу в день обязательно повторение имени "аллах" 1000 раз. Это нужно для поддержание душевного равновесия, покоя ВНУТРИ человека, создание внутренней пустоты для приближения к аллаху (главная цель).

В суфийских орденах существует жесткий запрет на занятие любым видом магии и колдовства. Это просто противоречит сущности суфийского пути. За муридом (учеником ордена) "надзирает" муршид (суфийский шейх). "Надзирает" на тонком плане естественно.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #71 : 06 Февраль 2012, 23:10:36 »
В суфийских орденах существует жесткий запрет на занятие любым видом магии и колдовства. Это просто противоречит сущности суфийского пути. За муридом (учеником ордена) "надзирает" муршид (суфийский шейх). "Надзирает" на тонком плане естественно.
Но ведь деяния шейхов могут быть названы магией.

hubb644

  • *
  • 12
  • 8
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #72 : 07 Февраль 2012, 12:13:52 »
Но ведь деяния шейхов могут быть названы магией.

Никогда. Настоящий суфийский шейх находится на духовном уровне свободном от влияния на его сознание джиннов (демоны, бесы). Такой человек подчиняет себе мир джиннов ПОЛНОСТЬЮ. Он видит джиннов, а джинны его нет. На нем "шапка невидимка" и он может их "кошмарить" как угодно не беспокоясь о защите.

Истинные суфийские шейхи - это духовно целостные (святые) люди. Символично возврат к такому состоянию души описан в русской сказке про богатыря, который "умирает", а затем поливается мертвой и живой "водами" и воскресает (восстановление идеального равновесия в душе). Мертвая "вода" означает демоническую энергию, мир джиннов. Поэтому он и не доступен для демонов. Они видят себя в нем, свое отражение или смотрят "насквозь" такого человека. Живая вода - это мир ангелов. Занимающийся же магией вынужден помнить о своей защите.

Суфийские шейхи владеют тайной имен Бога и произнося их достигают любого желаемого результата. Это нельзя назвать магией никак.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #73 : 07 Февраль 2012, 15:55:33 »
Суфийские шейхи владеют тайной имен Бога и произнося их достигают любого желаемого результата. Это нельзя назвать магией никак.
Это явно дело терминологии. Европейский маг, достигший собеседования со своим ангелом хранителем, или постигший Каббалу так же недоступен для демонов, и так же владеет божественными тайными методами, или тайной имен Бога.

hubb644

  • *
  • 12
  • 8
Re: Примеры магических обрядов
« Ответ #74 : 07 Февраль 2012, 17:14:28 »
Это явно дело терминологии.

Может и скорее всего так и есть, потому что даже кладя в рот кусок какой-либо пищи человек уже непроизвольно занимается магией. В коране джинны (с арабского переводятся "невидимые", т.е. собирательно весь невидимый тонкий мир духов) представлены существами созданными из бездымного пламени. Наше дыхание и есть бездымное горение, окисление. Но дыхание и связано с душой. Дышать и душа - это однокоренные слова. Органы дыхания связаны с органом питания. Таким образом постясь или питаясь мы привносим в душу или очищаем её от разного рода джиннов. За пищей тоже скрываются джинны. Почти магия  :)

Скажу тогда по другому. Все что в этом топике представлено в суфизме запрещенно использовать. Я пробежался по теме и "ужаснулся". Так "лихо" манипулировать именами аллаха очень опасно. Джинн может потребовать "оплату" с отсрочкой, через очень продолжительное время. В основе мироздания лежит закон Равновесия ("мне-тебе").

В суфизме тоже используются специальные практики, составленные из айятов корана и имен аллаха. Но это все из рук шейха и под его присмотром и очень индивидуально. И обязательно читаются вспомогательные практики для защиты от джиннов всех мастей, т.к. при активном духовном продвижении мир джиннов вокруг тоже приходит в активность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status